Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa acara TV fav yg tidak tayang lagi tapi kamu harap ada lagi?

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 357    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

20 Januari 2021

Dia ternyata adalah wiro sablenk yg sedang berpacu dlm melodi bersama sinto gendheng,, sesaat sebelum mengadaken perjalanan ke dunia lain

GLORIUSNOV760 tulis:

mungkin lg mengintip di JENDELA RUMAH KITA dan ternyata jendela punya LOSMEN BU BROTO dan ini hari minggu mereka pd nungguin ALBUM MINGGU, RIA JENAKA lanjut DARI GELANGGANG KE GELANGGANG sambil update berita di DUNIA DALAM BERITA dan ternyata O O SIAPA DIA

• GLORIUSNOV760

20 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Dia ternyata adalah wiro sablenk yg sedang berpacu dlm melodi bersama sinto gendheng,, sesaat sebelum mengadaken perjalanan ke dunia lain

dan melanjutkan perjalanan menuju MADANGKARA bersama BRAMA KUMBARA yang menyebarkan TUTUR TINULAR akan tetapi harus menyusuri sebuah MISTERI GUNUNG MERAPI

• 20 Januari 2021

Bolehkah aku melihat sari wajahmu, oh oh siapa dia....oh oh siapa dia...😊

• 20 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

dan melanjutkan perjalanan menuju MADANGKARA bersama BRAMA KUMBARA yang menyebarkan TUTUR TINULAR akan tetapi harus menyusuri sebuah MISTERI GUNUNG MERAPI

dan merupakan cerita setelah kisah Barda Mandrawata dari Goa Hantu...😁

• GLORIUSNOV760

21 Januari 2021

SKJ senam kesehatan jasmani

21 Januari 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• CHRISTIAN983

21 Januari 2021

Ojo lupa lanjut penyegaran rohani dlm mimbar agama,,sebelum mengikuti kls mlm bhs inggris bersama mr. Anton hilman / mrs. Nisrina nur ubay

GLORIUSNOV760 tulis:

SKJ senam kesehatan jasmani youtu.be/86JUnBVTr_4

• 21 Januari 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

skj 92 dstnya opo saiki jek onok tah?

21 Januari 2021 diubah oleh IMAN982

• ECHY268

21 Januari 2021

Aku ngakak.... lihat ini. Kebayang zaman SMU lg senam tingkah anak2...

Aplg yg dibelakang😂😂

Wkt ada gerakan majuin tangan ke depan pasti gangguin teman. Trus wkt majuin kaki pasti ada yg ketendang😀😀

Anak2 remaja mmg pd konyoll..

Hayukkk.... ngaku cowok di JK yg skrg sdh pd jd pria wkt senam SKJ saat SMP, SMU siapa yg suka usilin teman kanan kiri muka belakang...

Indah yaa...masa remaja, ketawa/wi melulu ga perlu mikirin jodoh.. gebetan byk

🤭🤭😁😁

GLORIUSNOV760 tulis:

• ECHY268

21 Januari 2021

Wkt ku SD dl, kl dah kedengaran suara musik SKJ pasti takut, artinya sdh telat. Biasanya sblm msk kelas SKJ dl. Untung bisa ngumpet2 nyusup di belakang...

😁🤭

IMAN982 tulis:

• 21 Januari 2021

ECHY268 tulis:

Wkt ku SD dl, kl dah kedengaran suara musik SKJ pasti takut, artinya sdh telat. Biasanya sblm msk kelas SKJ dl. Untung bisa ngumpet2 nyusup di belakang...

😁🤭

selanjutnya muncul senam poco²...kira² th 2000an itu😀

• 21 Januari 2021

Kesukaan ku banget nih lagu. Jd flash back waktu kelas 5 & 6 SD dulu sekitar 1993-1995.

Lagunya girang bikin senam jd senang.

GLORIUSNOV760 tulis:

• 21 Januari 2021

Hapal bener mas? 😊

CHRISTIAN983 tulis:

Ojo lupa lanjut penyegaran rohani dlm mimbar agama,,sebelum mengikuti kls mlm bhs inggris bersama mr. Anton hilman / mrs. Nisrina nur ubay

• 21 Januari 2021

Masih ingat kalau pembacaan berita diTVRI yg pertama beritanya kebanyakan "presiden Suharto"

• GLORIUSNOV760

22 Januari 2021

IMAN982 tulis:

iseh ono sam

• GLORIUSNOV760

22 Januari 2021

ECHY268 tulis:

Aku ngakak.... lihat ini. Kebayang zaman SMU lg senam tingkah anak2...

Aplg yg dibelakang😂😂

Wkt ada gerakan majuin tangan ke depan pasti gangguin teman. Trus wkt majuin kaki pasti ada yg ketendang😀😀

Anak2 remaja mmg pd konyoll..

Hayukkk.... ngaku cowok di JK yg skrg sdh pd jd pria wkt senam SKJ saat SMP, SMU siapa yg suka usilin teman kanan kiri muka belakang...

Indah yaa...masa remaja, ketawa/wi melulu ga perlu mikirin jodoh.. gebetan byk

🤭🤭😁😁

80 & 90n penuh kenangan masa kecil

• BEBEN182

22 Januari 2021

Kalau inget acara2 tv yg dulu, saya makin kelihatan tua nya. Tapi acara tv yg paling greget adalah, Laporan Khusus. Itu acara tv paling nge bete in. Lagi enak2 nonton film, eh Laporan Khusus nyelonong aja masuk ke tv saya. Udah itu habis Laporan Khusus, disambung lg dgn Dunia Dalam Berita, yg waktunya kadang sampai jam 12 malam. Udah itu filmnya kadang sambung lagi kadang jg nggak. Padahal batas jam tidur saya yg dikasih mamak cuma sampai jam 9 malam.

Kalau pak Harto masih hidup, pengen sih saya ngomong begini, "pak, acara bapak yg Laporan Khusus yg dulu itu, sebenernya gak guna pak. Dan bapak sudah mengganggu privasi saya yg lagi enak2 nonton film Rambo. Dan kalau bapak masih bikin dibelakang truk 'penak jaman ku toh', itu yg bagian mana enaknya pak?" 😅

• MARLIN019

22 Januari 2021

Ally Mcbeal

• 22 Januari 2021

semenjak negara api menyerang dan KPI menguasai aturan penyiaran

segala sesuatu nya d blur atw d potong adegan action nya

udah males nonton TV

acara nya isi nya cuma sinetron n sinetron yang kagak jelas😅😅😅

sekali nya ad film kartun n box office banyak adrgan action yg d potong atw d blur,🙈🙈🙈

mending modal kuota nonton anime di youtube

🤓🤓🤓

• GLORIUSNOV760

22 Januari 2021

• 22 Januari 2021

Dulu di TPI kalo gak salah ada serial dawson's creek, sukaaaa banget. Tp jaman itu tim KPI kerjanya setengah2, adegan cipokan di sensor tapi suaranya kagakkkk!!! Cem mana itu😁

Acara the bachelor & the bachelorette jg suka banget.

Sampe baper sendiri kalo nonton itu apalagi pas pasangan Trista dan Ryan Sutter. Pasangan terbaik dan awet.

Kalo ingat kisah cinta mereka duh meleleh hati eneng bang.

Jadi Trista itu dokter psikis anak, cantik, pintar, sexy, populer sedangkan Ryan itu cuma seorang pemadam kebakaran, pendiam, lembut, puitis.

Saingannya si Ryan berat krn horang kaya dgn pekerjaan wow dan muka lbh ganteng. Tp akhirnya si Trista milih si Ryan dan pilihannya gak salah.

Alasan akhirnya dia milih Ryan krn menurutnya lelaki seperti dia di amrik sana udh langka.

Ada 1 yg gw salut sama si Ryan ini, jd wktu dia sengaja di kerjain sm temen2nya dgn di datangin 2 cewek gak bener buat ngegodain dia, dia memilih kabur dan menepi dlm kemarahan. Marah sama temen2nya jg krn dia gak suka digituin.

Mungkin krn dia mang gak genit sih yah.

Duh jd kangen acara itu😭

• ANGGORO118

22 Januari 2021

BEBEN182 tulis:

Kalau inget acara2 tv yg dulu, saya makin kelihatan tua nya. Tapi acara tv yg paling greget adalah, Laporan Khusus. Itu acara tv paling nge bete in. Lagi enak2 nonton film, eh Laporan Khusus nyelonong aja masuk ke tv saya. Udah itu habis Laporan Khusus, disambung lg dgn Dunia Dalam Berita, yg waktunya kadang sampai jam 12 malam. Udah itu filmnya kadang sambung lagi kadang jg nggak. Padahal batas jam tidur saya yg dikasih mamak cuma sampai jam 9 malam.

Kalau pak Harto masih hidup, pengen sih saya ngomong begini, "pak, acara bapak yg Laporan Khusus yg dulu itu, sebenernya gak guna pak. Dan bapak sudah mengganggu privasi saya yg lagi enak2 nonton film Rambo. Dan kalau bapak masih bikin dibelakang truk 'penak jaman ku toh', itu yg bagian mana enaknya pak?" 😅

Misal pak Harto masih hidup, emang bisa ngomong sama beliau ? bang Beben jangan bercanda lah.. emang abang saudaranya pak Harto ? ✌😁

• 22 Januari 2021

Kelompok capir... Dimana para petani diberi ruang untuk menyalurkan kreasi dan keterampilanya..

• 22 Januari 2021

Kelompok capir... Dimana para petani diberi ruang untuk menyalurkan kreasi dan keterampilanya..

• 22 Januari 2021

Wuah bener....ini jg ada.

BUNERYANTO895 tulis:

• 22 Januari 2021

Saya masih sempat mengikuti SKJ'84 ini waktu SD kelas 1 apa kelas 2 sekitaran tahun 1989-1991.

201 – 225 dari 357    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan