Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hidup untuk berjuang atau berjuang untuk hidup?

ForumGaya hidup Kristen

51 – 69 dari 69    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• AVE856

26 Desember 2021

Hidup u/ slalu berjuang mjd anak2 Tuhan sprti yg Tuhan inginkan,,

Berjuang u/ hidup... Ga lahh santuy aja, asal sehat n cukup sandang pangan papan walau alakadarnya sdh puji Tuhan banget,, 😊

• GLORIUSNOV760

28 Desember 2021

AVE856 tulis:

Hidup u/ slalu berjuang mjd anak2 Tuhan sprti yg Tuhan inginkan,,

Berjuang u/ hidup... Ga lahh santuy aja, asal sehat n cukup sandang pangan papan walau alakadarnya sdh puji Tuhan banget,, 😊

😊👍😊

• DANIEL510

5 Maret 2022

Hidup pasti penuh perjuangan. Kalau penuh cucian, namanya Laundry.

• MARIA061

28 Juni 2022

Hidup utk berjuang.

• 28 Juni 2022

Buat aku saat ini aku berjuang untuk hidup, jatoh di 2016 kemudian pecah pembuluh darah mengubah banyak  hidupku, aku yg manis 😂😂😂 canda manis*, muda belia penuh energi, Beres operasi kala itu malah ga punya semangat hidup karna efek penambalan pembuluh darah yg pecah adalah stroke, setengah tubuh bagian kanan ku ga bisa digerakkin sama sekali, setelah 3 minggu ga sadar *semi koma* pas sadar malah aku minta Tuhan untuk mati aja. Karna ya mau apa pikir ku saat itu aku lumpuh. Tp begitu inget klo aku mati, bapa ku bisa gila akhirnya ganti doa trs blg "Tuhan boleh ya aku berjuang lagi". And here iam berjuang untuk hidup meski ayahku pergi d taun 2017.😝🙃

• ECHA124

28 Juni 2022

ULLIL035 tulis:

Buat aku saat ini aku berjuang untuk hidup, jatoh di 2016 kemudian pecah pembuluh darah mengubah banyak  hidupku, aku yg manis 😂😂😂 canda manis*, muda belia penuh energi, Beres operasi kala itu malah ga punya semangat hidup karna efek penambalan pembuluh darah yg pecah adalah stroke, setengah tubuh bagian kanan ku ga bisa digerakkin sama sekali, setelah 3 minggu ga sadar *semi koma* pas sadar malah aku minta Tuhan untuk mati aja. Karna ya mau apa pikir ku saat itu aku lumpuh. Tp begitu inget klo aku mati, bapa ku bisa gila akhirnya ganti doa trs blg "Tuhan boleh ya aku berjuang lagi". And here iam berjuang untuk hidup meski ayahku pergi d taun 2017.😝🙃

Kesaksian yg luar biasa de😇

Tuhan sungguh Maha baik ya. Berkat pertolongan Nya Ulli bisa sembuh dr stroke. 🙏

Kamu ada riwayat penyakit hipertensi atau kolesterol?  Usia km brp thn sewaktu terkena stroke? Pernah kk dengar kesaksian pasien stroke sewaktu kk berobat di RS, klo sdh kena stroke lebih memilih utk Mati saja, begitu dibilang beliau. Karena meskipun hidup tp ga bisa melakukan apa2.

Pasti km punya semangat yg luar biasa utk bisa sembuh ya dan perjuangan km ga sia2 de 👏👏 💙

28 Juni 2022 diubah oleh ECHA124

• LINA843

28 Juni 2022

Hidup untuk makan atau makan untuk hidup?

• WAKINA981

28 Juni 2022

Hidup untuk berjuang pastinya.apapun dari bentuk perjuangan pasti ada hasilnya.seperti kita mau hidup lebih layak kita bekerja pastinya.ternyata bergabung di J K seru juga.

MUTIARA265 tulis:

Menurut temen-temen di JK bagaimana?

• WAKINA981

28 Juni 2022

Tuhan Yesus itu tidak pernah meninggalkan anak anakNya.selama kita tidak putus Pengharapan kepada Dia,Allah yang Hidup.Allah Pasti mendenger Permohonan kita,pastinya kita di suruh menunggu dan bersabar dan tekun dalam Doa.GBU.🙏

• 28 Juni 2022

Keren semangat juangnya 🤗

Kondisi gimana skrg  sist?

ULLIL035 tulis:

• WAKINA981

28 Juni 2022

Berharap dan BerSerah kepada yang punya Hidup..kita Anak Anak Tuhan tidak boleh menyerah kalah dalam menghadapi apapun persoalan Hidup...ada Tangan yang selalu Menuntun Kita.Amin sodara sodariku yang di Forum ini..

• WAKINA981

28 Juni 2022

Semangat dan terus Berjuang

• 28 Juni 2022

Hidup untuk berjuang atau berjuang untuk hidup itu memiliki arti yg sama,  memiliki konotasi yang sangat luas. Bisa berjuang atau bergumul dalam masalah kesehatan, keuangan, percintaan,usaha/pekerjaan, bisnis, anak2 dll. Intinya selalu meletakkan pengharapan kita pada Tuhan. Itu menurut pengertianku.

• 28 Juni 2022

LINA843 tulis:

Hidup untuk makan atau makan untuk hidup?

Makan untuk hidup

• 29 Juni 2022

🥺

ULLIL035 tulis:

• 1 Juli 2022

Karena sudah di kasih hidup otomatis bertahan dengan berjuang🤗😻😻

• 2 Juli 2022

berjuang utk suatu tujuan.....😂😀

• SITOPU780

10 Juli 2022

Hidup untuk berjuang ,,,motor hidupkan dulu baru jalan ,,gimana mantapkan ,😃😃hidup yang di beri Tuhan memang sudah menjadi penuh perjuagan ,,baik  materi dan yang lain ,. Nah (berjuang dulu baru hidup,,)kalo motor ini ribet  Sorong Sorong dulu baru gas ,,itupun kalo hidup. Kalo aku hidup nga hidup trusss berjuang biar hidup ,,makanya aku percaya Yesus ,,karena pingin hidup terus biar enak 😃😃😃😃😃

• WIATMO400

10 Juli 2022

Berjuang untuk hidup

Pas kursus Alkitab, gurunya koment Alkitab itu tidak bisa menarik orang untuk dibaca dipelajari. Kalo ada yang mau, ya nunggu dulu : pension.

Setidaknya saya tidak nunggu pensiun siiih...berjuang terus selagi sehat selagi bisa.

51 – 69 dari 69    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan