Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria tertarik terlebih dahulu pada fisik?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIN220

27 Juni 2017

This is so true

VIC671 tulis:

SUSAHNYA JADI COWO: Kalo dugem maunya sama cewe nakal,, giliran cari istri maunya sama cewe baik2

SUSAHNYA JADI CEWE : Hang Out pengennya sama cowo tampan, pas nyari suami pengennya dapat yang mapan

27 Juni 2017 diubah oleh CHRISTIN220

• MARIA506

27 Juni 2017

VERONIKA622 tulis:

iya dek, semua di ciptakanNya Indah dan sempurna

engga pernah minderan ...

kembali ke realitanya, memang begitu adanya hehee...

uhuyyyy,  kehrennn

cam kita ini kan kak,  realitanya unik,  langka jg yg kek kita ini

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Pria punya hak untuk memilih dan Wanita punya hak untuk menolak, simple kan?

• 27 Juni 2017

:-)

• LISTON872

27 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Wajar lah itu lae, sepatu yang di injak injak aja harus di pilih

• RIA058

27 Juni 2017

ahaayy..kaum pria jadi gerah ya baca judul trit nya hhaha

tenang masbro, kaum wanita jg byk koq yg kayak gitu

di dumay, cm liat photo aja lgs ke geer'an kalo disapa cowok ganteng/cewek cantik

begitu dah liat fisik secara langsung kecewa deh gak sesuai yg dibayangkan

kulit kurang putihlah, wajah kurang muluslah, berpakaian gak modis bangetlah, dll...

yah sudahlah tinggalkan mereka yg cm menilai seseorang dari fisik, karna kecantikan/rupawan atau kegagahan tubuhnya bisa saja memudar saat usia bertambah

• NICHOLAUS894

27 Juni 2017

VIC671 tulis:

SUSAHNYA JADI COWO: Kalo dugem maunya sama cewe nakal,, giliran cari istri maunya sama cewe baik2

SUSAHNYA JADI CEWE : Hang Out pengennya sama cowo tampan, pas nyari suami pengennya dapat yang mapan

Ah ga juga.Dugem mah ditemanin ibu manager sama teman2 cw kantor aja. Cuma hati2 aja jgn sampe bablas apa lagi sama cwe yg doyan minum tequila. Bisa diproses nanti kita sama tuch cw,mending klo sepantaran lha klo seumuran ibu kita. Mau jadi lapet kita dibawah ketiaknya.Klo cw sich bener banyak yg ky gt,pdkt nya sama yg ganteng jadian nya sama kakek sugiono. Bhahahaha

27 Juni 2017 diubah oleh NICHOLAUS894

• NATT182

27 Juni 2017

Dibalik juga bisa Nando...

FERNANDO207 tulis:

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Sengaja nulis bgtu aku Lae, biar TS gk trlalu panik kpd para Pria, aku aj yg baru chat kirim pesan ke wanita trus blokir dia masih cuek2 aj, masih gembira, masih menikmati hidup, untung aj, smua pesan&senyuman yg masuk masih kubalas balasin, ttp aja masih Pria yg salah Hahaa.. kita mah apa atuh Lae :-D

LISTON872 tulis:

Wajar lah itu lae, sepatu yang di injak injak aja harus di pilih

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Aku mah gk gerah To, cm disayangkan jika pemikirannya bgtu, klo aku reply salah Wanita yg terlalu lihai dalam mnggunakan aplikasi kamera gmana sehingga Para Pria penasaran kok Wanita seperti Maria Shelena masuk JK? ( Misalkan)

RIA058 tulis:

ahaayy..kaum pria jadi gerah ya baca judul trit nya hhaha

tenang masbro, kaum wanita jg byk koq yg kayak gitu

di dumay, cm liat photo aja lgs ke geer'an kalo disapa cowok ganteng/cewek cantik

begitu dah liat fisik secara langsung kecewa deh gak sesuai yg dibayangkan

kulit kurang putihlah, wajah kurang muluslah, berpakaian gak modis bangetlah, dll...

yah sudahlah tinggalkan mereka yg cm menilai seseorang dari fisik, karna kecantikan/rupawan atau kegagahan tubuhnya bisa saja memudar saat usia bertambah

27 Juni 2017 diubah oleh FERNANDO207

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Iya Maktua betul bgt itu :-D

NATT182 tulis:

Dibalik juga bisa Nando...

• LISTON872

27 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Sengaja nulis bgtu aku Lae, biar TS gk trlalu panik kpd para Pria, aku aj yg baru chat kirim pesan ke wanita trus blokir dia masih cuek2 aj, masih gembira, masih menikmati hidup, untung aj, smua pesan&senyuman yg masuk masih kubalas balasin, ttp aja masih Pria yg salah Hahaa.. kita mah apa atuh Lae :-D

Masih ada aja cewek yang blokir lae, ah bener bener gilak tu cewek lae, apa dia gak tahu ya kalo kesempatan datangnya gak 2 kali.

Cewek memang gitu lae, giliean ketemu yang baik, dibilang gak main, giliran ketemu yang gak baik, dibilang semua cowok sama aja.

Kalo kita ya gini lah, hari ini seperti ini, besok besok ya tetap begini.

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Ya bersyukur diblokir wktu itu aku Lae, gk mau ambil pusing. Itu hak dia, wanita mah bebas mau melakukan apa saja yg mrk suka, udah kodratnya :-D

LISTON872 tulis:

Masih ada aja cewek yang blokir lae, ah bener bener gilak tu cewek lae, apa dia gak tahu ya kalo kesempatan datangnya gak 2 kali.

Cewek memang gitu lae, giliean ketemu yang baik, dibilang gak main, giliran ketemu yang gak baik, dibilang semua cowok sama aja.

• NICHOLAUS894

27 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Bukan begitu lae. Giliran sama co ga baik2 cuma ngajakin ttm-an/pacaran tuch cw mau mau aja(makanya bad boy selalu menang cr cw) giliran ada co yg serius ajak nikah dibilangnya ga mau ah kmu terlalu ngebet atau apalah itu. Nanti giliran kena apes nya,mereka bilang semua co sama aja(jangan2 ud semua co dicobain beneran sampe dalem2 nya).

• LISTON872

27 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Ya bersyukur diblokir wktu itu aku Lae, gk mau ambil pusing. Itu hak dia, wanita mah bebas mau melakukan apa saja yg mrk suka, udah kodratnya :-D

Wanita memang gak peka lae, mau sukak sukak hatinya aja

• NON401

27 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Wanita tidak pekaaaa..

Klo smpe brasa dipilih kasihkan..itu kan sdh cukup peka bukan?

Contohnya..dunk ito, supya lbih jlas.

• LISTON872

27 Juni 2017

NON401 tulis:

Wanita tidak pekaaaa..

Klo smpe brasa dipilih kasihkan..itu kan sdh cukup peka bukan?

Contohnya..dunk ito, supya lbih jlas.

Contohnya itu, lae nando, udah baik baik dia kirim inbox langsung di blokir ito, kejam bener tuh cewek.

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Kayanya sering kandas ya Lae?

Bisalah kita matikan lampu ditrit ini sambil nyalakan lilin, biar Lancar Lae curhatnya, kluarin aja semuanya, biar lega, jika butuh bahu untuk bersandar biar nyaman curhatnya, biar kami carikan untuk Lae :-D

NICHOLAUS894 tulis:

Bukan begitu lae. Giliran sama co ga baik2 cuma ngajakin ttm-an/pacaran tuch cw mau mau aja(makanya bad boy selalu menang cr cw) giliran ada co yg serius ajak nikah dibilangnya ga mau ah kmu terlalu ngebet atau apalah itu. Nanti giliran kena apes nya,mereka bilang semua co sama aja(jangan2 ud semua co dicobain beneran sampe dalem2 nya).

• RIA058

27 Juni 2017

penasaran dan tertarik beda tipis loh to

hehee

tapi apa boleh buat kalo emg fisik dijadikan faktor paling utama, lain orang lain isi kepalanya

FERNANDO207 tulis:

Aku mah gk gerah To, cm disayangkan jika pemikirannya bgtu, klo aku reply salah Wanita yg terlalu lihai dalam mnggunakan aplikasi kamera gmana sehingga Para Pria penasaran kok Wanita seperti Maria Shelena masuk JK? ( Misalkan)

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Masih ada kok yg peka Lae, klo aku maklumin aja, biar gmana pun ini situs online, Wanita lebih intens proteksi diri mrk drpd pria, wajar kdng wanita kita dambakan tdk sesuai harapan, ya ada alasan2 trtentu mrk bgtu

LISTON872 tulis:

27 Juni 2017 diubah oleh FERNANDO207

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Sebenarnya simple To, Wanita gk perlu smpai berpikir bgtu.

Anggap aja klo Pria lebih dulu melihat fisik dari Wanita melalui foto profile itu adalah sbagai Tim Cyber Crime Polri yg sdg memerika, meneliti dan mencari kebenaran atas foto profil tersebut asli atau gak :-D

#Positif aja

RIA058 tulis:

penasaran dan tertarik beda tipis loh to

hehee

tapi apa boleh buat kalo emg fisik dijadikan faktor paling utama, lain orang lain isi kepalanya

• NATT182

27 Juni 2017

Hadoohhh siapa yg blokir kamu Nando...kurang apanya anak hasianku ini..hehehehe

FERNANDO207 tulis:

• NICHOLAUS894

27 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Kayanya sering kandas ya Lae?

Bisalah kita matikan lampu ditrit ini sambil nyalakan lilin, biar Lancar Lae curhatnya, kluarin aja semuanya, biar lega, jika butuh bahu untuk bersandar biar nyaman curhatnya, biar kami carikan untuk Lae :-D

Bhahaha. Ga perlu lae.Cuma saya jadiin pelajaran aja si mantan2 itu. Jadi kedepan nya lbh serius lagi

27 Juni 2017 diubah oleh NICHOLAUS894

• FERNANDO207

27 Juni 2017

Jadi Bgini critanya Maktua....

Tp sebelum cerita, ada Kopi gk Maktua sm Bolu, Lappet jg boleh, Ombus-ombus jg boleh, Brownies jg gpp, biar lancar aku critanya Maktua :3 :-D

NATT182 tulis:

Hadoohhh siapa yg blokir kamu Nando...kurang apanya anak hasianku ini..hehehehe

• NATT182

27 Juni 2017

Apapun yg kau mau adalah itu...gampang..bila perlu kita cari tempat curhat yg enak...hehehhe..

Apa perlu teman maktua kukenalkan padamu..

FERNANDO207 tulis:

Jadi Bgini critanya Maktua....

Tp sebelum cerita, ada Kopi gk Maktua sm Bolu, Lappet jg boleh, Ombus-ombus jg boleh, Brownies jg gpp, biar lancar aku critanya Maktua :3 :-D

51 – 75 dari 750    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan