Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Selalu Ditolak

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 112    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

MUWARDY036 tulis:

..dan saya mohon maaf kalo komen2 saya sebelumnya membuat tidak nyaman. Kalau lucu, terus terang saya tidak lagi becanda. Tidak ada kata "hehehee" atau ":)" Kalau dibaca lagi dgn mimik serius, akan terasa bahwa saya tidak sedang bercanda, apalagi mau mengejek. Itu cuma jawaban paling logis yg bisa terjadi.

.....

Jadi, kalau mau berpenampilan artis, lakukanlah hal2 seperti artis lakukan. Olahraga, perawatam tubuh, perawatan kulit, operasi plastik, pemasangan implan, dsb. Cuma, apakah semua itu layak dilakukan? Kita punya profesi lain.

...maksud saya menulis ini adalah:

Saya coba mengingat, dan belum pernah menemukan laki2 yg memelihara tubuh dan penampilannya, tetapi mau memilih pasangan yg "tidak berusaha" menjaga penampilannya.

Kalau sebaliknya? Saya tidak tahu. Yang saya ingat, cwe itu hampir semuanya mahluk labil, yang dalam hal ini bisa tanpa malu2 terang2an berlaku munafik, dengan suara lantang dan PD berteriak " saya tidak melihat fisik kok".

Jadi kalo cwe mau memilih cwo yg berpenampilan seperti artis, tampan dan tubuh berbentuk ya cobalah berusaha memelihara tubuh juga. Wajar, artis aja kebanyakan memilih pasangannya sesama artis juga bukan?

Ga usah pula lah menghibur diri "Kalau dia tidak mau, berarti dia bukan yang terbaik"..

Come ON!! Wake UP!

Bukan yg benar adalah sebaliknya??? Kitanya yg dianggap bukan terbaik! dan itu yg benar. Jangan memutarbalikkan fakta laahh...

Buktinya doi punya antrian orang yg mau gebet, dan tidak perlu ikut dating service. Nah kita?? Punya penggemar SATU saja sulit dipercaya! Menipu diri tidak akan membuat diri maju/lebih baik. Hal yg paling benar adalah introspeksi diri, susun rencana, lakukan rencana itu dengan the best effort yg kita bisa, lalu berdoa lah minta Tuhan mengijinkan membuahkan hasil yg terbaik.

17 Agustus 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FERNANDO207

17 Agustus 2017

Trus mnurutmu ttg yg bgtu gmana To? Setuju? :-D

SAURIA580 tulis:

Uhm mungkin coba plastic surgery macam artis2 Korea.

Aku pernah baca artikel online, seorang gadis Vietnam secara physic dia kurang menarik, di bully, belum punya jodoh. Akhirnya dia melakukan plastic surgery dan berubah jd super cuantek. Hasilnya dia dapet jodoh dan menikah.

• FERNANDO207

17 Agustus 2017

Solusinya ya harus bnyk duit Ka Hahaa.. Begitu aj repot.

ANITA089 tulis:

Jika wajah dan tubuh kita kurang menarik dan kita selalu ditolak oleh lawan jenis yg wajah dan tubuhnya menarik sprti selebriti, solusinya gimana dong?

Apakah artinya kita sebaiknya coba menerima ajakan perkenalan dari lawan jenis yg wajah dan tubuhnya jg biasa2 saja?

• 17 Agustus 2017

Gua mah setuju2 ajah.

Apa sih yg ngga bs diatur selama punya uang banyak?

FERNANDO207 tulis:

Trus mnurutmu ttg yg bgtu gmana To? Setuju? :-D

• 17 Agustus 2017

Ya sebaiknya bgitu...

• NANDA395

17 Agustus 2017

ANITA089 tulis:

Jika wajah dan tubuh kita kurang menarik dan kita selalu ditolak oleh lawan jenis yg wajah dan tubuhnya menarik sprti selebriti, solusinya gimana dong?

Apakah artinya kita sebaiknya coba menerima ajakan perkenalan dari lawan jenis yg wajah dan tubuhnya jg biasa2 saja?

Itu sih susahnya perkenalan di dunia maya...

Sy sendiri bukan seseorang yg menarik tp kalau harus bertukar pesan atau sesuatu yg private seperti chat atau telpon dgn seseorang yg basically tidak terlihat menarik, agak menarik diri jg.

Klo di dunia nyata, pertemanan atau lingkungan kerja pasti tdk hanya berhubungan dengan yg menarik saja, pasti ada yg biasa2 saja looks nya, tp karena kita mengenalnya tidak secara private melainkan kita tau dia menarik personality nya lewat pergaulan yang "rame". Ketika kita sudah sama2 tertarik, hal2 berbau private baru bisa terasa nyaman.

Itulah tantangan cari teman atau pasangan di dunia maya. Sebisa mungkin hrs menunjukkan "face" terbaik. Karena dunia maya hanya mengenal first look.

• TEREHALOHO803

17 Agustus 2017

Kata seorang teman sih jgn lupa 3B...

BERUSAHA

BERDOA dan jgn lupa

BERKACA

maaf g ada mksud mnyinggung tapi ini adalah realita :)

• 17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

BERUSAHA

BERDOA dan jgn lupa

BERKACA

Nah...ini saran y bagus

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

BERUSAHA

BERDOA dan jgn lupa

BERKACA

hahaha ...

Saya berusaha berdoa supaya bisa berkaca...

• TEREHALOHO803

17 Agustus 2017

Dan inipun sya ktkan pda diri saya spya jgn mnyukai org yg skiranya levelnya trlalu jauh...supaya tau diri, siapa saya n siapa dia...hahhahaha

RAYMON208 tulis:

Nah...ini saran y bagus

• TEREHALOHO803

17 Agustus 2017

Oh km ada wajahnya juga ya??...kirain hnya siluet biru hahhahaha

MUWARDY036 tulis:

hahaha ...

Saya berusaha berdoa supaya bisa berkaca...

• 17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Dan inipun sya ktkan pda diri saya spya jgn mnyukai org yg skiranya levelnya trlalu jauh...supaya tau diri, siapa saya n siapa dia...hahhahaha

Nah ini menarik sekali trkait siapa saya dan siapa dia,

Harapannya ini bisa jd pembelajaran buat siapapun dia y ada dluar sana

• 17 Agustus 2017

Yah, namanya juga perasaan; bagi saya, rasa suka, tertarik dan jatuh cinta bisa  terjadi kepada siapa saja. Asal siap saja bila perasaan tsb tidak berbalas. Jangan sampai membuat dia merasa ndak nyaman, seperti dikejar atau ketakutan krn perasaan yg saya miliki. Dan yg penting jangan sampai saya ndak bisa tidur atau malah jadi kena gangguan jiwa krn frustasi cinta saya ndak berbalas.

17 Agustus 2017 diubah oleh KATHARINA781

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Oh km ada wajahnya juga ya??...kirain hnya siluet biru hahhahaha

Kalo hijo namanya "Hulek"  wweekkk ..

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

KATHARINA781 tulis:

Yah, namanya juga perasaan; bagi saya, rasa suka, tertarik dan jatuh cinta bisa  terjadi kepada siapa saja. Asal siap saja bila perasaan tsb tidak berbalas. Jangan sampai membuat dia merasa ndak nyaman, seperti dikejar atau ketakutan krn perasaan yg saya miliki. Dan yg penting jangan sampai saya ndak bisa tidur atau malah jadi kena gangguan jiwa krn frustasi cinta saya ndak berbalas.

hahaa .. Iya ..

Belum perlu ada "Polisi cinta" dan "Jaksa Penuntut Cinta"... Apa salahnya "Jatuh cinta"?

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

Cowo cwo sekarang mengingatkan saya pada "Pak Tino Sidin" jaman saya kecil dulu, di TVRI.

• PANDU409

17 Agustus 2017

Wkwkwk ingat aja bang

MUWARDY036 tulis:

Cowo cwo sekarang mengingatkan saya pada "Pak Tino Sidin" jaman saya kecil dulu, di TVRI.

• MUWARDY036

17 Agustus 2017

PANDU409 tulis:

Wkwkwk ingat aja bang

Ingat laahh.. acara yg paling saya tunggu itu.. saya beberapa kali kirim gambar juga... seneeenngg banget kalo sampe diunjuk sama beliau... masuk TV choiii...

Soalnya beliau kan memang ahli yang sangat berkompeten di bidangnya. Kalo ngga kompeten, mau ngapain juga ngga gua pikirin.

hahahaa ..

Terus sama Deni Manusia Ikan di Bobo... Untung bukan Deni si Yes Man saja.

17 Agustus 2017 diubah oleh MUWARDY036

• FAJAR882

17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

BERUSAHA

BERDOA dan jgn lupa

BERKACA

Kalo gak salah ingat, ada itu dari komen-nya VIC671; dia tulis:

"Ora et la bora et la mirror." :-D

• 17 Agustus 2017

FERNANDO207 tulis:

Solusinya ya harus bnyk duit Ka Hahaa.. Begitu aj repot.

Seandainya aku punya duit banyak, apa yg sebaiknya aku lakukan dng duit tsb? Melakukan fitnes dan perawatan kulit? membelikan cowok2 ganteng/gagah itu hadiah? atau gimana?

Oh iya, kata2 'begitu aj repot' aku hapus krn kata2 sprti itu terkesan kurang baik.

17 Agustus 2017 diubah oleh ANITA089

• 17 Agustus 2017

NANDA395 tulis:

Itu sih susahnya perkenalan di dunia maya...

Sy sendiri bukan seseorang yg menarik tp kalau harus bertukar pesan atau sesuatu yg private seperti chat atau telpon dgn seseorang yg basically tidak terlihat menarik, agak menarik diri jg.

Klo di dunia nyata, pertemanan atau lingkungan kerja pasti tdk hanya berhubungan dengan yg menarik saja, pasti ada yg biasa2 saja looks nya, tp karena kita mengenalnya tidak secara private melainkan kita tau dia menarik personality nya lewat pergaulan yang "rame". Ketika kita sudah sama2 tertarik, hal2 berbau private baru bisa terasa nyaman.

Itulah tantangan cari teman atau pasangan di dunia maya. Sebisa mungkin hrs menunjukkan "face" terbaik. Karena dunia maya hanya mengenal first look.

Syukurlah jika menurut pengalamanmu di dunia nyata kenyataannya begitu. Dari pengalamanku, sama saja sih kebetulan.

• 17 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

BERUSAHA

BERDOA dan jgn lupa

BERKACA

Kadang kalo lagi baper jadi lupa berkaca, cuma gara2 ada sapaan ramah dari wajah arjuna.

• NIKI150

17 Agustus 2017

Ada bagusnya ketemuan. Kalau ketemuan kan jadi akrab meski hanya berteman, bisa tahu karakternya kayak apa, orangnya kayak apa. Yang susahnya itu akdang salah satu dari kita, entah posisi kita di wanita atau di pria, saat nentuin tanggak bertemu dan lokasi bertemu, selalu saja ada halangan, entah karena yang satu sibuk pelayanan gereja, entah yg satu jadwal kerjanya hampir nggak ada libur, atau yang lainnya karena sering di rumah atau mungkin hal lainnya.
    Kalau saya waktu itu mau bertemu, pernah berhasil ketemuan di mall, tapi dia sendiri sibuk pelayanan. Sedangkan yang terakhit dengan anggota yang lain, ada halangan juga dianya. Pelayanan inilah, pelayanan itulah. Saya jadi pusing kalau begitu. Sedangkan saya waktunya kalau lagi nggak kerja itu bebas.

17 Agustus 2017 diubah oleh NIKI150

• MARLIANTI858

18 Agustus 2017

klo solusi dari saya jadikan pengalaman. bangkit dan berjuang lakukan perubahan, dan juga perubahan fisik permak fisik semuanya

.... sikap dan karakter semua jika misalkan tadinya 45 derajat buat menjadi 180 derajat

ANITA089 tulis:

• MARLIANTI858

18 Agustus 2017

karena dulunya saya punya pengalaman pernah  ditolak dan dihina sama cowok yang gaya selebritis dan itu orang lumayan punya

juga pernah dihina oleh beberapa orang.

tapi waktu itu saya gada perasaan apa" sih sama tu orang

tapi dia mandang remeh dan nyeletuk. karena penghinaan beberapa orang membuat saya sakit hati, sedih itu yang saya rasakan.

saya dulunya terlihat tidak seperti sekarang ini ....

berkat teguran orang tua terutama bapak bilang saya harus merubah semua penampilan dan banyak belajar dari kakak sepupu Dibanjarmasin, Kalimantan Selatan setahunan lebih di sana... betul perubahan itu memang luar biasa

semua berkat bantuan kakak saya mental saya digodok betul dengan cara yang berbeda, semua dipermak.... saya pulang ke Palangkaraya hampir tidak dikenali sama teman"

menurut mereka saya cantik.... yang pernah menghina saya mulai memberikan gelagat yang agak berbeda....semenjak saat itu timbul dalam hati ingin membalas emang sebenarnya ga baik sich.

maksudnya  hanya mau sekedar memberikan pelajaran.... beberapa orang mulai senang berkomunikasi

51 – 75 dari 112    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan