Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jual mahal, antara ekspektasi dan realitas

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NON401

14 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

aduuuhhh...kalo sista yg satu ini gak cantik sih tp manis... jgn kecewa ya sis..karna cewe manis itu lbh enak dipandang drpd cewe cantik

Hihihiii...bebaas laah..pendapat org kan bisa berbeda, gak smua sama. Mungkin ad yg bilang cantik, manis, biasa aj, atw jelek.

Mauliate.. :-)

• FLORENCE735

15 Juni 2017

DENIS970 tulis:

Pertama2 saya minta maaf yg sebesar2 nya bro Abridna596, kalo komen saya membuat anda tersinggung & sekalian pemirsa disini yg mengggap bahasa saya kasarm kurang ajar & keterlaluan. Saya juga tadi mereview sedikit seluruh komen di thread ini, dan saya berfikir serta ngambil kesimoulab kalo bahasa penyampaian saya yidak seoahtasnya dan terkesan kurang ajar. Maaf ya bro, gw mibta maaf dr lubuk hati terdalam gw. Gw dah janji & kommit mau tobat / hidup baru, jadi gw wajib minta maaf ke elo. Gw disini pengen nyari temen & komunitas, sukur2 ada wanita seiman yg tertarik dgn gw,

Mengingat gw ga ganteng, karakter juga blom  bagus2 amat, serta ga punya apa2 ( materi ). Sekali lagi saya minta maaf ya bro & teman2 yg tersinggung. Dan jgn segan2 utk negur gw frontal, bila gw ada kepeleset kata2 yg keterlalua ato ga sopan / kurang ajar, karena itulah obat gw untuk memperbaiki sedikit demi sedikit karakter gw.

Dimaafkeun. :-)

• ANDI355

15 Juni 2017

Yuhuuu..ikut nyimak ah...nyimak goreng..eh :|

15 Juni 2017 diubah oleh ANDI355

• ADI973

15 Juni 2017

ikut nyimak,nyimak kelapa sawit...hadeeh....Cowok dan Cewek  cuma ada dua siih di dunia....2 mahluk yang seharusnya mengisi kehidupan bersama,ini Jodoh KRISTEN,ada LABEL di belakang nya KRISTEN,bgamana yaa.....? ikut Nyimak,Nyimak kelapa sawit  buat goreng tahu bulat dadakan....

• CYNTHIA708

15 Juni 2017

Dan inget cowok yang berkelas dalam arti punya kualitas gak akan pernah ada waktu untuk meladeni orang2 yang pake senjata jual mahal seperti ini. Cowok berkualitas memiliki relasi yang luas, dan dia jelas akan memprioritaskan kenalan2 yang lain yang lebih responsive, nyambung enak buat kerjasama dalam hal apapun termasuk dalam relationship ( karena orang2 berkualitas seperti ini memandang hubungan itu dua arah dan sama2 mengusahakan tanpa harus menyertakan drama drama )

*Berarti klo cowo berkualitas dan berkelas ga akan dan ga mungkin nyasar disini dong. Masa klo berkualitas dan berkelas kok segitu repot-ribetnya cari pasangan? Saran aja buat TS: Jangan kebanyakan berteori dan beretorika belaka. Lakuin aja dgn bukti klo anda sendiri "cowo berkualitas" atau cm "cowo bego" seperti kata-kata yg anda tulis sendiri di page one.

• CIEDIE549

15 Juni 2017

oh kamu tuh yg nentuin kodrat cowok dan cewek bukan si mamat ya ;-)

NICHOLAUS894 tulis:

Melanggar kodrat itu. Yg betul man is chaser,woman is chooser

• LINA058

15 Juni 2017

Jual mahalnya dalam segi kualitas saya rasa perlu tapii dak berlebihan juga..krn klo jd wanita murahan juga repot..nilainya jd rendah dibawah..tapi yg jelas klo anak Tuhan dak ada istilah jual mahal ato murah..krn selalu percaya segala sesuatu tuh sepadan..hasil dak akan menghianati proses..mau yg baik perbaiki diri dulu..itu aja..

• NICHOLAUS894

15 Juni 2017

LINA058 tulis:

Jual mahalnya dalam segi kualitas saya rasa perlu tapii dak berlebihan juga..krn klo jd wanita murahan juga repot..nilainya jd rendah dibawah..tapi yg jelas klo anak Tuhan dak ada istilah jual mahal ato murah..krn selalu percaya segala sesuatu tuh sepadan..hasil dak akan menghianati proses..mau yg baik perbaiki diri dulu..itu aja..

Dinego aja ceu pasti bisa ceu,dinego sampai okay..........

• ABRIDNA596

15 Juni 2017

Halo, selamat sore sista..thanks tanggapannya..

but so sorry to say kalo tanggapan anda itu malah menjadi blunder buat anda. Anda bilang kalo cowok berkualitas dan berkelas tidak akan nyasar kesini, Anda secara tidak langsung bilang bahwa disini ( baca: forum JK ) bukanlah tempat orang berkelas, bukan tempatnya orang berkualitas sehingga harus "nyasar" ke forum yang bukan berkelas. begitu..? Dan anda bilang mesti ribet ribet cari pasangan. secara tidak langsung anda menganggap disini berisi orang yang sedang kepayahan/ ribet cari pasangan. begitu..? Terus, apakah anda termasuk orang yang ribet cari pasangan karena anda jadi anggota disini ?! kata kata anda tendensius sekali sist... ini forum legal, siapapun bisa menjadi anggota disini. tujuan juga beragam. mencari pasangan disini bukan hal memalukan. yang bertujuan mencari teman baru seiman disini juga banyak.

so be wise sista....

karena apa yang anda katakan itu menggambarkan tentang anda sendiri

semoga hari-harimu menyenangkan ;-)

CYNTHIA708 tulis:

Dan inget cowok yang berkelas dalam arti punya kualitas gak akan pernah ada waktu untuk meladeni orang2 yang pake senjata jual mahal seperti ini. Cowok berkualitas memiliki relasi yang luas, dan dia jelas akan memprioritaskan kenalan2 yang lain yang lebih responsive, nyambung enak buat kerjasama dalam hal apapun termasuk dalam relationship ( karena orang2 berkualitas seperti ini memandang hubungan itu dua arah dan sama2 mengusahakan tanpa harus menyertakan drama drama )

*Berarti klo cowo berkualitas dan berkelas ga akan dan ga mungkin nyasar disini dong. Masa klo berkualitas dan berkelas kok segitu repot-ribetnya cari pasangan? Saran aja buat TS: Jangan kebanyakan berteori dan beretorika belaka. Lakuin aja dgn bukti klo anda sendiri "cowo berkualitas" atau cm "cowo bego" seperti kata-kata yg anda tulis sendiri di page one.

• TEREHALOHO803

15 Juni 2017

Pernyataan ini saya setuju

ABRIDNA596 tulis:

but so sorry to say kalo tanggapan anda itu malah menjadi blunder buat anda. Anda bilang kalo cowok berkualitas dan berkelas tidak akan nyasar kesini, Anda secara tidak langsung bilang bahwa disini ( baca: forum JK ) bukanlah tempat orang berkelas, bukan tempatnya orang berkualitas sehingga harus "nyasar" ke forum yang bukan berkelas. begitu..? Dan anda bilang mesti ribet ribet cari pasangan. secara tidak langsung anda menganggap disini berisi orang yang sedang kepayahan/ ribet cari pasangan. begitu..? Terus, apakah anda termasuk orang yang ribet cari pasangan karena anda jadi anggota disini ?! kata kata anda tendensius sekali sist... ini forum legal, siapapun bisa menjadi anggota disini. tujuan juga beragam. mencari pasangan disini bukan hal memalukan. yang bertujuan mencari teman baru seiman disini juga banyak.

so be wise sista....

• DENIS970

15 Juni 2017

Hello evryone. Gimn  kabar kalian? Skdr meluruskan, tiap2 org masuk sini pasti punya motivasi2 khusus. Saya ambio contih saya aja, karena saya ga mau ambil contoh org laun, dan membuat omongan saya jadi batu sandungan. Saya jelas dan tegas disini  mencari teman2 wanita seiman utk kearah hub serius. Karena saya sudah lelah dgn hub relationship antar agama yg tidak succed. Apakah saya tidak laku?  10 x menembak, 11 x ditolak? Nga tuh, kan saya udah tegasin saya ga pernah berhasil pdkt sampai berhasil pacaran dgn org kristen baik di gereja / komsel saya, kenapa ga cari aja digereja? Pekerjaan saya dibidang retail  dgn specifikasi store designer nya membutuhkan pengorbana atas waktu2 luang & hari libur saya ( pekerjaan saya tight deadline & based on project ) kadang hari minggu pun saya datang ke gereja pd saat sore hari ituoun telat & saya buru2 bakik begitu ibadah kelar. Jadi tidak memungkinkan utk saya berinteraks dgn intensi dgn wanita2 di gereja. Tapi saya tidak mengeluh & patah arang karena itu harga yg harus saya bayar utk kesuksesan saya sast ini dan nanti yg akan saya petik lagi dimasa mendatang.rata2 mantan saya beragama bukan kristen ( 2 Budha, 2 muslim ) . Sekian penjelasan dari saya

• DENIS970

15 Juni 2017

NB, saya special tag foto saya & mantan saya bukan utk pamer, utk menegaskan saya bukan org yg kategori tidak laku ( honestly saya tersentil dgn ucapan sis cynthia ) dan saya adalah real person not a fuckin FAKE. bukan utk pamer, sory yg ga bsia ngerti atau nethink, gw ga ngurusin ge udah biasa dgn para haters. Cheers up everyone do ur best and best think will come to u as return

• HOPE617

15 Juni 2017

Bener bgt nih bang... setuju..

ABRIDNA596 tulis:

so be wise sista....

• APRINI370

15 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

ahh..biasa aja koq.. selama sy jd member JK baru 2 org cewe yg sy blg cantik

Ketebakkk... palingan WULAN dan APRINI

Haiahaihaia... :P:P

• CYNTHIA708

15 Juni 2017

Betul sekali apa yg kita ucapkan itu menggambarkan bagaimana dan spt apa diri kita,statement yg sy ambil dari ucapan anda sendiri dari awal anda membuat trit soal cowo berkelas-berkualitas dan ada jg sebut cowo bego yg sptnya sembah sujud bahkan sampai berdarah-darah utk mendapatkan Tuan Putri. Yg menjadi sorotan dari trit ini adalah anda sendiri,soal sy kurang berkualitas,kurang berkelas itu bukan hal yg penting,krn di trit ini anda sendiri memberikan gambaran kontroversial ttg diri anda sendiri antara cowo berkelas-berkualitas atau cowo bego? Semua yg liat trit ini fokus kepada diri anda sebagai aktor utama dari cerita cowo berkelas-berkualitas atau cowo bego. Sekian pandangan dari saya,trimakasih

ABRIDNA596 tulis:

selamat sore sista..thanks tanggapannya..

so be wise sista....

15 Juni 2017 diubah oleh CYNTHIA708

• ABRIDNA596

15 Juni 2017

Malam CYNTHIA708 :

Sorry hal mana yang anda temukan sebagai kontroversi? Setahu saya yang dimaksud kontroversial itu tidak sesuai realitasnya, so realitas mana yang sudah anda ketahui tentang saya?! Apakah saya masuk di forum ini seperti yang anda sebutkan di tanggapan anda sebelumnya sebagai bukti kontroversi itu?!, kalo itu sebagai bukti ya jawaban saya kembalikan ke teman-teman disini. Benarkah yg bergabung disini berarti tidak berkualitas?!

salam...

CYNTHIA708 tulis:

Betul sekali apa yg kita ucapkan itu menggambarkan bagaimana dan spt apa diri kita,statement yg sy ambil dari ucapan anda sendiri dari awal anda membuat trit soal cowo berkelas-berkualitas dan ada jg sebut cowo bego yg sptnya sembah sujud bahkan sampai berdarah-darah utk mendapatkan Tuan Putri. Yg menjadi sorotan dari trit ini adalah anda sendiri,soal sy kurang berkualitas,kurang berkelas itu bukan hal yg penting,krn di trit ini anda sendiri memberikan gambaran kontroversial ttg diri anda sendiri antara cowo berkelas-berkualitas atau cowo bego? Semua yg liat trit ini fokus kepada diri anda sebagai aktor utama dari cerita cowo berkelas-berkualitas atau cowo bego. Sekian pandangan dari saya,trimakasih

• DONY531

15 Juni 2017

wah.. kyknya masbro 596 & mbaksis 708 bs saling inbox aja, biar akrrrrr ehh maksudnya biar bs saling meluruskan dan ga terjadi salah paham. gitu.

#usuldoangsihwkwkwk

• DIZZY457

15 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Ketebakkk... palingan WULAN dan APRINI

Haiahaihaia... :P:P

jiahahahahahaa...pede jg ya sis...

• 15 Juni 2017

Ini ndak mulai keluar dr topik ya? Seperti yg biasa dipesankan; mohon dikomentari topik ya..dan bukan ke pribadi yg memberi komentar.

• 15 Juni 2017

1) Siapa yang merasa dirinya berkelas di JK tunjuk jari maju ke depan.

2) Siapa yang merasa dirinya tidak berkelas di JK tunjuk jari mundur kebelakang.

3) Siapa yang mau tinggal kelas angkat tangan.

4) Siapa yang ingin lulus JK siap angkat kaki dan lambaikan tangan.

Silakan pilih,

15 Juni 2017 diubah oleh TORO617

• FERNANDO207

15 Juni 2017

Baim gk ikut-ikutan yak? :-D

• NICHOLAUS894

16 Juni 2017

Kita disangka ga laku di luar sana katenye. Padahal mah gara2 hilang fokus aja jadi jatuh lagi ke status yang sama. Biarin aja lah,namanya jg masih jadi penghuni disini. Mau bilang apa lagi. Kembali ke titik 0. Kosong jiwa nya.

• LISTON872

16 Juni 2017

Sekedar saran:

kalo jualan jangan mahal mahal, karena yang murah aja belum laku laku.

#peace_min

• NON401

17 Juni 2017

Hny analogi.

Ktika saya melihat barang dijual mahal (harga dan barang sesuai), dan saya benar2 suka dan ingin memilikinya...maka saya tdk akn diem saja, mlainkan saya akn brjuang, saya tawar tuh barang..yaaa namanya usaha.

• 17 Juni 2017

NON401 tulis:

Hny analogi.

Ktika saya melihat barang dijual mahal (harga dan barang sesuai), dan saya benar2 suka dan ingin memilikinya...maka saya tdk akn diem saja, mlainkan saya akn brjuang, saya tawar tuh barang..yaaa namanya usaha.

Misal Dijual rumah 2,5 M harga dan rumah sesuai, penghasilan Rp 2jt/bln dipotong kos dll sisa sekian, realitas tanda tanya(?)

126 – 150 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan