Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Single Parent

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 113 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• FRISKA672

29 Juli 2016

ELISA859....yap,semoga calon nya skrg hidup takut akan Tuhan ya sis..

Trutama punya hati Bapa dan memiliki karakter Kristus.

Itu Modal...!

Gbu

• NATT182

29 Agustus 2016

Para single parents...selamat berjuang...sukses selalu

• RANNY328

12 September 2016

Yap.....Tetep Optimis ! Merdeka!

OLIVER272 tulis:

Anda betul2 wanita yang luar biasa

Tetap optimis padahal topan badai menerjang, sangat berbeda dgn beberapa wanita disini yg baru "segitunya" aja udah lebay seolah hidupnya paling pahit n getir segalaksi ini.

Beruntung lah lelaki yang bs mendapatkan cinta anda

• RANNY328

12 September 2016

Tetap semangat mba Tanti! GB

TANTI474 tulis:

salam kenal yaa

aq single parent sejak tahun 2012

semuanyaa serba susah sebab suami pergi begitu saja dengan meninggalkan hutang

di hubungi tidak bisa

semua medsos didelete

1 tahun aq menunggu berharap dy bisa kembali

tp apa daya ternyata mantan sudah dpt yg baru

yaa aq ikhlaskan

jd aq urus surat cerai

aq sempat terpuruk

gak percaya cowok

jauh dengan Tuhan sebab aq menganggap sptnya Tuhan tidak sayang

4 tahun sudah aq menutup hati sampai akhrnya aq mecoba ikut jodohkristen

memang menurut Alkitab tidak diperbolehkan cerai, tp aq juga tidak mau mengganggu rumah tangga org lain

• NATT182

12 September 2016

Semua single parent disini...semangat terus yaa...jangan putus asa...hadapi semua dengan syukur dan ikhlas...berjuang demi si buah hati...Tuhan Yesus selalu bersama kita

• MEVA576

12 September 2016

Salut untuk SP tetap semangat yaaaa....

Banyak pelajaran yg saya dapat dari share para SP.......thanks utk sharenya....

Krn sy masih single sy hanya dapat menyimak dan mengambil hikmahnya......

• DIAN646

15 Oktober 2016

Walau berat menjalani hdp sebagai singleparent tapi semua itu tidak bisa di pungkiri atas campur tangan tuhan semua bisa d lalui hingga skrg,amin

• LINDY738

15 Oktober 2016

semangat ya wanita2 di sini..saya pisah malah pinginnya punya anak dulu sebelum pisah biar ada yg aku fokusin n urus..ada sesuatu yg bikin aku semangat

• DIAN646

15 Oktober 2016

LINDY738 tulis:

semangat ya wanita2 di sini..saya pisah malah pinginnya punya anak dulu sebelum pisah biar ada yg aku fokusin n urus..ada sesuatu yg bikin aku semangat

Semua sudah kehendak tuhan,kita tdk blh menyesali yg ada hy bisa mengambil hikmah dr semua itu

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Aku salut sama kamu ko.... berani mengutarakan apa jadinya anak korban perceraian dan kamu nggak mau anakmu ntar mengalami nasib yg sama sepertimu.

OKTA018 tulis:

sy sih bkn single parents yach bro tp korban dr perpisahan ortu

apa yg terjadi....

jd kyak bola pingpong bro.....

kebayang punya bokap tiri ama nyokap tiri sekaligus.......

so akhirnya setelah lulus SMA sy kabur dr rumah kerja d G*ant Sunter sambil kuliah.

tinggal d warnet pasang paket malam yg 7500an waktu itu buat tidur d warnet karna gk sanggup byr kost

tp Tuhan sangat baik Semester 2 dpt beasiswa sampe lulus.jd ada sisa duit buat kost.

setelah lulus Tuhan kasih kemurahan lagi dpt Beasiswa S2, plus kontrak kerja di KL,

Secara Kehidupan mungkin sdh membaik skr. tp ada 1 lg masalah yg belum kelar

yaitu Papa bilang kamu boleh pilih kalo kamu married kamu pilih Papa ato Mama km yg dtng ngelamar dll kalo Papa yg urus mama kamu gk blh dtng, kalo Mama km yg urus Papa gk bakal dateng.......

so dari pengalaman sy makanya sangat selektif milih pasangan. jgn sampe klu punya anak besok ngalamin nasib yg sama kyak gw. cukup gw yg ngerasain.....

walah malah jadi curhat.... eheheheheh

• TRISH197

15 Oktober 2016

Ayo semangattt para janda duda..

apalagi yang single parents...uda ada si kiddos...

Bagi saya masa berat saya sudah lewat, ditinggal suami sejak hamil 4 bulan Dan tidak dinafkahi sepeser pun sampai hari ini. Ga masalah buat saya. Ada BIG BOSS di Atas sana yang pelihara kami b2...makanya sekarang masa saya harus banyak bersyukur dan melayani Tuhan dan sesama. Saya happy dengan kehidupan saya sekarang...

Memang saya sekarang sudah punya hubungan dekat dengan seseorang, tetapi rutinitas tetap b2 saja dengan anak saya.  Ga ada istilah berat buat saya.

Padahal kalo orang lain lihat mah bisa geleng2 kepala..pala jadi kaki..kaki jadi pala...saya bangga banget jadi super working mommy.

TUHAN super duper ajaib spectaculer baik banget. Wah keren deh Tuhan Yesus itu. Pokoknya sekarang saya sedang berusaha terus menghasilkan buah agar setiap orang yang melihat kehidupan saya dan anak saya berdecak heran karena mujizat Tuhan sungguh nyata d kehidupan kami b2.

Bukan untuk kemuliaan saya tapi pasti kemuliaan Tuhan Yesus.

Kalo saya aja bisa semangat, pasti kalian juga bisa. Amin. Always cheerfull yah.

• PRAM734

16 Oktober 2016

sudah sejak lama saya kagum dan salut kepada para single parent, baik itu pria maupun yang wanita..dengan segala daya upaya, mereka akan selalu memberikan yang terbaik untuk sang buah hati sebagai bentuk pertanggung jawaban kepada Yang Maha Kuasa..menjalani peran ganda sebagai ayah dan bunda dengan tulus ikhlas dilakoni guna menjaga tumbuh kembang putra-putrinya..kalian sungguh luar biasa..

• 25 Oktober 2016

Sebenarmya  Threat ini  bagus untuk bisa saling cerita tanpa menghakimi, sayang pemilik Threatnya sudah tidak aktif lagi...

Mari para single parents kita bagi cerita dan bagi rasa bersama di Threat ini..

yukkk

25 Oktober 2016 diubah oleh SHINTYA177

101 – 113 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan