Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Nekad, trus gimana hasilnya?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 76    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Agustus 2017

maksudnya apa coba:'/:-D:-D tarik ulur

FERDINAND824 tulis:

kalau soal sapa menyapa sich,aku sering banget bahkan dengan orang yang tak ku kenal sama sekali..dlm konteks sapa dengan org yg diam2 kita sukai,itu juga sering banget aku lakuin..tapi sebaliknya,saat seorang cwek yg diam2 jg ternyata menyimpan perasaan denganku,aku biasanya suka ngerjain dia..dia chat hari ini mungkin besok baru ku blz,dia tlpn ku angkat tp cuma sebentar dgn beri alasan yg macem2..hahahahaha

• TEREHALOHO803

9 Agustus 2017

Sygnya g bnyak pria yg gentle yg mau mngakui hubgnya atau mau mnegaskan hubganya dgan wanita ataukah mau srius atau skdar atau teman atau bhkan sdh pnya psgan...

Mainnya g sportif ya hahhahaha

APRINI370 tulis:

Isi threads ini kenapa 90% been happened to me accurately ya kak?? Haiahaiahai...

Belum lama ini aku 'diterlantarkan' dengan dia. Usaha2 yang kak Anita urutkan juga udah aku lakukan. Hasilnya? 0! Tapi untungnya aku gak sampe ke titik nekat untuk nyapa cowok2 lain. Alasannya sih ya memang karena gak bisa surat2an ... haiahaia... :-p

Anyhow, aku masih menunggu penjelasan dari dia. Whatever the reason is, I would be very happy to hear. It is better to hear some disdainful words, instead of having unspoken words. Satu lagi... all I just want is, he could be more gentle to another girl, after me. (If he decides to ended our short relationship).

***jadi curcol... eaaaa.... :-D:-D

• 9 Agustus 2017

Yang penting enak di doi aja ya. Cuma pelampiasan, pelarian, teman imajinasi, dsb.

Dapat curhatan dari seorang teman lama..

TEREHALOHO803 tulis:

Sygnya g bnyak pria yg gentle yg mau mngakui hubgnya atau mau mnegaskan hubganya dgan wanita ataukah mau srius atau skdar atau teman atau bhkan sdh pnya psgan...

• TEREHALOHO803

9 Agustus 2017

Gini kk anita cantik...aku tipe cwek yg g suka kejar2 cwok...jd klopun aku suka lbih baik aku brtman dgn dia n mndoakan saja sdh ckup. Aku g akn mnyapa org lain utk skdar mau tau klo msih bbyak yg suka...mpermainkan prasaan org itu g baik...tp aku ckup welcome mbuka prtmanan sambil mnata hati n mpersiapkan hatiku utk org lain...

ANITA089 tulis:

Ilustrasi yg gimana dan maksd nya pria cocoknya berbuat apa? maaf, aku kurang paham Tere.

• APRINI370

9 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Nahh itu dah... as I said in the earliest, people who abandon their loved ones (or someone who love that person) is really terrible. Apapun alasannya, really, it is a pain in a arse!

Well, i'm fine with this. I take this as a lesson.

*kibas rambut, naikkan dagu, keluarkan lirikan maut

• APRINI370

9 Agustus 2017

SAURIA580 tulis:

Yang penting enak di doi aja ya. Cuma pelampiasan, pelarian, teman imajinasi, dsb.

Whatttt?? Teman imajinasi?? Suka halu dong desejj... haiahaiahia... serem banget ya kak???

• 10 Agustus 2017

APRINI370 tulis:

Whatttt?? Teman imajinasi?? Suka halu dong desejj... haiahaiahia... serem banget ya kak???

Teman imajinasi? hehehe....aku juga pernah tuh menjadikan mantan pacar sbg teman imajinasiku di saat aku patah hati dng pria baru. Soalnya mantan pacarku itu dulunya mampu membuatku kuat di saat aku lemah dan mampu membuatku tertawa di saat aku takut.

• NIKI150

10 Agustus 2017

ANITA089 tulis:

Maksud kamu dia juga minta dibelikan barang2 sprti baju, sepatu, tas gitu? kalo masih pacaran blm boleh tuh.

Bukan tas, pakaian dan sepatu, tapi cincin. Salah saya juga sih, itu sudah berlalu.

• 10 Agustus 2017

NIKI150 tulis:

Bukan tas, pakaian dan sepatu, tapi cincin. Salah saya juga sih, itu sudah berlalu.

Sebenarnya apakah itu cincin tunangan atau cincin yg dibeli hanya krn dia suka melihatnya?

• FERNANDO207

10 Agustus 2017

Dalem nih kynya De :3 :v :v

TEREHALOHO803 tulis:

Saya blm prnah ada di posisi ini tapi buat sya cinta adalah prjuangan justru dsitulah seninya ktika kita susah payah utk mndaptkan sbuah cinta yg tlus. So g cocok sma yg mental tempe atau kerupuk yg mudah melempem...mskipun pda akhirnya kamu dtolak (setidaknya drimu pernah berjuang) dan tdak ada pnyesalan di akhir sebab cinta tdak bisa dipaksakan.

Trus jd nekat nyapa org yg suka sma kita??? Itumah pelarian hahhahaha

(ilustrasi yg sya tlis ccoknya buat para pria sih, klo wanita ya g cocok)dan saya salut dgan tipe pria sprti itu :)

• NIKI150

10 Agustus 2017

ANITA089 tulis:

Sebenarnya apakah itu cincin tunangan atau cincin yg dibeli hanya krn dia suka melihatnya?

Waktu itu kalau nggak salah biar hubungan tetap lanjut, tapi akhirnya putus juga tuh. Dan yang paling buat saya kecewa adalah dia bohong ke saya.

• TEREHALOHO803

10 Agustus 2017

Iya hahhaha...dan dia lupa apa yg ditabur akan dituai nantinya :)

SAURIA580 tulis:

• TEREHALOHO803

10 Agustus 2017

Bener kk slanjutnya klo ktmu org macam ini lagi ya jauh2...dan kita ttplah jd wanita yg sportif

APRINI370 tulis:

Nahh itu dah... as I said in the earliest, people who abandon their loved ones (or someone who love that person) is really terrible. Apapun alasannya, really, it is a pain in a arse!

Well, i'm fine with this. I take this as a lesson.

*kibas rambut, naikkan dagu, keluarkan lirikan maut

• TEREHALOHO803

10 Agustus 2017

Hati2 tenggelam kau bang hahahhaha

FERNANDO207 tulis:

Dalem nih kynya De :3 :v :v

• 10 Agustus 2017

Yup..imajinasi.

Kadang mikir si teman aku bego banget ya mau dijadiin teman imajinasi doang

APRINI370 tulis:

• 10 Agustus 2017

Bener.. What goes around comes around.

Kasian liat teman aku, semoga si pria tersebut nerima karma nya :-)

TEREHALOHO803 tulis:

Iya hahhaha...dan dia lupa apa yg ditabur akan dituai nantinya :)

• GABARIEL506

13 Agustus 2017

bayakan yang gabung ke aplikasi cari jodoh kristen pada ga serius...padahal ini aplikasi cari jodoh bukan untuk yang ga serius

• NRDJAPPA169

13 Agustus 2017

ANITA089 tulis:

Cinta kita kadang ditolak, dan pedih sekali rasanya. Berbagai usaha sdh kita lakukan dng coba chat, telp dia dan pasang foto super cantik/super ganteng. Tetap yg disayang cuek.

Dalam situasi ini, pernah ga kamu sampe nekad nyapa cowok2/cewek2 laen yg suka pd mu tapi kamu ga suka? Kamu nyapa mereka sekedar agar kamu yakin masih ada cowok2/cewek2 laen yg perduli pd mu.

Ceritain deh.

Klo ilustrasinya kayak diatas sih gak pernah,maksudnya habis ditolak yg satu deketin yg kita tolak kemarin kak

Cuma dlu pernah kangennn banget sma cowok yg aku tolak,karna emg awalnya kami temenan lama,habis aku tolak pun masih sering kontak2an n doi ngasih kode masih 'ngarep' cuma yah akunya ngasih pembatas 'teman' trus doi balikan sma mantannya hasilnya aku diblock dari medsosnya bingung donk padahal terakhir chat pas dia blm balikan baik2 aja hikshiks, aku dah kenal sma dia dri 10 taon sblm dia sama pacarnya yg ini..emg nasib kali yah,pacar diatas teman hahaha

• 13 Agustus 2017

NIKI150 tulis:

Waktu itu kalau nggak salah biar hubungan tetap lanjut, tapi akhirnya putus juga tuh. Dan yang paling buat saya kecewa adalah dia bohong ke saya.

Oh,,, iya ada sih di dunia ini org2 seperti itu. Makanya sebaiknya kita jangan 'invest' kasih sayang apalagi ngasih barang mahal ke mereka. Cewek yg tulus sayang justru akan nolak pemberian uang, barang mahal dari pacarnya.

• 16 Agustus 2017

APRINI370 tulis:

Isi threads ini kenapa 90% been happened to me accurately ya kak?? Haiahaiahai...

Belum lama ini aku 'diterlantarkan' dengan dia. Usaha2 yang kak Anita urutkan juga udah aku lakukan. Hasilnya? 0!

Usaha2 yg mana ya?

• MINDA295

17 Agustus 2017

Mudah aja kok. Kalo suka ya bilang aja suka. Walau emang agak berat lidah mengucap. Tp harus terima apapun tanggapannya dengan berlapang dada. Yg penting jgn ada penyesalan. Karna lebih baik menyesal setelah mengungkapkan drpada menyesal karna g pernah mengungkapkan.

To the point!

• 17 Agustus 2017

Iyakah? Pengalaman yach heheee

GABARIEL506 tulis:

bayakan yang gabung ke aplikasi cari jodoh kristen pada ga serius...padahal ini aplikasi cari jodoh bukan untuk yang ga serius

• 17 Agustus 2017

GABARIEL506 tulis:

Ga serius gimana? apa suratmu ga dibalas? atau chat mu di wa ga di reply?

• ALBERT302

20 Agustus 2017

Com end ahhhhhhhhhh

Menyapa sesama manusia bknnya ibadah ya ?

Lalu knp dibilang nekad ya.

Manusia bknnya makhluk ciptaan Allah ya ?

Menyapa manusia bknnya sama saja menyapa Allah?

Karena manusia diukir menyerupainya wujud Allah.

Solusinya menurut saya harus sering2 menyapa orang ^0^.

20 Agustus 2017 diubah oleh ALBERT302

• ALBERT302

20 Agustus 2017

Hai kak.

Maaf ya kak. Kalau ada kata2 yg saya salah.

20 Agustus 2017 diubah oleh ALBERT302

26 – 50 dari 76    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan