Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria tertarik terlebih dahulu pada fisik?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

26 Juni 2017

ANDREAS045 tulis:

bukan anda tp cwe JK yg kurang responnya :D

Oh. Itu. Jgn kecepetan aja langkahnya. Cewe kan menikmati proses bro. Senyumin aja dlu nanti lama2 tiba2 ada inbox. Tp yg sering kunjungan ke profil aja yg disenyumin.Pelan2 nanti jg dpt. Tp klo dr awal ga reaktif tinggalkan aja. Ga usah baper.

• ANDREAS045

27 Juni 2017

Yup.. mungkin cwe JK pd ska main petak umpet kali ya :D

• 27 Juni 2017

Idealnya begitu wanita yg bisa jaga tubuh, tingkah laku dan perkataan serta takut akan Tuhan (rajin gereja, doa,dsbnya)

klo cewenya cantik tp karakter msh kekanakan biasanya hanya digodain, iseng2 atau suka bercanda2 dengannya. Tapi pernah juga suka wanita setelah lama mengenalnya.

ELISA859 tulis:

Laki-laki itu aneh bin ajaib,

Kalo lihat wanita cantik seksi pakek rok mini dandanannya menor,pasti langsung tertarik untuk di godain,tetapi cuma sekedar iseng saja,

Karna semua laki-laki akan memilih wanita yang bisa menjaga tubuhnya dan tingkah lakunya juga perkataannya,karna aku sering tanya2 ke teman2ku cowok.

Kira-kira sama g ya pria di JK ini dengan teman2ku.

• NICHOLAUS894

27 Juni 2017

ANDREAS045 tulis:

Yup.. mungkin cwe JK pd ska main petak umpet kali ya :D

Ah dimana mana juga gitu kok. Klo ketemu di jalan,pdhl cuma ramah tamah aja snyum2 alakadar nya. Cw nya pasti ge-er duluan trus penasaran sama co yg senyum2in.

• DENIS970

27 Juni 2017

Lol

• 27 Juni 2017

komen2nya pelan tapi pasti membunuh karakter pria2,seeolah2 hanya pria yg mengejar fisik semata, bukannya hukum yang sama berlaku pada wanita juga, walaupun persentase nya mungkin sedikit lebih kecil wanita yang memandang fisiknya dibanding pria yang memandang fisiknya...

intinya: teori hukum terbalik berlaku juga pada kasus ini....

NB: buat para wanita yang cmn cantik fisiknya, tapi hatinya gak cantik,, jangan lupa hatinya dibedakin juga biar cantik kayak fisiknya

• NICHOLAUS894

27 Juni 2017

VIC671 tulis:

komen2nya pelan tapi pasti membunuh karakter pria2,seeolah2 hanya pria yg mengejar fisik semata, bukannya hukum yang sama berlaku pada wanita juga, walaupun persentase nya mungkin sedikit lebih kecil wanita yang memandang fisiknya dibanding pria yang memandang fisiknya...

intinya: teori hukum terbalik berlaku juga pada kasus ini....

NB: buat para wanita yang cmn cantik fisiknya, tapi hatinya gak cantik,, jangan lupa hatinya dibedakin juga biar cantik kayak fisiknya

Hihihi. Bilangin bro gembok nya pada bukain jgn ngejudge co jk mulu

• 27 Juni 2017

SUSAHNYA JADI COWO: Kalo dugem maunya sama cewe nakal,, giliran cari istri maunya sama cewe baik2

SUSAHNYA JADI CEWE : Hang Out pengennya sama cowo tampan, pas nyari suami pengennya dapat yang mapan

• 27 Juni 2017

gak juga bro, itu cmn opini ajh... saya kan di JK cmn sbgai pengamat perjodohan,, hehehehe

NICHOLAUS894 tulis:

Hihihi. Bilangin bro gembok nya pada bukain jgn ngejudge co jk mulu

• 27 Juni 2017

:-)

VIC671 tulis:

SUSAHNYA JADI COWO: Kalo dugem maunya sama cewe nakal,, giliran cari istri maunya sama cewe baik2

SUSAHNYA JADI CEWE : Hang Out pengennya sama cowo tampan, pas nyari suami pengennya dapat yang mapan

• YOSUA644

27 Juni 2017

Iya bener juga yah

VIC671 tulis:

• DIZZY457

27 Juni 2017

VIC671 tulis:

hahaha...byk pengalaman nih kayaknya..

• 27 Juni 2017

;-)

VERONIKA622 tulis:

VIC671 tulis:

• YOSUA644

27 Juni 2017

Hhhmm...jadi ingat pastor harus jaga kekudusan biar tidak terbawa dg dunia. Lebih telat dari pada dapat yg tidak membuat km bahagia :)

• 27 Juni 2017

iya boss,, pengalaman jomblo bertahun2..:-)

DIZZY457 tulis:

hahaha...byk pengalaman nih kayaknya..

• DIZZY457

27 Juni 2017

jgn sampe berabad-abad jomblonya ya brader..

• 27 Juni 2017

Jangan terlalu berkecil hati jg, ladies. Soalnya ada kisah nyata seorang cewek yg kakaknya aku kenal. Cewek ini berat badannya  sangat berlebihan, wajahnya jg biasa saja dan pakaiannya jg engga menarik namun justru punya beberapa pacar sekaligus di saat dia akan nikah dng salah 1 pacarnya.

Jadi, pada suatu hari si cewek gemuk tsb baru diantar pulang oleh salah 1 pacarnya, naik motor. Ibu si cewek teriak marah ke si cewek itu:'KAMU INI GIMANA SIH? UDAH MAU NIKAH KOK MASIH AJA JALAN SAMA PACAR-PACARMU?!!!"

Barangkali si cewek ini percaya diri, periang, perduli pd org lain dng tulus. Itulah inner beauty. Inner beauty bisa tercermin lewat foto. Jika di foto kita kita nampak riang dan percaya diri, siapa tau itu bisa menjadi daya tarik. Pernah loh, di JK ini ada cewek berbadan besar yg dipuji cowok2. Di foto2nya dia terlihat riang sekali dan penuh percaya diri.

• 27 Juni 2017

iya ka, samalah, ibaratnya dari mata turun ke hati hehee

manusiawi dan gak bisa di pungkiri, fisik adalah penilaian awal :-)

untuk trit ini sebagai wanita janganlah berkecil hati ... saya menilai  kalau pun cowo tidak memilih saya (yang parasnya biasa aja) artinya cowo itu bukan buat saya :-) .

NATT182 tulis:

Iyalah Ver...kenal dng seseorang yg diliat fisiko dulu...aku juga liat cowok pertama dari fisik dolo...hehehhehe

• DIZZY457

27 Juni 2017

VERONIKA622 tulis:

untuk trit ini sebagai wanita janganlah berkecil hati ... saya menilai  kalau pun cowo tidak memilih saya (yang parasnya biasa aja) artinya cowo itu bukan buat saya :-) .

curhat nih ceritanya..?!

• 27 Juni 2017

wkwkwkwk , engga kok, ciyuss dahh :-D

• 27 Juni 2017

contohnya di suatu perkumpulan (jomblo :-p )  , ada cowo dan cewe ...

so yang "parasnya cantik/ganteng" pasti rasanya ingin memiliki :-D  

ANITA089 tulis:

Di dunia nyata juga gitulah? bisa kasih contohnya?

• ANGGORO118

27 Juni 2017

CHRISTIN220 tulis:

Banyak hal yang membuat wanita menarik. Tapi sering kali yang diperhatikan pria adalah apa yang nampak oleh mata.

Apalagi memulai dating di situs online, pasti yg dilihat lebih dahulu fotonya.

So gentlements, apakah demikian?

Yes,, betulll..

100 buat anda..

• MARIA506

27 Juni 2017

VERONIKA622 tulis:

cak sebut merk nya kak ve,  siapa yg bilang kk biasa aja,  biar tak jewer bokong nya.. #ehhhh hidungnya mksd nya :-)

cew itu sempurna,  yg jd cew berbanggalah.. gk usah minder,  kita luar biasa girl,  gk smua laki2 menilai dr fisik doang,  menghargai diri kita sndr dan menerima diri kita apa adanya lbh dulu,  br kuta bs jd diri kita..nyamanin diri kita dgn cara kita.  Klo gk demikian,  gmn org bs menghargai kita,  nerima kita apa adanya dan nyaman dgn diri kita,  klo kita gk mulai dr diri kita sndr.

• 27 Juni 2017

mak-nyi

• 27 Juni 2017

iya dek, semua di ciptakanNya Indah dan sempurna

engga pernah minderan ...

kembali ke realitanya, memang begitu adanya hehee...

MARIA506 tulis:

cak sebut merk nya kak ve,  siapa yg bilang kk biasa aja,  biar tak jewer bokong nya.. #ehhhh hidungnya mksd nya :-)

cew itu sempurna,  yg jd cew berbanggalah.. gk usah minder,  kita luar biasa girl,  gk smua laki2 menilai dr fisik doang,  menghargai diri kita sndr dan menerima diri kita apa adanya lbh dulu,  br kuta bs jd diri kita..nyamanin diri kita dgn cara kita.  Klo gk demikian,  gmn org bs menghargai kita,  nerima kita apa adanya dan nyaman dgn diri kita,  klo kita gk mulai dr diri kita sndr.

26 – 50 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan