Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

mantan minta balekkan

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

17 Juli 2017

OCHI489 tulis:

hehe curhat nih? :P

iya.. hehe

sekali² curhat sebelum curhat itu dilarang..

wkwk

• IISA657

17 Juli 2017

Curhat itu utk menghilangkan yg sudah dipendam di dalam hati

Setelah curhat rasanya legah dech krn byk saran dan motivasi yg diberikan

Hehheehhe

• ANGGORO118

17 Juli 2017

IISA657 tulis:

Curhat itu utk menghilangkan yg sudah dipendam di dalam hati

Setelah curhat rasanya legah dech krn byk saran dan motivasi yg diberikan

Hehheehhe

Setuju..

Lega itu kalo mendapatkan pasangan hidup yg sehati, sepikiran, sejalan di dalam kasih Kristus..

bwt temen² semuanya..

jangan lupa bahagia eh tetep semangat, berusaha & berdoa..

Tuhan memberkati

• CIEDIE549

17 Juli 2017

:up:

ANGGORO118 tulis:

Setuju..

Lega itu kalo mendapatkan pasangan hidup yg sehati, sepikiran, sejalan di dalam kasih Kristus..

bwt temen² semuanya..

jangan lupa bahagia eh tetep semangat, berusaha & berdoa..

Tuhan memberkati

• 17 Juli 2017

Balikkan kan maksudnya? bukan belekkan? 8+)

• RIO398

17 Juli 2017

Kalo Beleken mah belon mandi mb...ahahaha^^

• CHRISTOPEL185

18 Juli 2017

Melanjutkan hidup setelah putus = MoveOn

Balikan lagi sama mantan = BloOn

X~eN ^_^

• CIEDIE549

18 Juli 2017

hahahaha kreatif komennya

CHRISTOPEL185 tulis:

X~eN ^_^

• RIA058

18 Juli 2017

betolll :-D

CHRISTOPEL185 tulis:

X~eN ^_^

• TEREHALOHO803

18 Juli 2017

Mantan yg mana dulu???

• NADIA363

18 Juli 2017

Kalau menurut saya pribadi.

Hubungan itu sperti membaca Novel, kalo kita sudah membaca nya dan tau endingnya nya. Untuk apa dibaca lagi kalo endingnya bakal sama.

Kecuali kalau putus nya karna something ya dan emang masih suka ya it's oke balikan.

Tergantung individu nya.

• 18 Juli 2017

Maksudnya minta balekkan semua barang2 yang sudah diberikan mantan yah? Kalau barangnya rusak or hilang, minta "mentahnya" dibalekkan juga

#hehehehe... :-)

• KRISNO893

20 Juli 2017

SAURIA580 tulis:

Maksudnya minta balekkan semua barang2 yang sudah diberikan mantan yah? Kalau barangnya rusak or hilang, minta "mentahnya" dibalekkan juga

#hehehehe... :-)

Hahahaha...itu balikin bukan balikan

• 20 Juli 2017

Hahahaha.. biar ada hiburan nya Mas...soalnya pada serious banget ngebahas topik ini... :-)

KRISNO893 tulis:

Hahahaha...itu balikin bukan balikan

• SASHA251

20 Juli 2017

balikan ama mantan ngga deh sptnya.

putus sama dia itu pasti udh dgn pertimbangan bgt kl aq. udah dijalani dan ngga berjalan knp hrs diulang..

• ZIEZIE188

20 Juli 2017

Kira2 1th yg lalu,mantan pacar,bukan mantan suami,dtg ke rmh ngajak balikan,bbrp hr kemudian dtg lg dan melamarku,tapi aku tolak.Dulu saat dia masih muda,gagah dan tampan,dia memutuskan aku dng alasan dia pengen punya pacar yg cantik dan kulitnya putih.Smpai aku nikah,dia blm nikah,jg smp skrg.Bahkan dia terkena stroke dan penyakit lainnya.Dlm keadaan spt itu dia dtg padaku.Kemana wanita2 cantik itu? Cukup aku mengasihinya saja sbg sdr seiman. Maaf jd curhat.

• RMS482

20 Juli 2017

Luar biasa, Ka Zie.

Saluuttt :up:

ZIEZIE188 tulis:

Kira2 1th yg lalu,mantan pacar,bukan mantan suami,dtg ke rmh ngajak balikan,bbrp hr kemudian dtg lg dan melamarku,tapi aku tolak.Dulu saat dia masih muda,gagah dan tampan,dia memutuskan aku dng alasan dia pengen punya pacar yg cantik dan kulitnya putih.Smpai aku nikah,dia blm nikah,jg smp skrg.Bahkan dia terkena stroke dan penyakit lainnya.Dlm keadaan spt itu dia dtg padaku.Kemana wanita2 cantik itu? Cukup aku mengasihinya saja sbg sdr seiman. Maaf jd curhat.

• 20 Juli 2017

Hahahaa...rasain tuh si pria....:up::-)

ZIEZIE188 tulis:

• DIZZY457

20 Juli 2017

minta balikan..??? ihh...gak banget deh...

soalnya mantanku udah pd merried semua, jgn ngarep lah minta balikan...

• MARTHA915

20 Juli 2017

Ya, kasih kesempatan lgi si doi .....sebagai teman yang memberikan motivasi dan dukungan kepada kita.

• KRISNO893

20 Juli 2017

SAURIA580 tulis:

Hahahaa...rasain tuh si pria....:up::-)

Aduhhh di doain aja...jangan di kata2in...

Amit2 kita semua pasti gak pengen berada dalam posisi seperti dia

• 20 Juli 2017

hukum karma nih kayaknya

ZIEZIE188 tulis:

• 20 Juli 2017

Sadis kali kurasa kalau sampek di doa in...hahahaha :-)

KRISNO893 tulis:

Aduhhh di doain aja...jangan di kata2in...

Amit2 kita semua pasti gak pengen berada dalam posisi seperti dia

• ZIEZIE188

20 Juli 2017

Skrg pria itu dipensiunkan dini dari pekerjaannya. Mobilnya sdh dijual,rumahnya sdh kosong,sdh gk ditempatin lg,skrg tinggal dng kakaknya karna bbrpa kali keluar masuk rmh sakit,dan dari cerita tetangganya,skrg kelakuannya mirip anak kecil. Ya Tuhan...hambamu ini jg manusia yg tak sempurna dan byk dosa dan salah. Aku sdh mengampuninya. Biarlah aku mencintainya dari jauh dng kasih.

• RIO398

20 Juli 2017

Biasanya kesempatan tuh dtng hanya sekali aja.., tp kalo msh ada kesempatan yg kedua kale nya itu biasana jdnya kesempitan...ehehehe..:;)

Abis mentok kesana kesini endingnya mo balik lg deh...ahahaha...^^

51 – 75 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan