Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kirimkan Video Pribadi Originalmu Di Sini

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

13 Juni 2019

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/Kw0rXZXifRk

Ok2.. Mantap2.. 👍

Ayo Masbro Glo, kita bikin grup band Online. 😎 Stuju gak? Kita coba bikin video bersama meskipun gak pake kopdar..

Kita undang temen2 yg lain nih, buat ikutan.. Gimana?

• GLORIUSNOV760

13 Juni 2019

Siang2 lg iseng2 tongkrong di cafe mas fajar, kebetulan ada live musiknya, iseng2 nyobain gitar mlh di suruh gitaran, hahaha

• GLORIUSNOV760

13 Juni 2019

Monggo buat tmn2 yg laen bisa di share video kreativitasnya,,,, matursuwun

• BOGORO674

14 Juni 2019

Terima kasih atas apresiasinya, bu ☺

Ibu tonton sampai habis, kah?

MARINA562 tulis:

Kereeen...

• BOGORO674

14 Juni 2019

Wow 😁 bang fajar sepertinya orang yang menyadari bahwa ide orang lain akan mematangkan ide yg sudah dimiliki ☺

terima kasih atas apresiasinya, ya, bang 😁

FAJAR882 tulis:

Yo'i Men.. 😄 Kebetulan saya waktu itu lagi di warnet, kalo gak salah. Tapi bagian belakangnya saya agak lupa, terus terang saja.. 😝 ahahaa.

Ya tentu saya tonton lah, semua video yg di-share di sini saya tonton sampai habis.

• BOGORO674

14 Juni 2019

Ini direkam dalam gelap apakah ada maksud filosofis yg terkait dengan lagunya?

FAJAR882 tulis:

Baru dibikin tadi malam nih.. (*dari keisengan, jadi keasyikan nih. Beberapa hari ini gitar2an terus..😅)

Mudah2an ada yg suka Queen. 8-) Monggo.. youtu.be/OYSCFlzGrS4

• LIA050

14 Juni 2019

Waduhhh dibanding Mas @Fajar882 saya sih bukan apa2... cuma gitu2 aja permainannya... hehehe makasi semangatnya ya...

Ijin share 1 lagi 🙏

FAJAR882 tulis:

Naahh.. 😀 Kita kedatangan seorang YouTube-er nih. Jadi makin ramai.

Sebelumnya, trima kasih banyak nih Sist @LIA050, sdh berkenan ikutan berbagi video di sini. Emm.. menurut saya, 🤔 petikan gitarnya bagus kok, jernih dan mantap. Suara (vokal)-nya juga mendukung, original. 👍

Ayok Sis Lia.. Bikin karya2 (video rekaman) lagi. Biar makin bagus, permainan musiknya, kreativitasmya, dan juga pengalamannya..

👏 Bravo.. :-)

• GALIH358

14 Juni 2019

mantaB bro Glo ,👍, lanjutkan

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/NENc-n51hI8

• FAJAR882

14 Juni 2019

BOGORO674 tulis:

Wow 😁 bang fajar sepertinya orang yang menyadari bahwa ide orang lain akan mematangkan ide yg sudah dimiliki ☺

terima kasih atas apresiasinya, ya, bang 😁

Lhoo.. 😯 ya tentu saja dong, Bro.. Bukankah ya memang ini salah satu fungsinya kita posting video ori bikinan sendiri, lalu saling mengapresiasi.

Bahkan juga scr. umum dalam kita ber-Forum ini, bukan hanya (untuk) sekedar aktualisasi diri, tapi juga agar bisa saling sharing, bertukar idea/gagasan, saling menyemangati dan saling meng-inspirasi, et cetera. :-) hehe..

"Besi menajamkan besi, orang menajamkan sesamanya." Gitu, Bro.. 😅wkwk..

• FAJAR882

14 Juni 2019

BOGORO674 tulis:

Ini direkam dalam gelap apakah ada maksud filosofis yg terkait dengan lagunya?

Ahhaa.. :-D. Sumprit, sebelumnya saya ndiri malah gak kepikiran sejauh itu lho.. Tapi demi si Bro menyebut "makna filosofis", eh saya kok jadi mikir, trus jadi punya ide. (*lhaini, terkait yg dibilang bro Bogor di atas, bhw dari pendapat/masukan orang lain, kita sendiri bisa dapat ide lebih, atau mematangkan ide kita sendiri..)

Baiklah, nanti kalau ada yg nanya kyk gitu, akan saya jawab saja: kenapa videonya direkam dalam gelap; karena "the Love of My Life"-nya (saya) masih 'dalam kegelapan', alias blum jelas siapa orangnya. 😂 ahahaha..

Oke Bro @BogorO, thanks a lot buat komen dan masukannya. Salute. 🤝 God bless..

• FAJAR882

14 Juni 2019

LIA050 tulis:

Waduhhh dibanding Mas @Fajar882 saya sih bukan apa2... cuma gitu2 aja permainannya... hehehe makasi semangatnya ya...

Ijin share 1 lagi 🙏 youtu.be/628Gzz1u_6s

Wkwkwk..😅 Yeeh.. jangan 'di-banding2-in' dong, Non.. Lha wong sayanya gak brani nunjukin vokal gitu kok. Cuma beraninya 'nyanyi' pake jari.. 😊ahaha.. (*baru membayangkan saja, saya nyanyi Love of My Life.. 😨hiiy, serem, ngeri sendiri saya dibuatnya.)

Anyway, originalitas adalah sesuatu yg amat bernilai, sehingga boleh dipandang sebagai salah satu yg terpenting dalam berkarya. So, be yourself aja.. 😀 Get the best version of yourself..! Tak perlu nge-banding2-in sama (karya) orang lain. Gitu sih, kalau saya.. hehehe.

Yak, thanks a lot, untuk apresiasi dan juga sharing-nya Sist Lia. :-) Baik share video(s)-nya, maupun for sharing your thoughts.

Yuk, semangat.. :-D Berkarya yg lebih dan lebih baik lagi. Semua kita kembalikan untuk kemuliaan Bapa di Sorga. Dia yang membuat segala sesuatu indah pada waktunya, Ia yang begitu mengasihi kita. 😇 Halleluya. 🙏 Amin.

• FAJAR882

14 Juni 2019

GALIH358 tulis:

mantaB bro Glo ,👍, lanjutkan

Ayo Galih.. Bikin dan share lagi video2 hasil karyamu.

• JOICE456

14 Juni 2019

Kocak & kreatif masbro.

Core of the core, intinya inti & lgs diarahkan ke e learning. 🤣

Bisa kepikiran gitu ya wkkwk

BOGORO674 tulis: youtu.be/FDz9of9Vyi4 Ijin berbagi video drama bikinan sendiri, ya 😁🙏

• JOICE456

14 Juni 2019

Salah satu lg yg bikin mewek sis Lia 😢

mgkn next time, bagian tangan yang memetik gitar jg direkam 👍

LIA050 tulis:

Ijin share 1 lagi 🙏 youtu.be/628Gzz1u_6s

• GLORIUSNOV760

14 Juni 2019

Keren2 mbak LIA050 petikan gitarnya 👍

• GLORIUSNOV760

15 Juni 2019

Malam minggu maen gitar wae, karena belum ada yang diapelin 😉

• FAJAR882

15 Juni 2019

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/FkTN43k0gCM Malam minggu maen gitar wae, karena belum ada yang diapelin 😉

Ngapelin gitar aja mas Bro.. 😆

Nggak papa itu. Asal jangan keterusan. Entar lupa (nyari) pasangan lho.. 8-o

Well, GITAR-nya type Classic (accoustic nylon), TEKNIK-nya Metal punya.. :up:

Harmonic Minor scale kah? 😎 8-)

15 Juni 2019 diubah oleh FAJAR882

• GLORIUSNOV760

15 Juni 2019

Hehehe, lagi menunggu yg diapelin Iki mas fajar, tp blm ada, hahaha

yoi minor harmonic scale mas,

Gitar klasik mas, nylon

Dikit2 ngulik punyae mas yngwie

• 15 Juni 2019

Cool...request donk bro??

JS Bach - Gavotte en rondeau (my fav).😁

GLORIUSNOV760 tulis:

Malam minggu maen gitar wae, karena belum ada yang diapelin 😉

• GLORIUSNOV760

15 Juni 2019

Hehe trmksh bro Elisa311, kpn2 tk cari2 dlu referensi instrumennya

• GLORIUSNOV760

15 Juni 2019

Karena mlm minggu yg diapelin blm ada, tak lanjut ke romance instrument aja 😉😉😉

• JOICE456

16 Juni 2019

sukalah sama yang bisa main gitar. keren2 lah permainannya 👍

• JOICE456

16 Juni 2019

Selamat hari Minggu dan selamat beribadah 🙇‍♀️😇

Ak mau share ttg investasi sorgawi, semoga menginspirasi. God bless you all

• GLORIUSNOV760

16 Juni 2019

Keren mbak joice firmannya 👍

• LIA050

17 Juni 2019

Hehe mas @Fajar882 ada2 aja... ayo mas nyanyiiiii.... hihihiiiii... 😜😜😜

FAJAR882 tulis:

Wkwkwk..😅 Yeeh.. jangan 'di-banding2-in' dong, Non.. Lha wong sayanya gak brani nunjukin vokal gitu kok. Cuma beraninya 'nyanyi' pake jari.. 😊ahaha.. (*baru membayangkan saja, saya nyanyi Love of My Life.. 😨hiiy, serem, ngeri sendiri saya dibuatnya.)

Anyway, originalitas adalah sesuatu yg amat bernilai, sehingga boleh dipandang sebagai salah satu yg terpenting dalam berkarya. So, be yourself aja.. 😀 Get the best version of yourself..! Tak perlu nge-banding2-in sama (karya) orang lain. Gitu sih, kalau saya.. hehehe.

Yak, thanks a lot, untuk apresiasi dan juga sharing-nya Sist Lia. :-) Baik share video(s)-nya, maupun for sharing your thoughts.

Yuk, semangat.. :-D Berkarya yg lebih dan lebih baik lagi. Semua kita kembalikan untuk kemuliaan Bapa di Sorga. Dia yang membuat segala sesuatu indah pada waktunya, Ia yang begitu mengasihi kita. 😇 Halleluya. 🙏 Amin.

151 – 175 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan