Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pandanganmu tentang Brondong?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• FEBBY001

28 Juli 2017

eh maksudnya gmna ka aku gak paham? hahaha

NOVLY992 tulis:

FEBBY001 tulis:

hahaha ohya susahnyaaaa gmna ka? whats the detail reason

Posisi dlm keluarga yg ntar bikin ribet...

Khan dihitung dulu, dia anak ke brp dlm keluarganya, trus juga kita...

Yach..tergantung orangnya juga sih...

• NOSIR626

28 Juli 2017

Bagi sbagian orang mungkin masalah umur adalah penting tapi bagi saya pribadi sih ga penting banget walau keseringan dapat yg brondong.....Hehehhe

Umur lebih tua ga jaminan lebih dewasa dan umur lebih tua ga jaminan kesuksesan karena umur hanya diangka so why not...

Sekedar share aja saya pernah pacaran sama yg lebih muda 13 tahun dari saya, dan saya ga pernah menganggap saya lebih dewasa dari dia karna cinta itu hadir adalah murni bukan rancangan kita.

Smoga semangat terus yg lagi memiliki hubungan brondong, fighting

• CHRISTIAN701

28 Juli 2017

brondong itu cuma istilah aja jaman sekarang. tapi arti sebenarnya tetaplah manusia juga yang punya akal dan perasaan. jangan under estimate/ negatif dulu sama yang lebih muda. bisa aja dia lebih dewasa dan bisa mengayomi ladies yang lebih tua.

• ELISA859

28 Juli 2017

Kalo aku inginnya duda ato perjaka kelebihan umur aja,kwkwkwkw,,,,g mau yang brondong,berat di ongkos.

MUWARDY036 tulis:

Note: awas kalo cwe2 di sini dapet brondong.. kudoakan brondongnya cepet tuaaaaak... hahahaa... (biar "sesuai permintaan/ pesanannya)

• CHRISTIAN701

28 Juli 2017

judul tentang brondong sepertinya juga sudah pernah ada sebelumnya

• ELISA859

28 Juli 2017

Kalo brondongnya kayak selamet gimana,,,,hahaha

CHRISTIAN701 tulis:

brondong itu cuma istilah aja jaman sekarang. tapi arti sebenarnya tetaplah manusia juga yang punya akal dan perasaan. jangan under estimate/ negatif dulu sama yang lebih muda. bisa aja dia lebih dewasa dan bisa mengayomi ladies yang lebih tua.

• FEBBY001

28 Juli 2017

whossaaa ini seriusan ka beda usianya sampe 13 tahun??

wkwkwkwk terus selama menjalani hubungan gmna ka pengalamanya dgn brondong? dan ada gak sih ka pandangan2 nyinyir orang2 terdekar lalu gmna menghadapi pandangan2 nyinyir dari orang2 tersebut

NOSIR626 tulis:

Bagi sbagian orang mungkin masalah umur adalah penting tapi bagi saya pribadi sih ga penting banget walau keseringan dapat yg brondong.....Hehehhe

Umur lebih tua ga jaminan lebih dewasa dan umur lebih tua ga jaminan kesuksesan karena umur hanya diangka so why not...

Sekedar share aja saya pernah pacaran sama yg lebih muda 13 tahun dari saya, dan saya ga pernah menganggap saya lebih dewasa dari dia karna cinta itu hadir adalah murni bukan rancangan kita.

Smoga semangat terus yg lagi memiliki hubungan brondong, fighting

• FEBBY001

28 Juli 2017

iya sih setuju banget apalagi kl brondongnya lebih mapan heheh

CHRISTIAN701 tulis:

• FEBBY001

28 Juli 2017

wah masa kak?

CHRISTIAN701 tulis:

• NOVLY992

28 Juli 2017

FEBBY001 tulis:

wkwkwkw aku doain juga deh kakak jadi aalah satu brondong di antara sekian banyak wanita wkwkwkwj

Ga bakalan direstui ortu...

Berondong itu naik turun dlm sikapnya, jadi labil..khan susah gue nya..

Kebanyakan berondong itu egois...ada pengalaman dr teman..

• NOVLY992

28 Juli 2017

CHRISTIAN701 tulis:

Jadi pengamat sejati forum forum nih...

Mantap tenan..????????????

• ADI973

28 Juli 2017

saya baca di kamus besar bahasa indonesia brondong itu sejenis jagung,di jadikan cemilan,bahasa keren nya pop corn....teman2 mendiskusikan jagung pop corn....ooooh..he...he...he..he....:-D

28 Juli 2017 diubah oleh ADI973

• FEBBY001

28 Juli 2017

hahahha ini brondong dalam arti bahasa kekinian kali ya ka wkwkkw maksudnya adalah pria yanf lebih mudaaaaa dari umur sang wanita

ADI973 tulis:

saya baca di kamus besar bahasa indonesia brondong itu sejenis jagung,di jadikan cemilan,bahasa keren nya pop corn....teman2 mendiskusikan jagung pop corn....ooooh..he...he...he..he....:-D

• ADI973

28 Juli 2017

ooooh   itu sist Feby....iya  itu  lagi trending topic....setelah presiden baru perancis Macron  menikah dengan Guru nya.....beda jauh usia nya....kalau nikah BEDA usia gak masalah yang terpenting BEDA kelamin...sist...he..he..hee

FEBBY001 tulis:

hahahha ini brondong dalam arti bahasa kekinian kali ya ka wkwkkw maksudnya adalah pria yanf lebih mudaaaaa dari umur sang wanita

ADI973 tulis:

• 28 Juli 2017

Lanjutkan saja hubungan kalian jika memang kalian sdh sangat saling mencintai. Yg penting kalian siap dng segala resikonya misalnya yg wanita bisa jadi akan terlhat lbh tua nantinya dll.

• SASHA251

28 Juli 2017

MUWARDY036 tulis:

Huaalllahh.. cwe2 setiap bulan "rutin" kambuh kekanak-kanakannya.

ehh.. bener juga sih.. salahkan "dia"

• TEREHALOHO803

28 Juli 2017

Ga msalah asal jgn trlalu jauh...seringnya deket sma brondong dan yg seumuran malah krna klo jalan sma yg lebih tua brasa jalan sma om2. Seringnya mreka pikir aku lbih muda dri umurku jd ya cocok2 aja. Ahhahahahha

• JODOHKRISTEN

28 Juli 2017

Shalom,

Pada topik sebelumnya juga ada pendapat dari anggota lain tentang Berondong: www.jodohkristen.com/topic/140/

• 28 Juli 2017

MUWARDY036 tulis:

Note: awas kalo cwe2 di sini dapet brondong.. kudoakan brondongnya cepet tuaaaaak... hahahaa... (biar "sesuai permintaan/ pesanannya)

Note : awas kalo si bro ini dapet daun muda.. nanti ada malaikat iseng lagi lewat trus dengerin doanya si bro, daun mudanya cepet tuaaaaak...

*semoga enggak cepet layu daunnya :-p

• CIEDIE549

29 Juli 2017

Umur itu kan cuman angka,  age is just number,  bukan ukuran kedewasan.

Pacaran sm brondong itu lbh asyik #hehehe

Punya wawasan luas krn update brita, games,  apapun yg sedang kekinian.  Punya selera yg anak muda. Pilihan tempat kencan juga asyik hehehe.  

• FEBBY001

29 Juli 2017

wah haha pengalaman ya ka hehe

CIEDIE549 tulis:

Umur itu kan cuman angka,  age is just number,  bukan ukuran kedewasan.

Pacaran sm brondong itu lbh asyik #hehehe

Punya wawasan luas krn update brita, games,  apapun yg sedang kekinian.  Punya selera yg anak muda. Pilihan tempat kencan juga asyik hehehe.  

• PANDU409

29 Juli 2017

Beruntung lah dpt berondong :-D:-D:-D

#pandangan#mantanberondong#pensiunan

• 30 Juli 2017

PANDU409 tulis:

Beruntung lah dpt berondong :-D:-D:-D

#pandangan#mantanberondong#pensiunan

Berondong jagung (pop corn)? :-m Ya, apalagi skrg selain berondong asin dan manis, ada juga yg rasa marshmallow, rasa pizza, caramel dll. Hmm lumayan buat nemenin aku nonton youtube. Serasa di bioskop.

30 Juli 2017 diubah oleh ANITA089

• YOKHE902

30 Juli 2017

Pernah dipedekate sm cowok yg usianya 15 thn dibawah gw. Berasa kyk tante nya aja...haha.

Bg saya biarpun usia ga jaminan utk ukuran kedewasaan, tp kl sm brondong sory to say no! Nyari duda atau jomblo yg usia sepadan. Biar imbang dan ga njomplang dalam sgl hal (pola pikir, gaya hdp, dll).

• FERDINAND824

30 Juli 2017

hahahahahahahaha..terasa lucu kalau dengan sebutan brondong,mungkin lebih tepatnya adalah anak remaja yang dalam proses pencarian jati dirinya..

YOKHE902 tulis:

Pernah dipedekate sm cowok yg usianya 15 thn dibawah gw. Berasa kyk tante nya aja...haha.

Bg saya biarpun usia ga jaminan utk ukuran kedewasaan, tp kl sm brondong sory to say no! Nyari duda atau jomblo yg usia sepadan. Biar imbang dan ga njomplang dalam sgl hal (pola pikir, gaya hdp, dll).

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup