Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Klaten dan sekitaran...

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

11 Agustus 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Wkwkwkkk..mloho lur

tp nek nggo telescope zoommm soyo cetho lurrrr 😆

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2020

Tgn kiwo nyekel telescope,tangan tengen kaya arep nyekel²o ngono yo,rumangsa kaya cedhak banget ng ngarep mata...asem tenan og dirimu wi😄

GLORIUSNOV760 tulis:

tp nek nggo telescope zoommm soyo cetho lurrrr 😆

• GLORIUSNOV760

11 Agustus 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Tgn kiwo nyekel telescope,tangan tengen kaya arep nyekel²o ngono yo,rumangsa kaya cedhak banget ng ngarep mata...asem tenan og dirimu wi😄

krik krik krik krik 😆

• CHRISTIAN983

3 September 2020

Biar pada paham klaten,adalah juga bagian dr negara kesatuan rekiblik indonesia.juga brgkli ada yg mau diajakin kopdar..

3 September 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• RAMA683

21 Oktober 2020

Setu legi

• CHRISTIAN983

21 Oktober 2020

Minggu pahing

• MARLINAT843

25 Oktober 2020

Hi semuanya...salam gabung ya jogya. Aku bukan dari jogya lo..pernah tinggal di jogya waktu kecil. Kangen dengan jogya

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2020

Yuhuuu..haiii

Jogja masa lalu,mmg sangat mengenang. monggo nostalgia lg ke jogja,trus semampir klaten..hehe

MARLINAT843 tulis:

Hi semuanya...salam gabung ya jogya. Aku bukan dari jogya lo..pernah tinggal di jogya waktu kecil. Kangen dengan jogya

• RAMA683

25 Oktober 2020

Dadi pengen sop ayam,, soto bebek,, opo ayam panggang...

Mosok aku tuku sego pecel kr gorengan neng brintik mung 3000...wedyan

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2020

Berenang2 juga sampai ke brintik..haha. Bener kui 10rb wis kumplit parkir,renang,pecel n mimik teh anget.banyune bening sangat krn langsung berasal dr umbul/mata air yg ada dibawah kolamnya.dan yen pas awak lg mujur bs melihat pesona gadis kembang desa yg sedang mandi ciblank-ciblunk..😄

RAMA683 tulis:

Dadi pengen sop ayam,, soto bebek,, opo ayam panggang...

Mosok aku tuku sego pecel kr gorengan neng brintik mung 3000...wedyan

25 Oktober 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• RAMA683

25 Oktober 2020

Simbahku wong klaten mas,, dadi nek ngumpul biasane dolan,,renang neng sumber2 mata air,, ademm banget banyune,, tapi paling bening banyune daerah kono

CHRISTIAN983 tulis:

Berenang2 juga sampai ke brintik..haha. Bener kui 10rb wis kumplit parkir,renang,pecel n mimik teh anget.banyune bening sangat krn langsung berasal dr umbul/mata air yg ada dibawah kolamnya.dan yen pas awak lg mujur bs melihat pesona gadis kembang desa yg sedang mandi ciblank-ciblunk..😄

• CHRISTIAN983

26 Oktober 2020

Yo maen lg k klaten,kali ni ta traktir soto bebek piye..

RAMA683 tulis:

Simbahku wong klaten mas,, dadi nek ngumpul biasane dolan,,renang neng sumber2 mata air,, ademm banget banyune,, tapi paling bening banyune daerah kono

• LENA327

27 Oktober 2020

Baru tahu aku ada thread Klaten. Dulu aku sering ke Klaten, STM Kristen, Bayat, Wedi dll. Salam kenal

• CHRISTIAN983

27 Oktober 2020

Haiss..bu dosen.piye kabare,,kapan nih ke klaten maning hehe.

Unik nih pertemuan sy n jeng lena.ketemu di kopdaran JK solo pas di jogja,cerita punya cerita,ternyata jeng lena ini semasa kuliah dulu sering nginep dirumah pakdenya yg ternyata tetanggaku.aku pojok timur,sementara pakdhe dia di pojok barat.tp yo blm pernah ketemu sih waktu itu,pdhl aku akrab sm anak pakdhenya iku..hehe

LENA327 tulis:

Baru tahu aku ada thread Klaten. Dulu aku sering ke Klaten, STM Kristen, Bayat, Wedi dll. Salam kenal

• AMELIA875

27 Oktober 2020

Solo

• GLORIUSNOV760

27 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Yuhuuu..haiii

Jogja masa lalu,mmg sangat mengenang. monggo nostalgia lg ke jogja,trus semampir klaten..hehe

wes suwe ki rung ngtrip nyang jogjezzz nehhh, aku thn wingi nyang tebing brexi lho mas bro

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2020

Halo solo..ada sih ngumpul2 JK solo,tar kl ada lg dikabarin.temen cew nya banyak dan suka pada piknik hehe

AMELIA875 tulis:

Solo

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2020

Aiss ora tau gelem kbr2 og dirimu pancene. tebing breksi kan prambanan ngidul thithik, cuma 6km dr klaten.

GLORIUSNOV760 tulis:

wes suwe ki rung ngtrip nyang jogjezzz nehhh, aku thn wingi nyang tebing brexi lho mas bro

• GLORIUSNOV760

28 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Aiss ora tau gelem kbr2 og dirimu pancene. tebing breksi kan prambanan ngidul thithik, cuma 6km dr klaten.

Kuwi pas ngepasi tour kantor mas bro, rombongan sak bus, dadi ra iso mencar2 😃 sorene bablas jogjezzz nyang malioboro 😆

• CHRISTIAN983

22 November 2020

Udan angin melanda,tadi dipagi2 buta

#laporancuaca

• CHRISTIAN983

22 November 2020

Masih hujan sejak tadi pagi,sempat panas sebentar,sewaktu tak terduga ketemu bekas pacar berdua suami n anak mereka,digereja. suwe ra ketemu,, tambah ayu kowe dik😔

22 November 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• AGUS707

22 November 2020

Sop ayam pak min klaten,,yummy,😊😊

• CHRISTIAN983

22 November 2020

Paha apa dada bro,,dipisah apa dicampur. kumplit pake soun brambang sledri kan..siap diantar,pulangnya ngga usah dijemput😀🙋

AGUS707 tulis:

Sop ayam pak min klaten,,yummy,😊😊

• FRANESTIAN329

29 November 2020

Salam kenal dari jogja

• CHRISTIAN983

24 April 2022

Yg mudik yg mudik..ayo kopdar.jogja klaten solo

25 April 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

76 – 100 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan