Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

5751 – 5775 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 230  231  232 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

6 Februari 2019

masing2.. jangan ach nanti cerai lagi seperti gisel. mending cari yang lain aja seperti yang di jk ini banyak kok artis2 jk yang sedang mencari dan dicari tapi ga mau balas pesan maunya baca aja kenapa ya ? Krn wkt balas hurufnya jatuh semua kali...ah yg bener ada artis di JK?

• SUSI954

6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa

• ANGGORO118

6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa.. aku juga ga keren & aku jg bukan artis hanya manusia biasa sedang cari jodoh..

• 6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa.. aku juga ga keren & aku jg bukan artis hanya manusia biasa sedang cari jodoh..yg terbaik dr Tuhan

• CHRISTIAN983

6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa.. aku juga ga keren & aku jg bukan artis hanya manusia biasa sedang cari jodoh..yg terbaik dr Tuhan pemilik alam semesta ini,sementara aku,,utk memiliki hatimu aja ribet amat...

• ANGGORO118

6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa.. aku juga ga keren & aku jg bukan artis hanya manusia biasa sedang cari jodoh..yg terbaik dr Tuhan pemilik alam semesta ini,sementara aku,,utk memiliki hatimu aja ribet amat...sabar.. orang sabar disayang Tuhan..

• CHRISTIAN983

6 Februari 2019

Artisss artiss jk keren keren looo , kecualiii sayaaa . ha ha haa.. aku juga ga keren & aku jg bukan artis hanya manusia biasa sedang cari jodoh..yg terbaik dr Tuhan pemilik alam semesta ini,sementara aku,,utk memiliki hatimu aja ribet amat...sabar.. orang sabar disayang Tuhan..org cantik disayang org ganteng,kl org cantik disayang org nga ganteng  itu usaha perbaikan keturunan

• CHRISTIAN701

6 Februari 2019

keturunan.. oh kata siapa ituh ?

• ANGGORO118

7 Februari 2019

keturunan.. oh kata siapa ituh ? kata mas christian .. & bang christian pun bertanya2..

• SUSI954

7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...

• ANGGORO118

7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan..

• 7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam

• SUSI954

7 Februari 2019

Senyum senyum di bawah jembatan , si manisss penunggu jembatan , hi hi hi hiii...

• ANGGORO118

7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at..

• ANDRI150

7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..

• ANGGORO118

7 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..diiringi lagu galauku ada 5 rupa2 warnanya..

• CHRISTIAN983

8 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..diiringi lagu galauku ada 5 rupa2 warnanya seperti pelangi yg memberi warna dihidupmu,,dik say..

• ANGGORO118

8 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..diiringi lagu galauku ada 5 rupa2 warnanya seperti pelangi yg memberi warna dihidupmu,,dik say..sayang, opo kowe krungu jerite atiku..mengharap engkau kembali...

• CHRISTIAN983

8 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..diiringi lagu galauku ada 5 rupa2 warnanya seperti pelangi yg memberi warna dihidupmu,,dik say..sayang, opo kowe krungu jerite atiku..mengharap engkau ke mbali apa ke mbogor  apa ke mbalikpapan

• ANGGORO118

8 Februari 2019

Bertanya tanyaa , ada apa dengan diaaa , penasaran...dia yg suka senyum2 di bawah jembatan & berpayung hitam.. yg loncat2 tiap malam jum'at.. sambil ngopi ditepi pantai..diiringi lagu galauku ada 5 rupa2 warnanya seperti pelangi yg memberi warna dihidupmu,,dik say..sayang, opo kowe krungu jerite atiku..mengharap engkau ke mbali apa ke mbogor  apa ke mbalikpapan .. ke mbalikpapan , papan tulis apa ujung papan..

• 9 Februari 2019

ke mbalikpapan , papan tulis apa ujung papan seluncur & jd lah berenang

• ANGGORO118

9 Februari 2019

ke mbalikpapan , papan tulis apa ujung papan seluncur & jd lah berenang di pantai sama kamu iya kamu yg sudah buatku jatuh cinta..

• CHRISTIAN701

9 Februari 2019

cinta.. lalu apa yang mereka lakukan di pantai?

9 Februari 2019 diubah oleh CHRISTIAN701

• 9 Februari 2019

cinta.. lalu apa yang mereka lakukan di pantai? Berlarian akhirnya mencari kerang

• CHRISTIAN701

9 Februari 2019

kerang.. enak itu digoreng / direbus ?

5751 – 5775 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 230  231  232 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan