Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6376 – 6400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 255  256  257 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Mei 2019

Ah, sudahlah akupun tak tau lagi cerita ini alurnya ke mana, mungkin butuh kursus untuk merangkai kata tentang semua ini..tentang mimpi ini...tentang harapan ini..tentang..Via Vallen yang selalu bergoyang bak rerumputan yang menari ditiup angin yg tak dpt membaca kemana akhir dari cerita antara aku dan si indah yang katanya cantik bak bidadari yang lupa

• CHRISTIAN983

18 Mei 2019

Ah, sudahlah akupun tak tau lagi cerita ini alurnya ke mana, mungkin butuh kursus untuk merangkai kata tentang semua ini..tentang mimpi ini...tentang harapan ini..tentang..Via Vallen yang selalu bergoyang bak rerumputan yang menari ditiup angin yg tak dpt membaca kemana akhir dari cerita antara aku dan si indah yang katanya cantik bak bidadari yang lupa pulang krn mungkin ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu...

• 18 Mei 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Ah, sudahlah akupun tak tau lagi cerita ini alurnya ke mana, mungkin butuh kursus untuk merangkai kata tentang semua ini..tentang mimpi ini...tentang harapan ini..tentang..Via Vallen yang selalu bergoyang bak rerumputan yang menari ditiup angin yg tak dpt membaca kemana akhir dari cerita antara aku dan si indah yang katanya cantik bak bidadari yang lupa pulang krn mungkin ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..

• LIEZT708

18 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari

• BAYU715

18 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti

• 18 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj

• CHRISTIAN983

19 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj,ibarat mendung tak berarti hujan dimalem menjelang harkitnas...

• ANGGORO118

19 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj,ibarat mendung tak berarti hujan dimalem menjelang harkitnas...yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui..

• 19 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj,ibarat mendung tak berarti hujan dimalem menjelang harkitnas...yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio.

• BAYU715

19 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj,ibarat mendung tak berarti hujan dimalem menjelang harkitnas...yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio. Baca aja forum ini sudah ditulis beritanya

• CHRISTIAN983

19 Mei 2019

ngga tau arah jalan pulang,aku tanpamu seperti malam tanpa bintang eh..maaf..lupa ada si rembulan cantik yang menemani..kopi panas di sore hari yang mulai gelap dan tampak mendung seperti akan turun hujan pdhl cm php aj,ibarat mendung tak berarti hujan dimalem menjelang harkitnas...yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio. Baca aja forum ini sudah ditulis beritanya kpd kawan kpd matahari tetatpi semua diam tetapi semua bisu,tinggal..

• BAYU715

19 Mei 2019

yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio. Baca aja forum ini sudah ditulis beritanya kpd kawan kpd matahari tetatpi semua diam tetapi semua bisu,tinggal..tanya saja sama rumput yang bergoyang

• 20 Mei 2019

yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio. Baca aja forum ini sudah ditulis beritanya kpd kawan kpd matahari tetatpi semua diam tetapi semua bisu,tinggal..tanya saja sama rumput yang bergoyang kekiri dan kekanan, sesuai arah anagin yg membawanya....

• CHRISTIAN983

20 Mei 2019

yg ditetapkan besok senin pd tgl 20 Mei oleh pemerintah Indonesia melalui televisi, radio atau dari tetangga bila anda tak punya tv dan radio. Baca aja forum ini sudah ditulis beritanya kpd kawan kpd matahari tetatpi semua diam tetapi semua bisu,tinggal..tanya saja sama rumput yang bergoyang kekiri dan kekanan, sesuai arah anagin yg membawanya kembali padamu utk menyeleseiken cerita cinta yg belum kelar..

• CHRISTIAN701

21 Mei 2019

kelar.. dibawah pohon zaitun

• LIEZT708

21 Mei 2019

kelar.. dibawah pohon zaitun, eh apa pohon ketapang, ya?

• CHRISTIAN701

22 Mei 2019

ya?.. mana aku tahu

• 22 Mei 2019

ya?.. mana aku tahu,aku pun tidak tahu.

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu

• BAYU715

22 Mei 2019

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu sumedang dimakan sama cabe rasanya...

• ANGGORO118

22 Mei 2019

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu sumedang dimakan sama cabe rasanya...pahit2 asem seperti keringatmu..

• GALIH358

22 Mei 2019

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu sumedang dimakan sama cabe rasanya...pahit2 asem seperti keringatmu yang terlalu banyak memproduksi cuka alami

• BAYU715

22 Mei 2019

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu sumedang dimakan sama cabe rasanya...pahit2 asem seperti keringatmu yang terlalu banyak memproduksi cuka alami dan tanpa bahan pengawet

• LIEZT708

22 Mei 2019

mana mungkin aku tahu jika tidak dibagi tahu sumedang dimakan sama cabe rasanya...pahit2 asem seperti keringatmu yang terlalu banyak memproduksi cuka alami dan tanpa bahan pengawet. Rasanya jadi terlalu alami

• RIANAHELEN426

22 Mei 2019

Rasanya jadi terlalu alami, seperti wajah mu yg alami,adem dipandang

• BAYU715

22 Mei 2019

Rasanya jadi terlalu alami, seperti wajah mu yg alami,adem dipandang dari sisi kiri kanan depan dan belakang

6376 – 6400 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 255  256  257 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan