Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati-hati......! ( sharing aj )

ForumCampur-campur

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• RONIGO257

6 Juli 2015

Klo bang dony blom lama kenal sdh mnt uang, aku yg baru kenal dan ktm sekali lsg dimintai uang, tdk dikasih diblg pelit, serba salah, setelah dikasih bsknya mnt lagi, ampuun, uang yg sebelumnya dikasih katax sdh dipakai buat mamax yg sakit, setelah ada yg tlp dia menjauh dari kita, pokok.e kudu hati hati lah sebagai cowo yg lugu spt aku, hahaha. skr klo ada yg mnt uang seblm nikah, maaf ga akan kuberi...

• 6 Juli 2015

Saya juga pernah kenalan sama ce tapi bukan di Jk... setelah kenalan ujung2nya kalo mau ketemu disuruh beli kue2. Ada juga waktu kenalan minta pinjam uang bilang ada kebutuhan mendesak dll, macam2 saja... pasti deh UUD

• RARA477

6 Juli 2015

hmmzzz...smoga admin membaca obrolan ini sehingga bisa melakukan tindakan tegas kepada para users yg tidak jelas & tidak bertanggung jawab tsb. Tapi tetep berlaku Hukum Tabur Tuai kok,,, :D

salam,, Rara Jogja City ^0^

6 Juli 2015 diubah oleh RARA477

• 6 Juli 2015

Satu lagi soal foto tapi ini juga bukan di JK. Pernah foto di internet beda sama sekali dengan aslinya. Jelas kecewa sekali ketika ketemu langsung dengan dia.

Juga tidak setuju dan tidak suka dengan foto2 cewe terlalu banyak di edit sehingga kulit mulus kayak artis dan bersinar padahal aslinya berjerawat dan agak gelap. Semua foto saya tanpa editan tapi hasil jepretan dari HP semua jadi kualitas tergantung HP yg sedang dipakai hehe

Klo foto di album atau utk dipajang di dinding,di Facebook silahkan diedit dan dipermulus, tapi jangan di website utk pencarian jodoh :)

• EZERIA635

6 Juli 2015

Waduh....baru tau nih...

Kyknya aq udh jd korban PHP bbrp minggu yg lalu tp untung blm ketemuan, bs minta mcm2 kl ketemuan org blm apa2 udh mnt pulsa lah..mo pjm duit lah

Untungnya lg si oknum udh ngundirin diri,takut kali belangnya kebongkar

Hrs lbh extra hati2 lg nih

• EZERIA635

6 Juli 2015

Waduh....baru tau nih...

Kyknya aq udh jd korban PHP bbrp minggu yg lalu tp untung blm ketemuan, bs minta mcm2 kl ketemuan org blm apa2 udh mnt pulsa lah..mo pjm duit lah

Untungnya lg si oknum udh ngundirin diri,takut kali belangnya kebongkar

Hrs lbh extra hati2 lg nih

• RARA477

6 Juli 2015

hahahaa,,, DONNYSAM 914 : hahahaa,,,,yaa gitu lah korban2 camera 360000....hihihihhi....

entah lah ada2 aja manusia2,,, muka itu bukan di edit taoi DIRAWAT :D

• ROSE080

6 Juli 2015

Setuju dg bro DONNYSAM : kalau niatnya bener, foto yang ditampilkan di JK baiknya asli, tidak diedit ataupun camera 360 dan sejenisnya.

Dulu pernah chat dg teman dari JK, ngaku kalau dia pakai foto orang lain. Kesannya gak pede dg diri sendiri :)

• KEY382

6 Juli 2015

kalau yang seperti itu
    biasanya abg alay
    yang ga serius dan masih mencari jati diri
    semoga tidak ada disini
    hahahhahhah

DONNYSAM914 tulis:

Satu lagi soal foto tapi ini juga bukan di JK. Pernah foto di internet beda sama sekali dengan aslinya. Jelas kecewa sekali ketika ketemu langsung dengan dia.

Juga tidak setuju dan tidak suka dengan foto2 cewe terlalu banyak di edit sehingga kulit mulus kayak artis dan bersinar padahal aslinya berjerawat dan agak gelap. Semua foto saya tanpa editan tapi hasil jepretan dari HP semua jadi kualitas tergantung HP yg sedang dipakai hehe

Klo foto di album atau utk dipajang di dinding,di Facebook silahkan diedit dan dipermulus, tapi jangan di website utk pencarian jodoh :)

• TARI084

6 Juli 2015

hati2 jg dgn anggota jk yg mengaku single ternyata sdh menikah. mana genit n ngaku pelayanan lg.ujung2nya nawarin asuransi pula.cape deh

• LAURENT750

6 Juli 2015

Emang ada camera baru y rara cameraa 360000.. canggih banget dung...hihihihi mau dung biar bisa nipu kaum adam. Jng kaum hawa aja yang ditipu. Hihihi

• SAMMY080

6 Juli 2015

saya baru gabung di JK, kalo baca ini jd serem jg ya, sy kira dengan gabung di JK smua org pny niat baik yg sama, mendpt pasangan hidup yang sepadan dan takut Tuhan. di doa'in aja smoga yg pny niat jelek segera disadarkan oleh Tuhan

• KRISTY206

6 Juli 2015

Pernah kenal cowo yang ngakunya mamanya sakit , may be mau minta uang ..cuma karena saya gak tanggapi ., dia delcont gw ...

• RONIGO257

7 Juli 2015

Klo gitu aq jg mau donk dikasih uang ma cewe...

• 8 Juli 2015

Hai Henri jadi ksimpulannya cewek itu kemungkinan mau berbuat kejahatan apa? Mohon diperjelas. Misalnya dia batal ktmuan krn kmungkinan dia dlm kejaran polisi. Warnet yg digembok dari luar itu mungkin miliknya tp sdh dikunci kepolisian krn ada praktek prostitusi dll.

• HENRI229

8 Juli 2015

kejelasannya adalah, kalo memang niat utk ketemuan knp hpnya gak aktif, susah di hubungin pas hari h nya, sekalinya aktif, nada bicara, lalu off lagi, dan minta di jemput di alamat yg ternyata sebuah warnet kosong yg tdk terurus,...kalo ada cwo ingin ketemuan sama kmu tp, hal itu terjadi dgn kmu gmn...?

• OKTA018

8 Juli 2015

udah 2 x sih dr jk dpt pasangan sayang tuhan blm izinkan lanjut tp,

yg 1x yaaa gtu deh tukang morotin....

yg lainnya ternyata kita gk cocok....

Intinya sih cari kenalan dulu. Br liat nanti

• BERLIANA050

8 Juli 2015

kalau aku puji tuhan udah 4 orang ketemu dengan cowo Jk..tapi ga ada yang aneh2 minta ini..itu..dan aku juga begitu ga pernah aneh2 sama cowo...tapi harus tetap hati2..

• 8 Juli 2015

hati2 ezeria...jgn gampang kasih duit ke orang baru kenal...

gua juga ada teman cewe di papua, dia kenalan dengan duda di jakarta, lalu telpon2an...

eh ngak lama kemudian pinjam duit katanya anak perempuannya sakit....

karna kasihan, dia pinjamin sampai total 5 juta.

akhirnya dia sadar kok bisa kasih duit sebanyak itu , apalagi baru kenal dan beda kota lagi dan jauh...

• JODOHKRISTEN

8 Juli 2015

Shalom,

Kami baru saja menerima klarifikasi dari anggota wanita yang anda maksudkan.

Yang bersangkutan memang mengakui bahwa dia membatalkan janji bertemu dan memblokir nomor anda, akan tetapi menyangkal memberikan alamat yang salah.

Akun yang bersangkutan saat ini masih aktif, biodatanya masih lengkap dan masih menampilkan fotonya.

Kami sudah berpesan kepada yang bersangkutan agar terbuka dalam berkomunikasi dengan anggota lain.

Apabila kita sudah mengadakan janji, seharusnyalah ditepati atau setidaknya dibatalkan apabila kita mengurungkan niat bertemu.

Sangatlah tidak menyenangkan apabila kita berjanji dengan seseorang dan ternyata orang tersebut ternyata tidak muncul tanpa khabar dan bahkan tidak bisa dihubungi lagi.

Dengan demikian, meskipun kejadian ini tentu saja tetap tidak menyenangkan, namun sudah jelas bahwa hal ini bukan karena penipuan melainkan kesalahpahaman saja, karena komunikasi yang tidak terbuka. Untuk itu, kami menutup topik ini.

Dari awal, kami sudah menginformasikan bahwa apabila ada kejadian yang mencurigakan harap laporkan kepada admin agar bisa ditelusuri dengan jelas.

Kami tidak menghapus topik ini karena tidak ingin menunjukkan kesan bahwa admin " membungkam" ataupun menyembunyikan kejadian yang buruk/mencurigakan di Jodoh Kristen.

Kami tidak akan menutupi kejadian buruk (yang telah dibuktikan kebenarannya) di Jodoh Kristen bahkan akan menginformasikannya kepada anggota agar seluruh anggota waspada, namun untuk menghindari kesalahpahaman (prasangka), gosip, dan keterlambatan penelusuran, harap untuk menghubungi admin apabila menemukan hal yang mencurigakan atau pelanggaran, bukan dengan menuliskannya di Forum.

Demikian penjelasan dari kami. Tuhan memberkati.

Setelah beberapa kali saya telp2an dgn salah satu anggota dari JK ( wanita / Jkt ), akhirnya kita setuju utk ketemuan di sebuah cafe shop di daerah Jkt timur, namun pada hari yg sudah kita sepakati, hpnya tdk aktif seharian, sekalinya aktif nadanya sibuk, lalu tdk aktif lagi, dari situ saya sudah merasa aneh, lalu saya coba utk datang ke rmhnya, sesampainya saya di sana sekitar jam 7 malam ( sesuai alamat yg dia berikan), ternyata itu alamat sebuah warnet kosong yg tdk terurus dan dgn kondisi tergembok dari luar. Sepulangnya saya ke rmh, saya lihat di webside JK, ternyata dia sudah tdk ada lg di JK, foto serta biodatanya pun telah hilang....!

Adapun hikmat yg saya dpt dari pengalaman ini adalah, Tuhan selalu melindungi anak2Nya, dari hal2 buruk yg mungkin terjadi, walaupun itu datangnya dari orang seiman juga......  :-)

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup