Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa acara TV fav yg tidak tayang lagi tapi kamu harap ada lagi?

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 357    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVI243

15 November 2021

One piece

Benteng Takeshi

TV Champions

ekspedisi cincin api

Indonesia bagus

• 15 November 2021

Asia Bagus, MTV ampuh

• UCI623

15 November 2021

SAURIA580 tulis:

Asia Bagus, MTV ampuh

Wohooo najib ali ya kak 🤣..bener2..

dlu demen banget nonton itu sama MTV..ada MTV land..MTV cribs..MTV global room..i bet you will sampe kartun beavis and butthead.. 🤣

• ISMU915

17 November 2021

Acara² yg di TPI (Televisi Pendidikan Indonesia) sdh ganti menajemen ya..😀🙊🙆🙇

• 17 November 2021

Ho oh....

Sampai kebawa mimpi karna aku suka para VJ MTV nya. Di mimpi itu aku sebagai VJ dan mewawancarain Backstreet Boys. Kok tiba² ada keberanianku dan bahasa Inggrisku macam air terjun. Wkwkwkwkwk...bangun bangun cuma bisa nelan ludah doang. 😂😂

Tak taunya 2-3 tahun arti mimpi itu mungkin dialihkan ke yang lain ya. Kuliah dimana ada dosen-dosen expatriatnya yang memaksa otak ini harus pinter English dan meskipun dosen lainnya adalah dosen local tp diktat dan slide presentasi in English.

Oo ya sis kalau sis di zaman nya masih pernah nonton Planet Remaja kah? Suka banget itu dulu. Liat acara pensi di masing² sekolah, techno, fashion apa yang lagi in dan salah satunya Zodiac. Ya namanya zaman SMP masih suka liat liat zodiac ramalan.😂

UCI623 tulis:

Wohooo najib ali ya kak 🤣..bener2..

dlu demen banget nonton itu sama MTV..ada MTV land..MTV cribs..MTV global room..i bet you will sampe kartun beavis and butthead.. 🤣

• 17 November 2021

Salah satunya Ramayana, Mahabrata terus ada edisi pelajaran sekolahannya. Termasuk kursus bahasa Prancisnya. 😂

ISMU915 tulis:

Acara² yg di TPI (Televisi Pendidikan Indonesia) sdh ganti menajemen ya..😀🙊🙆🙇

• UCI623

17 November 2021

SAURIA580 tulis:

Ho oh....

Sampai kebawa mimpi karna aku suka para VJ MTV nya. Di mimpi itu aku sebagai VJ dan mewawancarain Backstreet Boys. Kok tiba² ada keberanianku dan bahasa Inggrisku macam air terjun. Wkwkwkwkwk...bangun bangun cuma bisa nelan ludah doang. 😂😂

Tak taunya 2-3 tahun arti mimpi itu mungkin dialihkan ke yang lain ya. Kuliah dimana ada dosen-dosen expatriatnya yang memaksa otak ini harus pinter English dan meskipun dosen lainnya adalah dosen local tp diktat dan slide presentasi in English.

Oo ya sis kalau sis di zaman nya masih pernah nonton Planet Remaja kah? Suka banget itu dulu. Liat acara pensi di masing² sekolah, techno, fashion apa yang lagi in dan salah satunya Zodiac. Ya namanya zaman SMP masih suka liat liat zodiac ramalan.😂

Oiyaaaa..planet remaja di Antv..🤣..iyaakkkss..ada dance battle..trus pernah edisi yg cheerleaders perform...highlightnya yaa itu..ramalan bintang...klo abis denger ramalan bintang..apalg asmara..waduhh..besoknya ke sekolah langsung smangat mepet gebetan dikelas..🤣

• 17 November 2021

Naaahh kaaaaaannn? 🤣🤣🤣

UCI623 tulis:

Oiyaaaa..planet remaja di Antv..🤣..iyaakkkss..ada dance battle..trus pernah edisi yg cheerleaders perform...highlightnya yaa itu..ramalan bintang...klo abis denger ramalan bintang..apalg asmara..waduhh..besoknya ke sekolah langsung smangat mepet gebetan dikelas..🤣

• 17 November 2021

Dan drama Jepang dong...

17 November 2021 diubah oleh SAURIA580

• UCI623

17 November 2021

SAURIA580 tulis:

Dan drama Jepang dong... youtu.be/cApWXuwWlgA {{youtube=Ns4bUKJMGqY}}

youtu.be/ujuGHCxOE7k

Oshin sama rindu rindu aishawa kakkk..bombayyy...

Aku tau aku tauuu 🤣

Aku sampe skrg msh denger JPOP loh 😅..

• 17 November 2021

Peace, love dan gaul. Sambil naruhbjari telunjuk dan tengah ke bibir lalu diarahkan ke kamera dua jari trsbt.😊😊

UCI623 tulis:

• 18 November 2021

Fashion emergency. Itu semacam make over penampilan cewek, jadi di video in before and after nya. Ada perawatan kulit wajahnya jg, jadi penampilan lbh keren bkn hanya krn pakaian, make up dan sepatunya namun jg krn kulit wajahnya lbh segar.  Aku sudah cari2 youtube nya jg ga ketemu.

• 20 November 2021

Losmen Bu Broto.

Dan akhirnya dibikin lagi jadi movies.

• GLORIUSNOV760

29 November 2021

29 November 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• SEPTY854

29 November 2021

Jaman sekolah, seneng sekali kalau liat ceriwis yo wis.. Indi Barends sama Indra Bekti lucu sekali. 🙈🙈

• AVE856

29 November 2021

Nonton extranya dulu yg mau tayang di bioskop,, 🤭

• CHRISTIAN983

29 November 2021

Aku cinta anda cinta..

AVE856 tulis: youtu.be/0QDfCyecLis Nonton extranya dulu yg mau tayang di bioskop,, 🤭

• 29 November 2021

[GiLM dari Mexico, seperti ROSALINDA , WILD ROSE, DAN MARIMAR q]

ZEGA376 tulis:

Sebutkan nama acara TV favorit/kesenangan/kesayangan kamu yang sudah tidak ditayangkan lagi di televisi namun kamu berharap bahwa acara tersebut akan hadir diputarkan kembali?

• AVE856

29 November 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Aku cinta anda cinta..

• CHRISTIAN983

29 November 2021

...kau lah segalanya di dlm hidup ini.aku suka kamu

AVE856 tulis: youtu.be/YD98crTzRjo

• 29 November 2021

Astagaaaa...lagu ini jadul amat.

Kalau nga pas TK, SD kelas 1 atau 2 gt deh dengernya.

Wkwkwkwk....😂😂😂

AVE856 tulis: youtu.be/YD98crTzRjo

• 29 November 2021

Kalau ngga salah dulu ada film remaja SMA-an ACI Aku Cinta Indonesia deh. Iya apa iya?

Film si dedek guguk Lassie.

• AVE856

29 November 2021

Ganteng2 pd waktunya,,  🤭

SAURIA580 tulis:

Astagaaaa...lagu ini jadul amat.

Kalau nga pas TK, SD kelas 1 atau 2 gt deh dengernya.

Wkwkwkwk....😂😂😂

• 29 November 2021

Ho oh.

Masa itu liat si Ronnie Sianturi ganteng sih dripada yg dua lagi. 😂😂😂

Kecik² udah bisa nilai mana yg lebih ganteng. Wkwkwkwk...

AVE856 tulis:

Ganteng2 pd waktunya,,  🤭

• 30 November 2021

Kera Sakti, Ksatria Baja Hitam, pa lagi ya 🙄

276 – 300 dari 357    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan