Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ARTI SENYUMAN DI PROFIL MEMBER JK

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 217    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANIE518

14 Juli 2015

Tapi kalau yg kasih senyum ternyata member yg keanggotaannya ga penuh gimana tuh? Jadi cuman senyum" mulu

• RARA477

14 Juli 2015

hehehe iyaa bener,,, posisi itu saya juga pernah,,,@HANIE518

Ngak pa2 bener tuh,, sah2 aja,, yg penting ramah & tetep asikk ^0^

HANIE518 tulis:

Tapi kalau yg kasih senyum ternyata member yg keanggotaannya ga penuh gimana tuh? Jadi cuman senyum" mulu

14 Juli 2015 diubah oleh RARA477

• RARA477

14 Juli 2015

SEPAKAT 1000% hehehee... siip2 saling menjaga kenyamanan & kesantunan cantiiik

sist@AAMELITHA053  <3  yg utk sebuah keramahtamahan & berbagi sukacita mantap :up:

AAMELITHA053 tulis:

karena kita cwe2 uda murah senyum, jadi direspon yg baik yak member2 cwo.. ;-) gitu kan kak rara

15 Juli 2015 diubah oleh RARA477

• PUJI283

14 Juli 2015

Senyum sapa itu adalah ciri dr anak Tuhan, kita di jk kan semua anak2 Tuhan jd hrs murah senyum dan ramah.

• WISEMAN786

14 Juli 2015

Pepatah mengatakan "Smile is the shortest bridge between us", Ya, dgn senyum aja, musuh bisa jadi kawan, hidup selalu diliputi, damai, sukacita, and so on...

• JIMMY696

15 Juli 2015

senyuman itu ibadah

apalagi jika senyuman-senyumin ibadahnya tambah besar...

• SUSAN679

15 Juli 2015

bisanya kirim senyuman doank soalnya karena yang gratis itu. kalau ga gratis mungkin bisa langsung ngerti maksudnya hihi..IMHO

• ANGGORO118

8 Agustus 2017

Kalo arti senyuman lebih dr 10 kali dr orang yg sama apa ya?

Awalnya sih aku bls senyum,

Aku inbox ga dibls sepertinya dia bukan anggota penuh..

Tp kok lama kelamaan aku jd ilfeel ya disenyumin terus menerus.. Jadinya aku cuekin..

• RISA077

8 Agustus 2017

Liat komentar ini jadi senyum juga.

Mungkin dia kurang paham caranya jadi anggota penuh bro anggoro

ANGGORO118 tulis:

Kalo arti senyuman lebih dr 10 kali dr orang yg sama apa ya?

Awalnya sih aku bls senyum,

Aku inbox ga dibls sepertinya dia bukan anggota penuh..

Tp kok lama kelamaan aku jd ilfeel ya disenyumin terus menerus.. Jadinya aku cuekin..

• ROBBYGO704

9 Agustus 2017

Enak disini ga punya duit jg bisa senyum

• FERNANDO207

9 Agustus 2017

Senyum di jk, brarti kita ada keinginan untuk berkenalan lwt chat, cm kdng sk gk berpihak, salah 1 bukan anggota penuh, gmna dong?

• EBTA253

9 Agustus 2017

FERNANDO207 tulis:

Senyum di jk, brarti kita ada keinginan untuk berkenalan lwt chat, cm kdng sk gk berpihak, salah 1 bukan anggota penuh, gmna dong?

mnrut q mending gak usah senyum aja drpd senyum2 doank.. Klo emg niatnya serius psti niat donk jd anggota penuh apalagi dlm rangka ultah jk kmrin... Jd aq lbh milih gk usah terima senyum aja...

• 11 Agustus 2017

Kayaknya cuma yang kirim yang paling tahu artinya..

• IRAYANA326

11 Agustus 2017

Artinya, aq interest ama kamu...

• 11 Agustus 2017

artinya kita lupa belum bayar langganan bulanan

• CIEDIE549

11 Agustus 2017

Maksudnya?

BEAM094 tulis:

• LIN914

11 Agustus 2017

Menurutku seseorang yang kasih senyuman itu tanda nya orang itu pengen kenal dan kasih first moves dengan senyuman berharap ada respon dari yang di senyumin :)

• 12 Agustus 2017

CIEDIE549 tulis:

Maksudnya?

BEAM094 tulis:

kl dah bayar langganan gak senyum tp kirim surat

• ANGGORO118

12 Agustus 2017

RISA077 tulis:

Liat komentar ini jadi senyum juga.

Mungkin dia kurang paham caranya jadi anggota penuh bro anggoro

Aku ga ikut²an dg pendapatnya sist loh..

Kalo masih mungkin mah ga pasti..

:-D:-D:-D

• 12 Agustus 2017

Senyuman dalam JK yah seperti silahturahmi

namanya orang indonesia pasti kan ramah ramah saling nyapa,mungkin seperti itu sebagai ucapan salam perkenalan juga bisa karena blm full kan..kecuali kebanyakan takutnya nanti giginya kering kebanyakan senyum ????????

12 Agustus 2017 diubah oleh EFRON969

• FERNANDO207

12 Agustus 2017

Coba mknya kirim senyum ke akun Lain, pasti ada tulisan "Anda telah membuat hari seseorang berbahagia" (klo gk salah)

Hahaa.. :-D

EBTA253 tulis:

mnrut q mending gak usah senyum aja drpd senyum2 doank.. Klo emg niatnya serius psti niat donk jd anggota penuh apalagi dlm rangka ultah jk kmrin... Jd aq lbh milih gk usah terima senyum aja...

• 13 Agustus 2017

Mungkin dia murah senyum, jadi sering menebar senyum....:-D

• ELLA093

13 Agustus 2017

Cra menyapa dgn ramah... sebagai salam p'kenalan n p'tmanan.

• EBTA253

13 Agustus 2017

FERNANDO207 tulis:

Coba mknya kirim senyum ke akun Lain, pasti ada tulisan "Anda telah membuat hari seseorang berbahagia" (klo gk salah)

Hahaa.. :-D

tuh liat fotoku aja udah senyum bro :-):-) jd aq jg udh prnh senyum k akun lain... Tp srg gk ngerti klo d senyumin org, aq bls senyum eh dy senyum lg Berulang x... Lah senyuman senyumin doank

13 Agustus 2017 diubah oleh EBTA253

• CHRISTIN016

15 Agustus 2017

Senyum sesama jenis, kemungkinan org bersangkutan tdk bisa membaca pesan krn bukan anggota berbayar, atau berkeinginan mengenalkan temannya buat kamu.

Senyum lawan jenis, berkeinginan kenalan atau menyapa "hai", atau tertarik dengan kamu.

26 – 50 dari 217    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan