Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jual mahal, antara ekspektasi dan realitas

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

17 Juni 2017

Sudah terlalu lama sendiri,lama2 bisa jadi mumi.Tinggal dalam piramid,semedi........

• JUSTME876

17 Juni 2017

Jual mahal Vs Jual murah.

Mall vs Pasar... hmmm sama gak ya?,,,

REAL,

*mall, No Tawar menawar

*pasar,tawar serendah mungkin, setelah deal belom tentu beli.

Nyesek ga sih,,,

So, JANGAN Jual MAHAL, Karena jual MURAH pun belum tentu laku...

*carilah yg nyaman Buat kamu dan sesuaikan dengan kemampuan mu.

*ungkapkan unek2mu,jgn berharap nemu solusi dimari, pro kontra selalu ada dimana2. Solusi ada dlm diri lu sendiri,

SO jgn cari kambing hitam,

Kasian si kambing yg masih di padang rumput. Ga bisa join dimari, belum punya HP.

By, me

• 17 Juni 2017

Mau 'jualmahal' atau tidak ya hak masing2 oranglah.  Kalo tidak suka/tidak nyaman ya tinggalkan/abaikan saja. Itu berarti anda tidak berjodoh dengan dia. Mungkin  dengan orang lain.

• NON401

17 Juni 2017

TORO617 tulis:

Misal Dijual rumah 2,5 M harga dan rumah sesuai, penghasilan Rp 2jt/bln dipotong kos dll sisa sekian, realitas tanda tanya(?)

Tawar...lah... trus tawar.

Smbil brdoa moga2 hrg ny cucok'

• 18 Juni 2017

NON401 tulis:

Tawar...lah... trus tawar.

Smbil brdoa moga2 hrg ny cucok'

Paling dipanggilkan saptam atau nggak herdernya, hehehe :-)

• ALIANA233

18 Juni 2017

Jadi inget kata2 itoku A251:

Gampang itu ada 2,

* gampang kenalan & pendekatannya tp susah di dapetinnya.

* gampang di dapetinnya tp susah di ajak kenalan & pendekatannya

Nah klo yg yg susah diajak kenalan, susah di dekatin, susah jg di dapetin hanya krna sedang memprotect diri sendiri itu mah namanya nyusahin diri sendiri kale.

#pendapat seorang cowo lainnya :-)

ABRIDNA596 tulis:

Eh, kamu tuh kalo sama kenalan baru itu jangan buru-buru bales chatnya, jual mahal dikit donk. tahan biarkan dulu lama, biar dia penasaran. Jangan sampe kita disepelekan, jangan sampe kamu di cap gampangan loh…bla bla bla….sekelumit ocehan yang kalo mau jujur sebagian besar cewek ngelakuin hal macam gini.

.....

Pria menatap karena outer beauty, dan menetap karena inner beauty (HS)

18 Juni 2017 diubah oleh ALIANA233

• EVITA546

19 Juni 2017

setuju....

ALIANA233 tulis:

Jadi inget kata2 itoku A251:

Gampang itu ada 2,

* gampang kenalan & pendekatannya tp susah di dapetinnya.

* gampang di dapetinnya tp susah di ajak kenalan & pendekatannya

Nah klo yg yg susah diajak kenalan, susah di dekatin, susah jg di dapetin hanya krna sedang memprotect diri sendiri itu mah namanya nyusahin diri sendiri kale.

#pendapat seorang cowo lainnya :-)

• ANGGORO118

21 Juni 2017

TORO617 tulis:

Paling dipanggilkan saptam atau nggak herdernya, hehehe :-)

Langsung panggil aja seksi keamanan dari kota nganjuk mas..

Nanti dismackdown..

#aku_nyimak_sambil_ngunyah_kebaf

• DEV648

25 Juni 2017

pengalaman pribadi ya yang baru dialami...

santai bro kalau dia jual mahal ya lu nego aja sama dia...

u bales aja becanda yang gila2 tanpa menyakiti hati n menghina ...  

setiap hari ya selama seminggu bikin canda2.. abis itu u tinggal jangan wa lg...

mungkin ntr pas dia lg kesepian jadi inget ada yg perhatiin die atau penasaran n bales wa u  n turunin harga ...wkkk wkkk

ABRIDNA596 tulis:

Eh, kamu tuh kalo sama kenalan baru itu jangan buru-buru bales chatnya, jual mahal dikit donk.

....

Pria menatap karena outer beauty, dan menetap karena inner beauty (HS)

25 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 Juni 2017

DEV648 tulis:

pengalaman pribadi ya yang baru dialami...

santai bro kalau dia jual mahal ya lu nego aja sama dia...

u bales aja becanda yang gila2 tanpa menyakiti hati n menghina ...  

setiap hari ya selama seminggu bikin canda2.. abis itu u tinggal jangan wa lg...

mungkin ntr pas dia lg kesepian jadi inget ada yg perhatiin die atau penasaran n bales wa u  n turunin harga ...wkkk wkkk

Klo cowok udah engga menyapa cewek di bbm/line/wa, cewek yg menjaga reputasinya tidak akan menyapa si cowok duluan. Kecuali kalo si cewek emang ada perlu misalnya si cewek lg perlu pengacara utk nanganin kasusnya,  dan si cowok kebetulan jg pengacara.

• HERANBLORA177

25 Juni 2017

Ini gmna ni orang yg aku cari di jk lom ktemu.... Ada yg mau gak sama aku? Aku bandrol murah... No tipu2 no modus...  Supa cepat dia dpat

• 25 Juni 2017

HERANBLORA177 tulis:

Ini gmna ni orang yg aku cari di jk lom ktemu.... Ada yg mau gak sama aku? Aku bandrol murah... No tipu2 no modus...  Supa cepat dia dpat

Supaya cewek mau kenalan sama kamu, mereka perlu melihat fotomu dulu. Kalo kita ga pasang foto, justru kita bisa lbh dicurigai punya modus uang dan modus lain2. Baru2 ini emang terjadi demikian di JK.

25 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• DEV648

25 Juni 2017

Mungkin ..  itu alasan  kenapa banyak wanita jomblo karena sibuk dengan reputasinya yang tinggi ...hahaha

ANITA089 tulis:

Klo cowok udah engga menyapa cewek di bbm/line/wa, cewek yg menjaga reputasinya tidak akan menyapa si cowok duluan. Kecuali kalo si cewek emang ada perlu misalnya si cewek lg perlu pengacara utk nanganin kasusnya,  dan si cowok kebetulan jg pengacara.

• DEV648

25 Juni 2017

Hmm kadamg wanita itu aneh..

Dulu gw kenalan cewek sok jual mahal padahal cuma ketemu salaman aja ga mau eh tau2 beberapa bln ajak jadian ...

Pernah ngebet sama cewe ajak jadiam d tolak eh setahun kemudian ajak jadian

Pernah ketemu rombongan ane lempar senyum dia cuekin eh beberapa bulan ajak jadian n beberapa bulam kemudian lg temennya ajak jadian lg...

Cuma zaman sekolah jadi ane tolak semua faktor materi anak sekolah...

kalau ga ane playboy neh  ...cewenya oke2 semua n bonafit lg... Haha

Skrg gw terdampar di sini dengan segala story hauahaha...

Jadi santai aja lah kadang cewek jutek n jual mahal biasa... Ntr juga suka sering2 aja jalan di depan dia ntar juga dia penasaran.. lama2 tumbuh benih cinta...

• 25 Juni 2017

DEV648 tulis:

Mungkin ..  itu alasan  kenapa banyak wanita jomblo karena sibuk dengan reputasinya yang tinggi ...hahaha

Aku kurang tau jg. Tapi kan percuma jg kali kalo cewek duluan yg ngontak cowok, krn kalo sampe harus si cewek duluan yg bela2in mengontak si cowok artinya si cowok emang sdh ga suka pd si cewek.

• 25 Juni 2017

Asekkkkk.... klo sering2 jalan didpn dia hati2 dilempari senyuman bro. ;)

DEV648

.......

Jadi santai aja lah kadang cewek jutek n jual mahal biasa... Ntr juga suka sering2 aja jalan di depan dia ntar juga dia penasaran.. lama2 tumbuh benih cinta...

• SWARRY836

26 Juni 2017

Aku bru ngalaminnya nih yg bgnian kak. Bilang sayang ujung2nya uang. Cowok udah ilang urat malunya. Kayaknya emang betul harus juga sedikit jual mahal biar gak di"ujung2"in.

Ngeri ngeri sedap

Bolehlah modus, tapi gak sma aku juga kalihhhhh.

Curcol pagi.

#aku ramah tapi bukan gampangan

Camkan ya.....

(Ehhhhh????)

ANITA089 tulis:

Supaya cewek mau kenalan sama kamu, mereka perlu melihat fotomu dulu. Kalo kita ga pasang foto, justru kita bisa lbh dicurigai punya modus uang dan modus lain2. Baru2 ini emang terjadi demikian di JK.

• FEBBY001

26 Juni 2017

semangat kaka ????

yang pasti setiap kita harus berusaha ramah dan hidup damai dengan semua orang hehehe..

• 26 Juni 2017

ANGGORO118 tulis:

Langsung panggil aja seksi keamanan dari kota nganjuk mas..

Nanti dismackdown..

#aku_nyimak_sambil_ngunyah_kebaf

Wkwkwk, smackdown sambil ngulen adonan

• 26 Juni 2017

gua pernah dekatin cewe yg jual mahal, sering kali saya di remehkannya tp karna terlanjur suka tetap saya dekatin dan  lama2 dia melembut juga tapi ujung2 saya memilih berteman saja biarpun rasa sayang itu masih .... semenjak itu saya ngak suka lagi terlalu mengejar cewe, jika dia tdk mau didekatin bbrp kali, ya udah saya berhenti

• 26 Juni 2017

IAN718 tulis:

Gitu aja kok repot. Segala sesuatunya tdk bisa spt yg kita harapkan. Jalani aja apa yg baik dan benar. Jodoh ga kemana. Selama kita yakin. Bahwa segala sesuatu ada waktunya.

Penulis masalah ini sedang berusaha cari solusi krn persoalan yg dihadapinya memang ga mudah baginya.  Dia perlu simpati. Maka, kayaknya...kayaknya loh sebaiknya kita hindari pake kata2 seperti ini di forum:

1. gitu aja kok repot.

2. susah-susah amat sih.

3. repot amat sih.

• 26 Juni 2017

Mungkin bukan aneh tapi unik.

DEV648 tulis:

Hmm kadamg wanita itu aneh..

• 29 Juni 2017

Waduh,,,kalo kamu ga ingin cewek jual mahal kamu sendiri bisa engga utk berjanji utk engga pernah bosan sama si cewek? soalnya kalo si cewek tidak jual mahal (ditembak langsung nerima, kapanpun diajak jalan selalu bisa, setiap kali kamu chat/telp langsing ditanggapi) nantinya kamu sbg cowok malah cepat bosan krn engga ada kesempatan merindukan si cewek. Kasihan dong ceweknya.

• NICHOLAUS894

29 Juni 2017

Lucu2 komen nya. Ada yg dinego(emang barang dagangan). Emg semua cw ga gampang kali deketin nya(tapi klo ud bberapa x pertemuan ga kasih sikap,itu bru mencurigakan bisa jadi emg cw nya dah banyak pilihan>yg ky gini lewatin aja bisa habis 6jt cma bwt fokusin dia>lama2 tabungan bwt nikah kburu abis cma skedar pdkt)Cari yg sesuai aja(klo perlu 10x ngaca di cermin sebelum jalan)

29 Juni 2017 diubah oleh NICHOLAUS894

• PRAS478

29 Juni 2017

Sudah seharusnya cowok berupaya...pedekate dll modal juga perlu y semampunya kita..klo si cewek g merespon atau udah jalan kok ternyata g mau..y gpp find someone else

Klo mau buat nikah cari yg nyaman..

bukan lg tentang seberapa kelebihan mereka, tapi seberapa mampu mereka menerima kekurangan kita

Setidaknya itu sih opini saya..

Jangan terlalu terbawa emosi g baik buat kesehatan.. ^_^

151 – 175 dari 271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan