Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria tertarik terlebih dahulu pada fisik?

ForumPersahabatan dan hubungan

576 – 600 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

18 Januari 2019

Iya bener.wong yg terlihat fisiknya.emang hatinya bs terlihat gitu lwt foto..kl hati bs terlihat foto,di-edit jg kali ya..hmm ngga tau lah

• 18 Januari 2019

Pastinya begitu,harga diri naek rasanya kalo bisa gandeng cewe cakep lewat didepan temen2,Yaa walaupun blom ada status sama tuh cewe masih target,beda kalo sama yg kurang kecantikanya pasti jadi bahan candaan temen kalo ketemu dijalan hahaaa... Begitulah dulu pengalaman waktu saya muda,sekarang karna saya dah tua dah pernah jadi yaa lebih memilihlah.

Fisik cantik iya tapi hati cantik yg selalu mengucap syukur dan memuji tuhan juga iya hahaa.. Kalo bisa 😁 just kidding.

• HOPE617

18 Januari 2019

😂🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Iya bener.wong yg terlihat fisiknya.emang hatinya bs terlihat gitu lwt foto..kl hati bs terlihat foto,di-edit jg kali ya..hmm ngga tau lah

• SIANG377

19 Januari 2019

Tidak tahu dengan jawaban pria lain, kalo jawaban saya sendiri, benar.

• SKY790

20 Januari 2019

mo koment tapi takut dosa :-D:-D

biarlah bintang yang berbicara

🌟🌟🌟🌟⭐

#tuwinggg :-D

• PURNOMO897

20 Januari 2019

Kalau menurut sy bukan benar, tapi wajar, manusiawi banget...tergantung juga kepada motivasinya.

Menurut pengalaman sy, kalau motivasinya utk pasangan hidup....kondisi fisik bisa berubah, yg penting itu hatinya, selalu konsisten dan setia pada komitmen.

• 20 Januari 2019

Gimana sih maksudnya ???

CHRISTIAN983 tulis:

• ANGGORO118

20 Januari 2019

SKY790 tulis:

mo koment tapi takut dosa :-D:-D

biarlah bintang yang berbicara

🌟🌟🌟🌟⭐

#tuwinggg :-D

Kaya lagunya doel sumbang donk???

kalo bintang bisa ngomong .. eh kalo bulan bisa ngomong

• FRANDIKA460

20 Januari 2019

Haha iya sih.. profile picture emang bisa menjadi daya tarik... bagaikan staples yg menjempit hati pria. Haha. Tpi selanjutnya, utk hubungan serius, para pria akan lihat kpada aspek lain sperti perilaku, etika , dll.

Karisma akan menarik banyak orang, namun hanya karakter yang dapat mempertahankannya

• YOKHE902

21 Januari 2019

Sepertinya begitu ya....cb deh kl misal kita psg foto yg gak menarik gak yakin para cowok bakalan melirik. Meskipun di profil kita mendeskripsikan diri dg baik blm tentu jg.

Ada pengalaman dr tmn sy....berkali2 punya pacar sll cantik2 dasarnya dia mmg ganteng sih pasti nyari yg sepadan pula. Tp setelah lama bertualang wanita yg dinikahi dan jd istrinya sngt jauh berbeda dg pacar2 yg terdahulu. Ketika sy tanya dia menjwb biar gak cantik tp hatinya cantik....sdh lelah kali ya...he2

• 21 Januari 2019

Wuah 24 pages saja belum kelar2 pembahasannya dengan beberapa opini.

Gini ya, mau wanita dan pria pasti yang diliat itu awalnya pasti ganteng atau tidak, cantik atau tidak. Ganteng dan cantik diserahkan ke masing-masing personal bagaimana penilaiannya. Tentu beda setiap orang.

Wong kalian semua kalau liat artis atau aktor "iihhh, ganteng banget" dan "iihh cantik banget" itu pada awalnya. Coba deh kalau artis dan aktor tersebut udah terkena kasus, langsung pada ilfil kan? Value si aktor/artis tersebut pasti berkurang di mata kalian.

Pada nangkep kan ya? ;-):-)

• PRASTYO851

21 Januari 2019

jawaban simpel

"iya fisiknya"

kenapa "iya"?

karna terlebih dahulu yg kelihatan dimata adalah fisik..:-D

• 21 Januari 2019

Kebanyakan buktinya waktu ada yg mau ngenalin cowo k aku trus dengan polos ya aku ajak jg temanku yg cewe, dan endingnya temen ku lah yg jadian krn dia lbh cantik dari aku sich apa lagi dia lebih putih

• DEVI604

21 Januari 2019

Kya nya sih emang fisik dulu yang di lihat.

Karna cuma Tuhan yang langsung melihat hati.

Kita kan jg ngak bisa lihat orang langsung tau isi hati nya.

• SUSI954

21 Januari 2019

Fisikkkk tidak juga ,  semua tergantung yang menilei . siapapun diaas , bsgaimanapun fisiknya , kalau sama ssma suka ,yaaa sah sah ajaa siii .

• SKY790

3 Februari 2019

FRANDIKA460 tulis:

Haha iya sih.. profile picture emang bisa menjadi daya tarik... bagaikan staples yg menjempit hati pria. Haha. Tpi selanjutnya, utk hubungan serius, para pria akan lihat kpada aspek lain sperti perilaku, etika , dll.

Karisma akan menarik banyak orang, namun hanya karakter yang dapat mempertahankannya

untung saya gak tertarik sama yang punya karisma, karena karisma sudah punya HONDA :-D

saya lebih tertarik dengan pria manusia. manusia yang bisa memanusiakan manusia, karena saya juga manusia. klo ketemu pria malaikat repott salah aja terus di matanya :-D (keluar deh kisi kisi besok ujian...........:-D)

berpacaran itu tentang kriteria, tapi menikah cari yang berkarakter aja.

.

.

YOKHE902 tulis:

Ada pengalaman dr tmn sy....berkali2 punya pacar sll cantik2 dasarnya dia mmg ganteng sih pasti nyari yg sepadan pula. Tp setelah lama bertualang wanita yg dinikahi dan jd istrinya sngt jauh berbeda dg pacar2 yg terdahulu. Ketika sy tanya dia menjwb biar gak cantik tp hatinya cantik....sdh lelah kali ya...he2

sejak gabung di JK saya jadi bingung, mereka selalu menggunakan kata "sepadan". apa maksudnya kaya dengan kaya, miskin dengan miskin, S1 dengan S1, golongan pengajar dengan pengajar, bidang kesehatan dengan bidang kesehatan %-/

kalo demikian syaratnya berat dong :-D

apakah mereka yang pernah terluka, tidak berhak bahagia??? :-)

.

.

ANGGORO118 tulis:

Kaya lagunya doel sumbang donk???

kalo bintang bisa ngomong .. eh kalo bulan bisa ngomong

request lagu potret aja mas "bagaikan langit"

#penting_banget_nih_dibahas :-D:-D

• RUTHRIO141

4 Februari 2019

Ini sih kembali ke naluri masing2 setiap manusia ya..

Pada dasarnya kita semua pengen dapet yg maksimal (dalam hal apapun) terlebih mencari pasangan..

Jadi kalo seorang cowok pengennya dpt pasangan yg cantik ya sah2 aja..

Seenggaknya si pria berusaha dlu untuk dpt pasangan yg sesuai ekspetasinya..

Gua rasa hal yg sama jg bisa di tujukan ke si cewek, mana ada cewek yg mau asal pilih cowok yg gatau backgroundnya tbtb chat/ajak meet up..

Seenggaknya kalo si cowok punya tampang oke, si cewek sdikit banyak ada keinginan untuk merespon (yg tadinya insecure berubah jadi welcome karena tampang si cowoknya).

Nah yg menjadi persoalannya adalah setiap orang punya kategori tertentu untuk bilang lawan jenisnya ini cantik/ganteng. Itu semua objektif.. Kita mungkin bisa bilang kita ganteng/cantik, tp org lain belum tentu sependapat.

Kesimpulannya, Sah2 aja kita berusaha pilih yg terbaik buat pasangan kita. Cuma apabila yg kita ekspetasiin gak sesuai dengan kenyataan kita, jangan sampai kita nyimpen rasa kesal dendam apalagi akar pahit..

Mending coba lagi dr awal (berusaha lagi) dan yg pasti berusahanya di imbangi sama doa ya..

😁😁✌

4 Februari 2019 diubah oleh RUTHRIO141

• 4 Februari 2019

Benarkah pria tertarik lebih dahulu pada fisik?

Tidak

________

Wo: apakah yang pertama kali kamu suka dariku

Apakah tubuhku yang sexy ataukah wajahku yang tampan,rupawan,menawan,?

We: tidak kedua duanya

Wo:  apakah tidak ada yang menyukakan hatimu dari bagian tubuhku?

We: tidak satupun.,aku suka kamu itu...yeah aku suka kamu(emmmh) aku suka humormu

Itu membuat wajah ku tampak berasa muda

Dan tak ingin...berpaling ke lin hati

That true

• ANGGORO118

4 Februari 2019

SKY790 tulis:

....

request lagu potret aja mas "bagaikan langit"

....

Nih lagunya, cekidot..

4 Februari 2019 diubah oleh ANGGORO118

• AND746

7 Februari 2019

Betul...

Saya tidak mau menjadi munafik😁

Para wanita dan lelaki disini apakah tidak melihat fisik dahulu? Kalau tidak melihat fisik, saya yakin pasti semuanya disini tidak lama single

• HADRON342

7 Februari 2019

Nice bro,
    Pasti si cowok akan melihat fisik terlebih dahulu, tapi apalah daya kalau tampilan luar baik, tapi dalamnya buruk

AND746 tulis:

Betul...

Saya tidak mau menjadi munafik😁

Para wanita dan lelaki disini apakah tidak melihat fisik dahulu? Kalau tidak melihat fisik, saya yakin pasti semuanya disini tidak lama single

• PARASIAN665

7 Februari 2019

Tanyain balik ke perempuan nya. Apa bener ga liat fisik? Tapi cowok tau diri kok. Muka under rated body melebar kayak galon mau milih milih? Di respon aja syukur wkwkkw

• ERISKA556

7 Februari 2019

Hahahaaaaahaaa,,,, ngakak aq 😁😀

PARASIAN665 tulis:

Tanyain balik ke perempuan nya. Apa bener ga liat fisik? Tapi cowok tau diri kok. Muka under rated body melebar kayak galon mau milih milih? Di respon aja syukur wkwkkw

• 25 Desember 2019

Biar lah pria yang mengutarakan pendapat nya

Namanya pengenalan pengenalan pasti dari mata..lanjut kebibir (Smile) terus ke suara (obrolan)sambil memperhatikan kuping(yang katanya, kedengarannya doi Blablabla

Ini bila vc dan vc vace to vace and video call seterusnya yaa..(menurut titik temu pengenalan) jadian atau cukup tahu ajalah

#Begitu

• 25 Desember 2019

👍👍

LISNARINAA355 tulis:

Benarkah pria tertarik lebih dahulu pada fisik?

Tidak

________

Wo: apakah yang pertama kali kamu suka dariku

Apakah tubuhku yang sexy ataukah wajahku yang tampan,rupawan,menawan,?

We: tidak kedua duanya

Wo:  apakah tidak ada yang menyukakan hatimu dari bagian tubuhku?

We: tidak satupun.,aku suka kamu itu...yeah aku suka kamu(emmmh) aku suka humormu

Itu membuat wajah ku tampak berasa muda

Dan tak ingin...berpaling ke lin hati

That true

576 – 600 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan