Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MEET UP (KOPDAR) Medan & Sekitarnya

ForumJadwal aktivitas

176 – 200 dari 1361    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan

• APRINI370

24 Juni 2017

Wah ito kita harus buruan minta tandatangan dan poto bareng wulan nih.. soalnya kl dia jadi terkenal banget, susah pulak kita mintanya kan?

• WULAN765

24 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

sorry dek wulan, kami lg gosipin kamu...mudah2an makin terkenal ya...kalo udah terkenal jgn lupa sama kita ya..

oh, gk akan bg!! Pegang cakapku, kalian ber5 ud dpt t4 dihatiku, permanen lg, gk pakek ngontrak, jd gk bakal kena gusur!! ;p

Wkwkwkwk

• WULAN765

24 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Wah ito kita harus buruan minta tandatangan dan poto bareng wulan nih.. soalnya kl dia jadi terkenal banget, susah pulak kita mintanya kan?

hahaha,,, muach..!!

• WULAN765

25 Juni 2017

Koq sepi y

• WULAN765

25 Juni 2017

MARIA506 tulis:

Special thx buat JK yg udh nyatuin kami lewat situs ini,  thx jg buat teman2 yg kemarin udh pd mau gabung bareng kita...semoga di lain kesempatan kita bs kumpul bareng lagi yach dan semoga kita bs tetap selalu kompak .....  :-)

Perkenalkan member yg gabung di edisi kopdar 23 Juni 2017 kemarin :

...

Semoga besok2 bs lbh rame lg,  see u in next kopdar..

God bless us

makasih jg buat mu y mar.. :)

Semoga kita bs ttp kompak kedepannya.. Salam buat semuanya y..sorry kemaren aku pulang duluan, Luv u all guys!! ;))

25 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 Juni 2017

Videonya keren

MARIA506 tulis:

• DIZZY457

25 Juni 2017

WULAN765 tulis:

makasih jg buat mu y mar.. :)

Semoga kita bs ttp kompak kedepannya.. Salam buat semuanya y..sorry kemaren aku pulang duluan, Luv u all guys!! ;))

koq ada beberapa yg cpt pulang ya? kalo kulihat dr videonya, kalian byk yg jaim kayaknya...

• LISTON872

25 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

koq ada beberapa yg cpt pulang ya? kalo kulihat dr videonya, kalian byk yg jaim kayaknya...

Mungkin mereka ada kesibukan lain lae, masak di tahan tahAn orang mau pulang

• DIZZY457

25 Juni 2017

oh iya jg ya lae...hehehe... mungkin perasaanku aja itu ya..

• WULAN765

25 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

yg cpt pulang cm aku sm christine la bg..kami kn msh tgl sm ortu, ada jam malem nya dong..beda sm mereka..kn pd kost..?!!

Kalo mslh jaim, gk jg lah..cm y gk mgkin jg lsg SKSD Palapa kn?!

• APRINI370

25 Juni 2017

Overall, acaranya kurang seru kan??

Habisan sih gak ngundang artis!!

*kibas rambut*

• DIZZY457

25 Juni 2017

artisnya mahal sih...gak kuat iman mengundang artis yg suka kibas rambut, apalagi yg suka maju mundur antik..maju mundur antik hahaha..

• NON401

25 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

oh iya jg ya lae...hehehe... mungkin perasaanku aja itu ya..

Yaa..pasti prasaanmu saja itu, to.

Klo prasaan yg lain..yaa ada beda2nya..

• NON401

25 Juni 2017

WULAN765 tulis:

yg cpt pulang cm aku sm christine la bg..kami kn msh tgl sm ortu, ada jam malem nya dong..beda sm mereka..kn pd kost..?!!

Acarany memangnya smp jam brp..?

• DIZZY457

25 Juni 2017

WULAN765 tulis:

emang sampe jam brp acaranya dek..koq bs kemaleman..??

• DIZZY457

25 Juni 2017

NON401 tulis:

Yaa..pasti prasaanmu saja itu, to.

Klo prasaan yg lain..yaa ada beda2nya..

perasaan yg lain yg gimana maksudnya itu sis..??

• APRINI370

25 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

artisnya mahal sih...gak kuat iman mengundang artis yg suka kibas rambut, apalagi yg suka maju mundur antik..maju mundur antik hahaha..

Tuuh kann...!! kata siapa mahal? Souzon aja dehhh... yah kalo aku suka kibas rambut karena profesi aja, profesi ketombean... jadi yah gitu deh, buang2in ketombe!! Haiahaihai...

• DIZZY457

25 Juni 2017

wow...kayak salju gitu ya ketombe nya sis...

• APRINI370

25 Juni 2017

Yaaah gitu dehhh... sukur2 jadi salju beneran... kan lumayan banget tuh, jadi gak perlu ke yurofa lagi....

• WULAN765

25 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Overall, acaranya kurang seru kan??

Habisan sih gak ngundang artis!!

*kibas rambut*

sp bilang?? Kn artis medan nya ada?? Itu loh si WULAN765

Ahay..;p

• WULAN765

25 Juni 2017

NON401 tulis:

Acarany memangnya smp jam brp..?

katanya sih sampe jam 11 an gt br mereka bubar kak..tp kn gk mgkin aku ikut sampe kelar kn?! Itu aja aku nyampe rmh ud jam 10 loh..

• WULAN765

25 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

emang sampe jam brp acaranya dek..koq bs kemaleman..??

sampe jam 11 an bg..!! Aku gk berani la kalo mesti ngikutin sampe kelar,, mo nyampe jam brp lg aku krmh?? Lumayan jauh jg kn bg, dr situ ke krakatau??

• 25 Juni 2017

Videonya bagus.. tapi kurang foto bersama. Klo ada foto bersama pasti tambah kerenn.. :)

MARIA506 tulis:

• NON401

25 Juni 2017

WULAN765 tulis:

sampe jam 11 an bg..!! Aku gk berani la kalo mesti ngikutin sampe kelar,, mo nyampe jam brp lg aku krmh?? Lumayan jauh jg kn bg, dr situ ke krakatau??

Yaaa...minta dianterin dunk, sama...

• FRANIR404

25 Juni 2017

Smoga kompak selalu

176 – 200 dari 1361    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 55  Selanjutnya Kirim tanggapan