Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria tertarik terlebih dahulu pada fisik?

ForumPersahabatan dan hubungan

651 – 675 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Maret 2020

Kalo saya ka anti VC🤣 ga mau VC kalo bukan keluarga atau teman dekat .

HERTINAP797 tulis:

Pengalamn saya sih, rata2 cowom lihat fisik ya, perna tuh cowok, masih di chat ramah banget, dia ajak vidio call, bentar doang vidio callnya, cuma mau liat katanya, habis itu dia ngak mau chat lagi, kesal2 sih kesal, secara wajah dia ngak ganteng2 amat kok, kerjaanya juga standar, ya intinya klu cowok mau cwek cantik, sedia modal banyaklah, emang cantik dan bersih bisa dgn sendirinya😀😀😀

• 10 Maret 2020

Benar lah .... perempuan juga begitu .... yg bilang tidak pasti boong !!!! alasannya yg kelihatan lebih dahulu kan fisik .... masa blm liat fisiknya sudah tau hatinya .... ! beeeeuuuuuhhhhhh

• JOHANNES459

10 Maret 2020

Wkwk...sabar kak mari kita semua duduk dan mau minum apa?😁

HERTINAP797 tulis:

Pengalamn saya sih, rata2 cowom lihat fisik ya, perna tuh cowok, masih di chat ramah banget, dia ajak vidio call, bentar doang vidio callnya, cuma mau liat katanya, habis itu dia ngak mau chat lagi, kesal2 sih kesal, secara wajah dia ngak ganteng2 amat kok, kerjaanya juga standar, ya intinya klu cowok mau cwek cantik, sedia modal banyaklah, emang cantik dan bersih bisa dgn sendirinya😀😀😀

10 Maret 2020 diubah oleh JOHANNES459

• CHRISTIAN983

10 Maret 2020

Biar jelek yg penting pede..ngedit.peduli amat kata org.gitu aja kog repot

• LIN278

10 Maret 2020

Berasa dejavu gitu saya baca ini

Cuma bedanya saya ktmu langsung sama orangnya

Habis itu ngacir dia.. Hilang ditelan bumi.. Eeh bumi kebelah ajah butuh proses yaa.. Dia mah kagak.. Langusng bush ilang

Pas ipar sahabatku nanya kenapa dia bilang gx sama sama fotonya.. Padahal kami gx tukeran foto gx tukeran ig juga.. Dy ngubekngubek ig sobatku

Sekarang inget lagi jadi sedikit menyesal karena diem ajah

Klo saya teror orangnya sekarang udah basi blom yaa😈😈

HERTINAP797 tulis:

• LEANDRO077

10 Maret 2020

Benar. karena prtnyaaannya adalah "terlebih dahulu" tapi nextnya ya trgantung chemistry yg terbentuk

• 10 Maret 2020

Hmmmm, correct 100%

• HOPE617

11 Maret 2020

LEANDRO077 tulis:

Benar. karena prtnyaaannya adalah "terlebih dahulu" tapi nextnya ya trgantung chemistry yg terbentuk

• ANDREY409

21 Maret 2020

Menurut saya tidak juga,  ada pria yg gk ganteng pasangannya cantik,  ada wanita yg cantik pasangannya gk ganteng. Bgtu juga sebaliknya. Knp bsa bgtu?  Yg pertama, Tergantung kamunya ngambil hatinya gmn? Pada umumnya org yg memiliki selera humor yg tinggi gampang menaklukkan hati lawan jenisnya. Yg ke dua pasangan itu saling melengkapi, apa yg di butuhkan si pria ada di dlm kepribadian si wanita bgtu juga sebaliknya.

• 21 Maret 2020

cowo itu kan makhluk visual.

boong bgt kalau ga liat fisik duluan 😆🤭

gimana pulak awal2 langsung liat hati?mang dukun?

#justsaying

• 21 Maret 2020

Ketertarikan seksual pasti ke fisik tapi tidak 100%, perpaduan lahir batin.

Mungkin setiap orang berbeda.

Ada yang lihat wajahnya jutek saja sudah menghindar.

• YUNI697

21 Maret 2020

Kebanyakan sih begitu

• SHERLY191

21 Maret 2020

Survey membuktikan 😀😀😀 Kebanyakan cowo tertarik lebih dulu dng fisik

• RAY636

21 Maret 2020

Saya rasa awal bertemu baik pria atau wanita melihat fisik.

Karena kita tidak tahu bagiamana karakter orang secara langsung.

So..ya sah2 saja..

Semua orang suka sesuatu yg indah..

Tapi kembali lagi semua bergantung kedewasaan dalam menerima pasangan.

#DirumahAjadulu

21 Maret 2020 diubah oleh RAY636

• JOHANNES459

21 Maret 2020

Family 100 kali ah..😁

SHERLY191 tulis:

• BILLY544

21 Maret 2020

Tanggapan saya tergantung mindset manusia nya.. 😅 jd tidak menghakimi wanita atau si pria.

• 21 Maret 2020

so true 👍🏾👍🏾

kebanyakan...

SHERLY191 tulis:

• ORZEN485

21 Maret 2020

Pria & wanita sama aja kok, lihat fisik dulu,.. kalo di bilang lihat dari hati nya ya pemulung lebih baik hati nya, gak neko2 dan lebih sederhana... 😄😄😄, Hayo lo gak bisa jawab 🤭🤭

• 21 Maret 2020

Minyak Eeh Nyimak

• ORZEN485

21 Maret 2020

Jangan di plesetin terus sist, nnti jodoh nya kepeleset trus 🤭🤭

LISNARINAA355 tulis:

Minyak Eeh Nyimak

• 21 Maret 2020

Disinilah aku bertanya memangnya jodoh bisa terpeleset ya ,. Eeh seperti nya pengalaman ni bro.. ayo cerita donk gimana alurnya maju mundur atau langsung atau bagaimana biar saya paham selunjuran jodoh itu bagaimana gitu ya kn sok mangga jangan di anggurin yaa

ORZEN485 tulis:

LISNARINAA355 tulis:

Minyak Eeh Nyimak

• ORZEN485

21 Maret 2020

Ya bisa, contoh nya jodoh meninggal dgn usia pernikahan yang msh sangat muda

LISNARINAA355 tulis:

Disinilah aku bertanya memangnya jodoh bisa terpeleset ya ,. Eeh seperti nya pengalaman ni bro.. ayo cerita donk gimana alurnya maju mundur atau langsung atau bagaimana biar saya paham selunjuran jodoh itu bagaimana gitu ya kn sok mangga jangan di anggurin yaa

ORZEN485 tulis:

LISNARINAA355 tulis:

Minyak Eeh Nyimak

• SHERLY191

21 Maret 2020

Yaaa fakta berbicara kyak gitu kan sist 😀😀

JUNITA694 tulis:

so true 👍🏾👍🏾

kebanyakan...

• SHERLY191

21 Maret 2020

😀😀😀

JOHANNES459 tulis:

Family 100 kali ah..😁

• 21 Maret 2020

O begitu yaa,. Berarti cari pacar lagii.. begitu kah!

ORZEN485 tulis:

Ya bisa, contoh nya jodoh meninggal dgn usia pernikahan yang msh sangat muda

LISNARINAA355 tulis:

ORZEN485 tulis:

LISNARINAA355 tulis:

Minyak Eeh Nyimak

651 – 675 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan