Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria tertarik terlebih dahulu pada fisik?

ForumPersahabatan dan hubungan

426 – 450 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERIK332

26 Juli 2018

Gas dah jng ksh kendor

• MARDI377

26 Juli 2018

Ahh jd ga nyambung jdnya bang... ✌✌✌

Selamat siang bang.. Gbu

RONNY542 tulis:

Mohon SIst selalu ingat bahwa dalam pacaran/memilih pasangan itu suatu pilihan...Seleksi itu hak sist dan cowok sist...Bisa memilih untuk lanjut atau cari yang lain...Jadi ngapain harus di baper setelah putus ? Kalau Baper, itu egois dan Ga logis aja menurut saya, karena itu juga merupakan Hak Sist....

GBU Sist...

• CHRISTIAN983

27 Juli 2018

Tdk sj pd pria ya,wanita pun demikian.dan sy kira itu normal n wajar.stlh fisik biasanya br liat hati (watak,sifat dan karakter)

CHRISTIN220 tulis:

Banyak hal yang membuat wanita menarik. Tapi sering kali yang diperhatikan pria adalah apa yang nampak oleh mata.

Apalagi memulai dating di situs online, pasti yg dilihat lebih dahulu fotonya.

So gentlements, apakah demikian?

• 12 Agustus 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Tdk sj pd pria ya,wanita pun demikian.dan sy kira itu normal n wajar.stlh fisik biasanya br liat hati (watak,sifat dan karakter)

Ya, ada kalanya wanita jg melihat fisik pria. Tapi dr pengalamanku pribadi aku  sbg wanita sering  tertarik pd pria bukan krn fisiknya melainkan krn kecerdasannya, jiwa pemimpinnya, ketegasannya, serta sifatnya yg ngomong blak2an. Ini sering kualami ketika baru ngobrol 1 - 2 jam dng pria, meski misalnya wajah/fisiknya sama skl tdk menarik bagiku.

• FRISKA968

12 Agustus 2018

Kelemahan pria adalah di mata

Kelemahan wanita adalah di perhatian

Begitu kata nya...

• 12 Agustus 2018

FRISKA968 tulis:

Begitu kata nya...

Ya, kayaknya begitu. Emang sdh kodratnya. Aku sbg cewek jg sdh sering luluh krn perhatian pria meski mrk hanya nyapa (di dunia nyata). Pdhl sapaannya jg simpel misalnya pas berpapasan mereka bertanya,"Mau ke mana? Mau beli makan siang ya? Sudah beli makan siang atau belum?"

12 Agustus 2018 diubah oleh ANITA089

• ANNETABITA488

12 Agustus 2018

Thats Right

Tp ada kalany wanita mnyalah artikan nya😂😂

FRISKA968 tulis:

Begitu kata nya...

• PARTO785

22 Agustus 2018

Betul tu kk... Tp cewek gt jg kok kk cantik, sami mawon

CHRISTIN220 tulis:

Banyak hal yang membuat wanita menarik. Tapi sering kali yang diperhatikan pria adalah apa yang nampak oleh mata.

• 28 September 2018

Right dari mata turun ke hati

Umur semakin tinggi/dewasa karena ada pengetahuan/pengalaman jadi rem/kendali untuk memilih wanita (arah gak liat fisik doank, kesan pertama emang liat fisik dulu)

• 28 September 2018

Lebih banyk melihat kecantikan fisik daripada kecantikan hati

• 28 September 2018

CHRISTIN220 tulis:

Dari mata turun ke hati

Bersemayam di pikiran

Berpulang kemulut

Dan..dituang dalam kata kata

Selanjutnya...

Yaa tergantung yambung tidaknya bersahut sahutan

Rata rata pria wanita pasti demikian

Satu dari sekian yang mendalami di lubuk jiwa baru bisa mengenali dan ini sering kali nenjadi cinta abadi

• HERMES898

4 Oktober 2018

fisik pasti yg diliat pertama tapi bukan jaminan untuk pria pilih pasangan cuma sekedar fisik, jadi lebih ke sifat dan karakter

CHRISTIN220 tulis:

• CHRISTIAN147

4 Oktober 2018

pertanyaan ini semua orang juga tau kalo situs online dating yg pertama di lihat ya dari fotonya

gak pria dan gak juga wanita sama saja, dan cantik / ganteng relatif tergantung kecocokan, jujur saja saya sebagai cowok tertarik dengan cewek itu gak harus cari yg cantik yg penting sedap dipandang saja, semua punya selera masing, dan selanjutnya tinggal mengenal pribadinya

btw pengunjung saya banyak tapi gak ada yg nyantol satupun T_T

4 Oktober 2018 diubah oleh CHRISTIAN147

• ROY144

4 Oktober 2018

Manusiawi

• SHERLY191

4 Oktober 2018

Kebanyakan sih gitu 😀😀

• MELITA159

4 Oktober 2018

topik berat u para kaum adam,,,,hohohoho,,,, wajar sih klw menurut gue,,, tapi itu semua kembali kepada masing2 orang sih,,,, ada yg melihat dari karakter baru ke fisik, bahkan sebaliknya,,,make it simple aja sih yg penting yooo...

salam kenal gaessss

• FENDISA018

4 Oktober 2018

Klo ak pribadi biasa utk memilih pasangan hidup pertama yg paling penting adalah komunikasi, jika udah nyaman serta nyambung.

Baru masuk tahap ke 2 yaitu karakter jika karakternya/kepribadiannya cocok sesuai harapan.

Baru lanjut lagi utk tahap ke 3 yaitu fisik. Kn memang harapannya siapa si yg nda pingin mendambakan pasangan yg cantik / ganteng (good looking) cm dsni standar org beda2. Klo mmg sesuai dgn kriteriaku psti ak lanjut utk memilih dia.

Mungkin itu yg dpt ak share..

Jdi intinya fisik bukan yg utama klo ak pribadi.

Tks

Salam kasih.

4 Oktober 2018 diubah oleh FENDISA018

• LISBETH921

4 Oktober 2018

Wih sedap dipandang

Macam Mie Se**P dong ....

Ah jd laper 😉😄

CHRISTIAN147 tulis:

pertanyaan ini semua orang juga tau kalo situs online dating yg pertama di lihat ya dari fotonya

gak pria dan gak juga wanita sama saja, dan cantik / ganteng relatif tergantung kecocokan, jujur saja saya sebagai cowok tertarik dengan cewek itu gak harus cari yg cantik yg penting sedap dipandang saja, semua punya selera masing, dan selanjutnya tinggal mengenal pribadinya

btw pengunjung saya banyak tapi gak ada yg nyantol satupun T_T

• DESANTOS961

4 Oktober 2018

Manusia akan memiliki berbagai mcm tafsiran dll tertangantung sih,, yang kongkrit adalah rela trima apa ada nya itu tipe saya hehe 😁

• 4 Oktober 2018

Boong lah kalo cowo ga liat fisik.

Coba mau ga pacarin cewe obesitas ky pretty asmara 😂

• 4 Oktober 2018

Manusia itu terdiri dari 3 bagian, yakni:

1. Tubuh;

2. Jiwa; dan

3. Roh.

Normaly, siapun dia, apapun gender dan motivasinya, pertama-tama manusia tertarik dengan apa yang tampak dilihat mata, yakni tubuh (fisik) selanjutnya TERSERAH ANDA. #kabor

Aniwei, fisik wanita yang paling menarik adalah TANGANNYA. #assek mau dong ditarik

Jangan lupa bahagia.

Salam

4 Oktober 2018 diubah oleh ALBERTHS562

• 4 Oktober 2018

Kalo katanya sih begitu, kalo nyatanya gak tau dah. 😁😁

• 4 Oktober 2018

Hati2 bro dengan tangannya wanita bisa nampar wajah si pria apalagi kalau pria nya selingkuh.

Hihihi..😁

ALBERTHS562 tulis:

Manusia itu terdiri dari 3 bagian, yakni:

1. Tubuh;

2. Jiwa; dan

3. Roh.

Normaly, siapun dia, apapun gender dan motivasinya, pertama-tama manusia tertarik dengan apa yang tampak dilihat mata, yakni tubuh (fisik) selanjutnya TERSERAH ANDA. #kabor

Aniwei, fisik wanita yang paling menarik adalah TANGANNYA. #assek mau dong ditarik

Jangan lupa bahagia.

Salam

• TURNIP275

4 Oktober 2018

Setujuuu kak

ANITA089 tulis:

Ya, ada kalanya wanita jg melihat fisik pria. Tapi dr pengalamanku pribadi aku  sbg wanita sering  tertarik pd pria bukan krn fisiknya melainkan krn kecerdasannya, jiwa pemimpinnya, ketegasannya, serta sifatnya yg ngomong blak2an. Ini sering kualami ketika baru ngobrol 1 - 2 jam dng pria, meski misalnya wajah/fisiknya sama skl tdk menarik bagiku.

• 4 Oktober 2018

Terima kasih sarannya nona RIA yg baik hati.

waduh, jangan main kekerasan ya. Boleh gak, gak pake kekerasan ?

Jadi ingat lagu ini :

Hati-hati gunakan tanganmu 2x

Karna Bapa di sorga selalu lihat ke bawah

Hati2 gunakan tanganmu... prok 3x

Hayo, siapa yang masih hapal lagu ini...

Konklusinya, selingkuh itu tidak pernah mendatangkan hal baik dan positive bg aku dan kamu eh salah... maksudnya bagi orang yang sudah dan/atau yg willing berencana selingkuh. #kabor

Bagaimana kalau dibalik non, wanitanya yang selingkuh ? #kabor

Tapi saya yakin, wanita dan pria di JK ini penuh komitmen semua.

Jangan lupa bahagia.

Salam

SAURIA580 tulis:

Hati2 bro dengan tangannya wanita bisa nampar wajah si pria apalagi kalau pria nya selingkuh.

Hihihi..😁

426 – 450 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan