Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa Makna Pujian di beranda JK ini ? ^0^

ForumGaya hidup Kristen

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• RARA477

11 Juli 2015

hmmzz... Hello @OKTA 018 : Tidak ada yg berantem klo pun akhirnya dibaca silakan saja,,, smua bersikap netral saja,,, lebih baik terbuka & menjadi sama2 belajar dewasa :) thanks OKTA ^0^

@HENRIKO 283 : tipe orang yg friendly & asiikk slalu positive,,, sepakat :) :)

salam kenal yaaa,,,, wish u all the best.. Have a nice weekend. GBU

• HENRIKO283

11 Juli 2015

:-)

Dan ga suka konflik.

11 Juli 2015 diubah oleh HENRIKO283

• YULEE694

11 Juli 2015

Pg sis @Rara 477

• DANI145

14 Juli 2015

Hahaha... klo soal pujian saya jadi keingetan klo pernah dikomplain ama mantan, koq ga pernah memuji? Jadi atas dasar itu saya tidak tahu makna pujian di JK ini, tetapi yang saya tahu pujian saya hanya untuk sang Juruselamat, Yesus Kristus.

• NATHANAEL932

25 Juni 2020

Aku suka kasih Pujian, karena Pujian itu salah satu apresiasi.

• ECHA124

25 Juni 2020

Betul bro NaThanael

NATHANAEL932 tulis:

• NATHANAEL932

25 Juni 2020

hehehe :))

ECHA124 tulis:

Betul bro NaThanael

NATHANAEL932 tulis:

• 27 Juni 2020

klo gue pribadi g suka memuji via jk kyk gini, ad gue liat cewek yang pujiannya sampe 6.. wkwkwkwk..😂😂,, gmn buat yg cwok2, cwok ud muji2 dpt responnya ga? hahahhahah... 😅😅piss ✌ yaaa, klo gue lebih baik gue ngomngnya di dunia nyata aja pujiannya... lebih asli dan terasa si cewek pun bisa lbh dpt rasa nya

• 27 Juni 2020

TOMAS600 tulis:

klo gue pribadi g suka memuji via jk kyk gini, ad gue liat cewek yang pujiannya sampe 6.. wkwkwkwk..😂😂,, gmn buat yg cwok2, cwok ud muji2 dpt responnya ga? hahahhahah... 😅😅piss ✌ yaaa, klo gue lebih baik gue ngomngnya di dunia nyata aja pujiannya... lebih asli dan terasa si cewek pun bisa lbh dpt rasa nya

ya iyalah...lha khan merridnya nyata lho😁

• 27 Juni 2020

Hahahahaha, setuju.

Rata2 yang kasih pujian based on muka; secara ada yang esai-nya minim, terus pertanyaan pencocokannya belum dijawab sama sekali. Jadi kaya catcalling kalo di dunia nyata. 🤣🤣

TOMAS600 tulis:

• EMELIA615

28 Juni 2020

Memberikan pujian itu sangat penting itu pertanda kita saling menghormati dan memberi semangat yaitu suatu etika pergaulan yg menciptakan suasana ceria:-)

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan