Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

mantan minta balekkan

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 162 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Hmm... pikir2 tuh.

• ESTER168

27 Desember 2019

Dulu sy sempet kenalan sm 1 cwok, sampe2 sy tembak dia utk serius namun dia beralasan banyak tanggungan. Semenjak itu perasaan saya (yg mengejar2 dia) lgsg hilang bak ditelan bumi (apalagi dia sempet mlakukan pelecehan). Mungkin hal yg sama dirasakan oleh cwek itu, ktika dia brusaha menunjukkan perhatiannya tp ditanggapi dingin olehmu, maka akhirnya dia menyerah dan memilih utk bersikap dingin alias cuek.

Kalo emg om masih ada rasa sm cwek itu, pelan2 aja dlu deketin. Cwek lama2 akan luluh kok kalo menerima perlakuan yg baik dan membuat dia merasa berharga ☺️

BITARA009 tulis:

Menurut kakak/abg sekalian saya harus bagaimana , kebetulan dia memang blm punya pasangan, saya juga masih ada rasa, tp akhir2 ini dia malah cuek2 sama saya,seolah2 saya ngejar dia, apakah saya lanjut untuk berkomunikasi denggannya karena niat saya balikan utk kedepannya ada, tp dengan sikapnya cuek begitu saya ragu,walau saya masih ada rasa

27 Desember 2019 diubah oleh ESTER168

• TIRTASARI351

27 Desember 2019

Tdk ada kata balikan dgn mantan. End is end

• 27 Desember 2019

putusnya kenapa dulu kak

😏

• 27 Desember 2019

Disenyumin ajah 😊

• ADI973

29 Desember 2019

Masih berharap mereka mau balik, bukan dia,tapi mereka,ada yg miscall2,ada yg telpon rumah,ada yang ganti nomor wa terus pura2 salah sambung,aku sih anggap teman dan sodara, tidak ada dendam di antara kita semua😁😁,malu kalau masih dendam,aku harus tunjukkan mereka yg baik, apalagi ada mantan2 ku non Kristen, dan juga Kristen juga ada,ya tunjukkan ke agama an ku lebih baik.gbu all

29 Desember 2019 diubah oleh ADI973

• 29 Desember 2019

Banyak ya mantan pacarnya...

Dua hari lagi tahun 2020 loh...tetapkan pilihan...tidak ada pasangan yang sempurna..yang ada saling melengkapi segala kekurangan dan kelebihan nya

• ANGGORO118

26 Juli 2020

IISA657 tulis:

menurut anda jika mantan minta balekkan reaksi anda gmn y?

kalo kita masih suka kenapa ga ? ga usah gengsi

aku sihhh cusss bungkus 😘🤭

• 26 Juli 2020

Kalo gua sih males banget apalagi kalo tadinya selingkuh trus tiba tiba ditinggal lagi sama cowonya tuh sorry banget dahh gamau terima kalo sidoi balekkan masa gua terima sampah oRang

• PRINCE811

26 Juli 2020

Saya ga percaya ada orang ngomong hubungan yang putus baik - baik. Logika nya kalo baik - baik, kenapa putus..

• 26 Juli 2020

Mantan minta dibalikkan? 🤔🤔🤔 Lupa saya nyimpannya dimana 😂😂😂

• RANDY769

26 Juli 2020

Kalo ngga dibalik gosong tuh...buruann...

151 – 162 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan