Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

5151 – 5175 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 206  207  208 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Agustus 2018

Yang mana nih mau disambung lagi? Bingung..wkwkwk..

• 11 Agustus 2018

yang mana aja boleh Ria, atau di gabungkan aja semua menjadi satu :-D

SAURIA580 tulis:

Yang mana nih mau disambung lagi? Bingung..wkwkwk..

• MAREL651

12 Agustus 2018

yang mana aja boleh Ria, atau di gabungkan aja semua menjadi satu :-D...seperti cintanya padamu

*lanjut

VERONIKA622 tulis:

yang mana aja boleh Ria, atau di gabungkan aja semua menjadi satu :-D

• LIEZT708

12 Agustus 2018

Menghadapi kenyataan hidup (kerjaan kantor dan deadline yg almost bikin dead 😅😂) dan jalan2 ke thread sebelah2 wkwkwkwk

LISBETH921 tulis:

Haiiiii kakak kmana aja hehehhee kangen.com

• LIEZT708

12 Agustus 2018

Thank you, Ria... Mari bermain 😁

SAURIA580 tulis:

Hi sis Liezt, welcome back ya...😊

• LIEZT708

12 Agustus 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku

• LISBETH921

12 Agustus 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja ....

• ELISA859

16 Agustus 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati...

• CHRISTIAN983

1 Oktober 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...

• HERI771

2 Oktober 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati..

• LISBETH921

2 Oktober 2018

Aih dah lama euiy ngga nimbrung dmari hehehhee

• LISBETH921

2 Oktober 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh....

• MARTHA031

2 Oktober 2018

alias ubanan aku akan tetap setia, sama halnya dengan sepasang sendal jepit.... berwarna merah merona karena blush on nya ketebalan.... karena baru dibeli di pasar baru ....kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki...

• CHRISTIAN983

2 Oktober 2018

..kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki..tp satu hal yg pasti aku kan selalu memiliki cinta itu,sbg kenangan....

• LIEZT708

5 Oktober 2018

Hari Rabu pukul 0:15

..kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki..tp satu hal yg pasti aku kan selalu memiliki cinta itu,sbg kenangan pahit daun kelor di warteg depan

• CHRISTIAN983

13 Oktober 2018

..kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki..tp satu hal yg pasti aku kan selalu memiliki cinta itu,sbg kenangan pahit daun kelor di warteg depan ada pertigaan belok kiri dikit,nah disanalah...

• LIEZT708

13 Oktober 2018

kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki..tp satu hal yg pasti aku kan selalu memiliki cinta itu,sbg kenangan pahit daun kelor di warteg depan ada pertigaan belok kiri dikit,nah disanalah...kupandang langit penuh bintang bertaburan

• MAI488

13 Oktober 2018

kulihat ada dia disana dengan membawa segenggam beras, kau pinang aku.... bang di gereja aku menunggumu untuk di berkati..oleh pendeta yg sesungguhnya adl bekas pacar...lama yang pernah kudekati....tapi sayang tak berjodoh.... Kini kusadari bahwa cinta tak harus selalu memiliki..tp satu hal yg pasti aku kan selalu memiliki cinta itu,sbg kenangan pahit daun kelor di warteg depan ada pertigaan belok kiri dikit,nah disanalah...kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tertidur lelap kuhayati

• 13 Oktober 2018

STENLY801 tulis:

Gue mulai pertama ya :

Aku makan ayam

Episode dua

STELY801 tulis:

Aku makan ayam

Aku makan ayam pecel sambal gobal gabul

• CHRISTIAN983

14 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau...

14 Oktober 2018 diubah oleh CHRISTIAN983

• LIEZT708

14 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau saja rambutmu tidak disisir ke depan semua.

• CHRISTIAN983

15 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau saja rambutmu tidak disisir ke depan.semua terserah padamu aku begini adanya,kuhormati keputusanmu apapun kau kataken...

• LIEZT708

15 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau saja rambutmu tidak disisir ke depan.semua terserah padamu aku begini adanya,kuhormati keputusanmu apapun kau kataken...apa adanya, tak perlu dibuat-buat

• LISBETH921

15 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau saja rambutmu tidak disisir ke depan.semua terserah padamu aku begini adanya,kuhormati keputusanmu apapun kau kataken...apa adanya, tak perlu dibuat-buat.... dan jadilah dirimu sendiri....

• LIEZT708

17 Oktober 2018

kupandang langit penuh bintang bertaburan.... sambil tetiduran kuhayati dan kuamati hmm ternyata kamu manis juga yah kalau saja rambutmu tidak disisir ke depan.semua terserah padamu aku begini adanya,kuhormati keputusanmu apapun kau kataken...apa adanya, tak perlu dibuat-buat.... dan jadilah dirimu sendiri, walau sendiri namun tak sepi, karena selalu ada

5151 – 5175 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 206  207  208 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan