Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

5476 – 5500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 219  220  221 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Januari 2019

sejak hari ini dan sampai.. di mana ya abang gojek antar pesanan makanan.. Permisi, maaf saya hanya numpang nyengir

• 6 Januari 2019

sejak hari ini dan sampai.. di mana ya abang gojek antar pesanan makanan.. Permisi, maaf saya hanya numpang nyengir plisss jangan lihat jigong saya ya.

• LALA741

6 Januari 2019

sejak hari ini dan sampai.. di mana ya abang gojek antar pesanan makanan.. Permisi, maaf saya hanya numpang nyengir plisss jangan lihat jigong saya ya. Maklum udh 2 hr pam di rumah mati. Jd ga gosok gigi aku tuh.  😢

• JONATHAN228

6 Januari 2019

Maklum udh 2 HR pan dirumah mati. JD ga gosok gigi aku tuh, akhirnya aku Jd minder mau ngomong apa takut Bau nafasku buat dia pingsan, Padahal aku mau bilang "Aku Sayang Kamu".

🤔🤔

• ANGGORO118

6 Januari 2019

Maklum udh 2 HR pan dirumah mati. JD ga gosok gigi aku tuh, akhirnya aku Jd minder mau ngomong apa takut Bau nafasku buat dia pingsan, Padahal aku mau bilang "Aku Sayang Kamu".... gosok gigi dulu gih , ingattt pakai sikat gigi.. jgn sikat sepatu..

• 6 Januari 2019

Maklum udh 2 HR pan dirumah mati. JD ga gosok gigi aku tuh, akhirnya aku Jd minder mau ngomong apa takut Bau nafasku buat dia pingsan, Padahal aku mau bilang "Aku Sayang Kamu".... gosok gigi dulu gih , ingattt pakai sikat gigi.. jgn sikat sepatu apalagi sikat lantai, ntar bibir kamu jadi...

• ANGGORO118

6 Januari 2019

Maklum udh 2 HR pan dirumah mati. JD ga gosok gigi aku tuh, akhirnya aku Jd minder mau ngomong apa takut Bau nafasku buat dia pingsan, Padahal aku mau bilang "Aku Sayang Kamu".... gosok gigi dulu gih , ingattt pakai sikat gigi.. jgn sikat sepatu apalagi sikat lantai, ntar bibir kamu jadi...monyong & dowerrr...

• CHRISTIAN701

6 Januari 2019

kalau dower apakah masih ada yang mau sama aku ? ..

• ANGGORO118

6 Januari 2019

kalau dower apakah masih ada yang mau sama aku ? .. ya tergantung mau apa dulu ?

• CHRISTIAN701

6 Januari 2019

mau semuanya ?

• 6 Januari 2019

ahhhh kamu serakah....

ga bileh semuanya donk

• CHRISTIAN701

6 Januari 2019

ya semua termasuk dower nya masa dilepas dowernya ?

• EDWIN727

6 Januari 2019

Kok gojek doank...grab jg donk kyk koko yg ganteng ini

• 6 Januari 2019

Ah sudah malam mari kita bermimpi

• CHRISTIAN701

7 Januari 2019

siapa yang ganteng ?

• ANGGORO118

7 Januari 2019

siapa yang ganteng ? yg ganteng pastinya cowok lah, kl cantik tentunya cewek..

• SUSI954

8 Januari 2019

Kok jadi ginii

• ANGGORO118

8 Januari 2019

Kok jadi ginii.. kan udah dibilang pakai sikat gigi.. dower kan jadinya??

• 8 Januari 2019

Kok jadi ginii.. kan udah dibilang pakai sikat gigi.. dower kan jadinya?? Makanya baca dong... baca....

• 9 Januari 2019

Baca baca baca seluruh tubuhku ah ah ah mandi madu

• LALA741

9 Januari 2019

Baca baca baca seluruh tubuhku ah ah ah mandi madu.. Jadi lengketkan tuh.. Bilas dlu yah

• 9 Januari 2019

Bilas dulu yah dengan bayclean supaya agar putih kinclong dilihat kamu ohhh

• ANGGORO118

9 Januari 2019

Bilas dulu yah dengan bayclean supaya agar putih kinclong dilihat kamu ohhh... my god... kinclong gigimu bikin silau di mata..

• LIEZT708

9 Januari 2019

Bilas dulu yah dengan bayclean supaya agar putih kinclong dilihat kamu ohhh... my god... kinclong gigimu bikin silau di mata batin. Perlu sensitif agar dapat

• ANGGORO118

9 Januari 2019

#wow penghuni games muncul jg 😀👍

5476 – 5500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 219  220  221 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan