Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jual mahal, antara ekspektasi dan realitas

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

14 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

maksudnya si cowo jd tong sampah ya? makanan sisa si cewe dibuang ke perut si cowo hahaha..

Iya tp bkn yg knal dr zaman sekolah yea

• DIZZY457

14 Juni 2017

ALIANA233 tulis:

Koq bs bro?? Kbnyakan liat cwe2 cantik di JK ya,, makanya biasa aja donk.liatnya :-p

#peace ahh :-)

ahh..biasa aja koq.. selama sy jd member JK baru 2 org cewe yg sy blg cantik

• ALIANA233

14 Juni 2017

Beughhh,, yg lain gak ya bro?

Y dh fefet trus ampe lecet,,ehh ampe dapet donk bro :-)

DIZZY457 tulis:

ahh..biasa aja koq.. selama sy jd member JK baru 2 org cewe yg sy blg cantik

• DIZZY457

14 Juni 2017

hahaha...org nya jauh..mending cari yg deket aja

• NICHOLAUS894

14 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

hahaha...org nya jauh..mending cari yg deket aja

Yg deket aja blom tentu awet apalagi yg jauh ya lae

• DIZZY457

14 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Yg deket aja blom tentu awet apalagi yg jauh ya lae

iya lae...yg deket aja licin kayak belut apalagi yg jauh... kan gak mungkin pasang CCTV 24 jam memantau si doi hahaha..

• ALIANA233

14 Juni 2017

Haahaa, ya dah cari aja yg deket,,yang sama2 mau :-p

#jauh deket 3rb :-)

• DENIS970

14 Juni 2017

Pertama2 saya minta maaf yg sebesar2 nya bro Abridna596, kalo komen saya membuat anda tersinggung & sekalian pemirsa disini yg mengggap bahasa saya kasarm kurang ajar & keterlaluan. Saya juga tadi mereview sedikit seluruh komen di thread ini, dan saya berfikir serta ngambil kesimoulab kalo bahasa penyampaian saya yidak seoahtasnya dan terkesan kurang ajar. Maaf ya bro, gw mibta maaf dr lubuk hati terdalam gw. Gw dah janji & kommit mau tobat / hidup baru, jadi gw wajib minta maaf ke elo. Gw disini pengen nyari temen & komunitas, sukur2 ada wanita seiman yg tertarik dgn gw,

Mengingat gw ga ganteng, karakter juga blom  bagus2 amat, serta ga punya apa2 ( materi ). Sekali lagi saya minta maaf ya bro & teman2 yg tersinggung. Dan jgn segan2 utk negur gw frontal, bila gw ada kepeleset kata2 yg keterlalua ato ga sopan / kurang ajar, karena itulah obat gw untuk memperbaiki sedikit demi sedikit karakter gw.

ABRIDNA596 tulis:

Sorry cara kuno yang mana ya, apakah saya menyebutkan suatu cara pendekatan disini..saya hanya menyoroti suatu mitos orang yang memang masih percaya pada hal itu. No offense but, apakah anda dengan tanggapan anda lalu membuktikan anda sudah hebat, dan terus melihat saya kepayahan begitu mendekati wanita ?

• DENIS970

14 Juni 2017

Sorri kalo typo gw agak jelek, solanya jari gw kegedean, dan gw ngetik terlalu cepet. LOL

• DENIS970

14 Juni 2017

Tapi serius bro, cewek yg lumayan cakeo & ga melulu liat materi tapi melihat kepada karakter, kharisma & wawasan kita masih ada koq, malah cukup banyak jika mau digali dgn serius

• TEREHALOHO803

14 Juni 2017

Baru mau bilang typo hahahhaha

DENIS970 tulis:

Sorri kalo typo gw agak jelek, solanya jari gw kegedean, dan gw ngetik terlalu cepet. LOL

• DIZZY457

14 Juni 2017

DENIS970 tulis:

jarinya usahakan diet dulu bro spy speed nya bs diatas 100km/jam

• NICHOLAUS894

14 Juni 2017

Why we only rest in peace,why don't we live in peace too that will answer this thread. We live in free will not under tyran.

• DENIS970

14 Juni 2017

LOL

DIZZY457 tulis:

jarinya usahakan diet dulu bro spy speed nya bs diatas 100km/jam

• NON401

14 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

berarti gak suka di blg cantik ya sis..?? Ntar kalo di blg jelek malah di blg menghina...kebanyakan perempuan pasti suka dipuji, dirayu, apalagi dibeliin barang bagus...

Saya sukaaa...mau..mau..mau.

• ADI973

14 Juni 2017

ha..ha...chat sama Fernando  nyaman   bro..ajak makan dan jalan2 bro...wkkwkwkkwk,lo ada2 aja sob,yg bikin TRIT lagi pengalaman pribadi spertinya,elu malah ngelawak di trit ini.....wkwkkkww

FERNANDO207 tulis:

Jika chat dgn seorang Wanita tanggapannya udah gak nyaman, knp gak dicoba untuk chat dgn seorang Pria?

Siapatau Broh mnemukan arti kenyamanan :3

• ABRIDNA596

14 Juni 2017

Halo bro..ur welcome. Disini kita sama sama membangun. Its okay dengan komenmu sebelumnya. Justru saya menangkap karakter anda yang kuat. Saya setuju kalo tidak semua wanita cakep material oriented. Tapi menurutku agak susah kalo di dunia maya begini kita mau show up karakter, kharisma atau pun wawasan karena tidak memungkinkan berinteraksi langsung. Jangankan interaksi, kadang mulai chat saja sudah berpikir negatif karena dianggap kita secara subyektif dianggap ga sopan bagi si penerima chat. Tapi cara ini memang efektif saat kita follow up di dunia nyata. Face to face. Atau setidaknya voice interaction. Begitu menurutku.

DENIS970 tulis:

Tapi serius bro, cewek yg lumayan cakeo & ga melulu liat materi tapi melihat kepada karakter, kharisma & wawasan kita masih ada koq, malah cukup banyak jika mau digali dgn serius

• DENIS970

14 Juni 2017

Ooh i see 0 _ 0, ga tau bro, rata2 gw jadian dan pacaran dari relasi2 dunia kerja, kyk temen wanita beda kantor / PT,  temen wanita dari perusahaan kompetitor ataupun vendor, customer dll. Jadi rata2 dari dunia profesional kerja & bisnis gt. Jadi udah tau sebagian karakter kita & nge klik. Total gw pacarab 4 x,  Budha, Muslim, Muslim dan terakhir Budha, gw ga pernah dpt sekalipun hubungan yg mengarah jadian amoe pacaran dari komunitas gereja / komsel gt. Makanya gw gabung JK, utk cari komunitas ce2 kristen, siapa tau nge klik & bisa berlanjut serius

ABRIDNA596 tulis:

Halo bro..ur welcome. Disini kita sama sama membangun. Its okay dengan komenmu sebelumnya. Justru saya menangkap karakter anda yang kuat. Saya setuju kalo tidak semua wanita cakep material oriented. Tapi menurutku agak susah kalo di dunia maya begini kita mau show up karakter, kharisma atau pun wawasan karena tidak memungkinkan berinteraksi langsung. Jangankan interaksi, kadang mulai chat saja sudah berpikir negatif karena dianggap kita secara subyektif dianggap ga sopan bagi si penerima chat. Tapi cara ini memang efektif saat kita follow up di dunia nyata. Face to face. Atau setidaknya voice interaction. Begitu menurutku.

• FERNANDO207

14 Juni 2017

dicari virus-virus cinta dirimu broh, sendiri mulu doi klo koment, gk ada belahan jiwanya lg :-D

ADI973 tulis:

ha..ha...chat sama Fernando  nyaman   bro..ajak makan dan jalan2 bro...wkkwkwkkwk,lo ada2 aja sob,yg bikin TRIT lagi pengalaman pribadi spertinya,elu malah ngelawak di trit ini.....wkwkkkww

• ADI973

14 Juni 2017

beli cotton bud..paling cuma 1000 rupiah,nanti gak dengar kalao cowok nya punya usaha bagus atau manager.....kalau cowok penglihatan nya...cepetan beli softlens...nanti gak bisa bedain yg mana cewek yg mana cowok...soal nya sama2 gondrong...sperti anak metal gondrong...he..he..he

ALIANA233 tulis:

Kata orng sih,,cwe itu kelemahannya di pendengaran sdngkan cwo di penglihatan..

#katanya loh :-D

14 Juni 2017 diubah oleh ADI973

• DIZZY457

14 Juni 2017

NON401 tulis:

Saya sukaaa...mau..mau..mau.

aduuuhhh...kalo sista yg satu ini gak cantik sih tp manis... jgn kecewa ya sis..karna cewe manis itu lbh enak dipandang drpd cewe cantik

• ADI973

14 Juni 2017

iya..bro..betul bro...di TRIT sebelah dia koment,cuma gw gak balas bro....nanti dia JUAL MAHAL,Ekspetasi dan REALITA broo....bro ngomong2 sekarang REALITA ke brapa bro ? Ekspetasi bukan nya obat terlarang bro  ..?

FERNANDO207 tulis:

dicari virus-virus cinta dirimu broh, sendiri mulu doi klo koment, gk ada belahan jiwanya lg :-D

• HOPE617

14 Juni 2017

????????????

DIZZY457 tulis:

memang lucu-lucu mereka sekeluarga

• FERNANDO207

14 Juni 2017

Susah emang klo udah Masalah rumah tangga ini, emng udah brp lama gk dinafkahi batin olehnya smpai Jual Mahal gitu dirimu broh? :-D

ADI973 tulis:

iya..bro..betul bro...di TRIT sebelah dia koment,cuma gw gak balas bro....nanti dia JUAL MAHAL,Ekspetasi dan REALITA broo....bro ngomong2 sekarang REALITA ke brapa bro ? Ekspetasi bukan nya obat terlarang bro  ..?

• ADI973

14 Juni 2017

TAK ADA GADING YANG TAK RETAK.......salut dengan Brother ,yg ber JIWA BESAR.....dan HUMBLE....semoga dapat teman,sahabat,jodoh,istri di JK.....God Bless You....

DENIS970 tulis:

Pertama2 saya minta maaf yg sebesar2 nya bro Abridna596, kalo komen saya membuat anda tersinggung & sekalian pemirsa disini yg mengggap bahasa saya kasarm kurang ajar & keterlaluan. Saya juga tadi mereview sedikit seluruh komen di thread ini, dan saya berfikir serta ngambil kesimoulab kalo bahasa penyampaian saya yidak seoahtasnya dan terkesan kurang ajar. Maaf ya bro, gw mibta maaf dr lubuk hati terdalam gw. Gw dah janji & kommit mau tobat / hidup baru, jadi gw wajib minta maaf ke elo. Gw disini pengen nyari temen & komunitas, sukur2 ada wanita seiman yg tertarik dgn gw,

Mengingat gw ga ganteng, karakter juga blom  bagus2 amat, serta ga punya apa2 ( materi ). Sekali lagi saya minta maaf ya bro & teman2 yg tersinggung. Dan jgn segan2 utk negur gw frontal, bila gw ada kepeleset kata2 yg keterlalua ato ga sopan / kurang ajar, karena itulah obat gw untuk memperbaiki sedikit demi sedikit karakter gw.

101 – 125 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan