Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

5376 – 5400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 215  216  217 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 Desember 2018

melangkah bersama sambil tersenyum manis.. menyambut indahnya hari esok nan bahagia bersamamu, kita berdua bahu-membahu membayar cicilan rumah dan cicilan yang lain ya beb

• 6 Desember 2018

melangkah bersama sambil tersenyum manis.. menyambut indahnya hari esok nan bahagia bersamamu, kita berdua bahu-membahu membayar cicilan rumah dan cicilan yang lain ya beb, sekalian beli tiket pesawat buat liburan akhir taon ya beb.

• LIEZT708

6 Desember 2018

melangkah bersama sambil tersenyum manis.. menyambut indahnya hari esok nan bahagia bersamamu, kita berdua bahu-membahu membayar cicilan rumah dan cicilan yang lain ya beb, sekalian beli tiket pesawat buat liburan akhir taon ya beb. Oksip. Mimpinya distop dulu. Ayo kerja.

• CHRISTIAN983

6 Desember 2018

melangkah bersama sambil tersenyum manis.. menyambut indahnya hari esok nan bahagia bersamamu, kita berdua bahu-membahu membayar cicilan rumah dan cicilan yang lain ya beb, sekalian beli tiket pesawat buat liburan akhir taon ya beb. Oksip. Mimpinya distop dulu. Ayo kerja..kerja..mari kita kerja,,gunting jahit,,jadilah gaun,,gaun indah menarik utk putri yg cantik

#eeh kelebihan yo..hehe

• SUSI954

7 Desember 2018

Gaun indah , menarik untuk putrii yang cantik ,,, secantik bidadari dari kayangan ...

• LIEZT708

7 Desember 2018

Gaun indah , menarik untuk putrii yang cantik ,,, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang

• ECHY268

7 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat

• LIEZT708

7 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman

• CHRISTIAN983

7 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman seribu bunga yg kutanam sbg tanda bhw aku cinta..

• SUSI954

7 Desember 2018

Gaun cantik untuk putri kayanfan , turun ke bumi dan lupa jalan pulang .linglung karena gk punyaa uang  , beli.tiket pesawat ke negri impian , seribu taman , seribu bunga yang ku tanam , sebagai tanda bahwa aku cinta ... .. Dia , tapi apa dayaa , semuas ituu hanyaa fatta murganaaa ...

• CHRISTIAN147

7 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman seribu bunga yg kutanam sbg tanda bhw aku cinta dan dia rangga yg sedang menunggu datangnya....

• LIEZT708

8 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman seribu bunga yg kutanam sbg tanda bhw aku cinta dan dia rangga yg sedang menunggu datangnya hujan dari negeri seberang

• 9 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman seribu bunga yg kutanam sbg tanda bhw aku cinta dan dia rangga yg sedang menunggu datangnya hujan dari negeri seberang - antah berantah bah..

• LIEZT708

9 Desember 2018

Gaun indah, menarik untuk putri yg cantik, secantik bidadari dari kayangan, turun ke bumi trus lupa jalan pulang linglung karena ga punya uang beli tiket pesawat ke negeri impian seribu taman seribu bunga yg kutanam sbg tanda bhw aku cinta dan dia rangga yg sedang menunggu datangnya hujan dari negeri seberang - antah berantah bah..jauh kali. Pantas lama nyampenya

• 9 Desember 2018

bah..jauh kali. Pantas lama nyampenya tuh abang gofood..

• 10 Desember 2018

bah..jauh kali. Pantas lama nyampenya tuh abang gofood..dan abang  grabfood

• ECHY268

10 Desember 2018

bah..jauh kali. Pantas lama nyampenya tuh abang gofood..dan abang grabfood seperti kamu yang muter-muter terus gak jelas arahnya dan tujuan

• 10 Desember 2018

bah..jauh kali. Pantas lama nyampenya tuh abang gofood..dan abang grabfood seperti kamu yang muter-muter terus gak jelas arahnya dan tujuan. Apakah harus kupasang GPS..

• SUSI954

10 Desember 2018

Sepertinya kamu muter muter terus gk jelas arahnya dan tujuan . apakah harus ku pasang gps ... Agar mudah menantau di mana km berada dan bersama siapa sekarang ...

• 10 Desember 2018

Sepertinya kamu muter muter terus gk jelas arahnya dan tujuan . apakah harus ku pasang gps ... Agar mudah memantau di mana km berada dan bersama siapa sekarang, supaya aq ga terlalu kuatir dgn kondisimu cintahh.

• CHRISTIAN983

11 Desember 2018

Sepertinya kamu muter muter terus gk jelas arahnya dan tujuan . apakah harus ku pasang gps ... Agar mudah memantau di mana km berada dan bersama siapa sekarang, supaya aq ga terlalu kuatir dgn kondisimu, cintahh..aah kangmas ranggahh lebay deh..sok2an peduli.biasanya juga cintahh cuman dianggurin...

• 11 Desember 2018

Sepertinya kamu muter muter terus gk jelas arahnya dan tujuan . apakah harus ku pasang gps ... Agar mudah memantau di mana km berada dan bersama siapa sekarang, supaya aq ga terlalu kuatir dgn kondisimu, cintahh..aah kangmas ranggahh lebay deh..sok2an peduli.biasanya juga cintahh cuman dianggurin... Rangga.. yang kamu lakukan itu jahat!

• SUSI954

16 Desember 2018

Rangga ... Yang km lakukan itu jahat . aku sudah berusaha untuk ngerti kamu , tapi km selaluu ...

• 17 Desember 2018

Rangga ... Yang km lakukan itu jahat . aku sudah berusaha untuk ngerti kamu , tapi km selaluu Cuek, trus tiba2 putusin aku. Dan tiba2 datang lagi pengin pinjem uang-ku, ambyaaarr hati-ku 😭 there must be a good reason that u're gone

• ZEGA376

17 Desember 2018

U're gone martamboru to siborong-borong

5376 – 5400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 215  216  217 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan