Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6476 – 6500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 259  260  261 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BAYU715

30 Mei 2019

ding..dong..ding..dong.. hpku berbunyi gebetanku menyapa buatku tersenyum bahagia, serasa dunia milikku dg dirinya, yg lainnya cukup ngekos...& bayar kosnya hrs tepat waktu ga boleh molor apalagi sambil ngorok

• ANGGORO118

30 Mei 2019

ding..dong..ding..dong.. hpku berbunyi gebetanku menyapa buatku tersenyum bahagia, serasa dunia milikku dg dirinya, yg lainnya cukup ngekos...& bayar kosnya hrs tepat waktu ga boleh molor apalagi sambil ngorok../ sambil menyelam minum air 2 galon..

• CHRISTIAN983

30 Mei 2019

ding..dong..ding..dong.. hpku berbunyi gebetanku menyapa buatku tersenyum bahagia, serasa dunia milikku dg dirinya, yg lainnya cukup ngekos...& bayar kosnya hrs tepat waktu ga boleh molor apalagi sambil ngorok../ sambil menyelam minum air 2 galon sampe meletus 1 galon hingga air mancur..yg memproduksi jamu pegel linu,pegel hati,juga jamu tolak php..

• RIANAHELEN426

30 Mei 2019

Wajah" si @bayu715 dan @anggoro118 aja sering kutengok bls games ini bah, bisa dpt hadiah kalian berdua dri si mimin JK😆😆😆

30 Mei 2019 diubah oleh RIANAHELEN426

• ANGGORO118

30 Mei 2019

RIANAHELEN426 tulis:

Wajah" si @bayu715 dan @anggoro118 aja sering kutengok bls games ini bah, bisa dpt hadiah kalian berdua dri si mimin JK😆😆😆

Lohhh jangankan hadiah ... pasangan hiduppun dg senang hati aku terima..  wkwk 😋

Silahkan tertawa sebelum sis ria sulit tertawa 😊

30 Mei 2019 diubah oleh ANGGORO118

• LIEZT708

30 Mei 2019

Maklum, pasangan baru. Pasangan lama udah bercelana eh berkelana entah kemana 😋

RIANAHELEN426 tulis:

• LIEZT708

30 Mei 2019

ding..dong..ding..dong.. hpku berbunyi gebetanku menyapa buatku tersenyum bahagia, serasa dunia milikku dg dirinya, yg lainnya cukup ngekos...& bayar kosnya hrs tepat waktu ga boleh molor apalagi sambil ngorok../ sambil menyelam minum air 2 galon sampe meletus 1 galon hingga air mancur..yg memproduksi jamu pegel linu,pegel hati,juga jamu tolak php..campur madu murni dari hutan belantara

• ANGGORO118

30 Mei 2019

LIEZT708 tulis:

Maklum, pasangan baru. Pasangan lama udah bercelana eh berkelana entah kemana 😋

Loh pura2 lupa ceritanya?? pasangan lama/ yg pertama kan sm kk liezt?? 😂😋😅

• LIEZT708

30 Mei 2019

Duh, apa ya? Aku insomnia.. Eh, amnesia 😅😁

ANGGORO118 tulis:

Loh pura2 lupa ceritanya?? pasangan lama/ yg pertama kan sm kk liezt?? 😂😋😅

• ANGGORO118

30 Mei 2019

LIEZT708 tulis:

Duh, apa ya? Aku insomnia.. Eh, amnesia 😅😁

kk liezt baru nongol sih? kelamaan tidur di goa jadinya amnesia gt...

# kabur akhhhh takut digebukin tiang listrik 😂😅

• LIEZT708

30 Mei 2019

👊👊😅😂

Aku udah sambungin di atas tu loohhh..

Ntar disambung mimin, jadinya kan.. Kan.. Kan...

ANGGORO118 tulis:

kk liezt baru nongol sih? kelamaan tidur di goa jadinya amnesia gt...

# kabur akhhhh takut digebukin tiang listrik 😂😅

• ANGGORO118

30 Mei 2019

LIEZT708 tulis:

👊👊😅😂

Aku udah sambungin di atas tu loohhh..

Ntar disambung mimin, jadinya kan.. Kan.. Kan...

😂😂

• BAYU715

30 Mei 2019

😂😂😂😂 jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau

• CHRISTIAN983

30 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi....

• BOGORO674

31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya

• ANDRI150

31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya tetap membuat kita bahagia selalu..

• ANGGORO118

31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya tetap membuat kita bahagia selalu..krn perbedaan itu indah..

• 31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya tetap membuat kita bahagia selalu..krn perbedaan itu indah kata orang. Tapi setelah saya liat2 itu tampak indah kalo dari jauh kalo dari dekat..

• ANGGORO118

31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya tetap membuat kita bahagia selalu..krn perbedaan itu indah kata orang. Tapi setelah saya liat2 itu tampak indah kalo dari jauh kalo dari dekat..tampaklah oppie kumis yg suka masak air biar maknyuss..

• 31 Mei 2019

jadi bingung mana yang disambung, tiang listrik atau kawat listrik sama saja,sama2 mengandung..tegangan ekstra tinggi.... Tapi kalau dipikir2, sebenarnya berbeda... Perbedaannya tetap membuat kita bahagia selalu..krn perbedaan itu indah kata orang. Tapi setelah saya liat2 itu tampak indah kalo dari jauh kalo dari dekat..tampaklah oppie kumis yg suka masak air biar maknyuss..ditambahkan lah kopi tanpa gula. Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari

• BOGORO674

31 Mei 2019

Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari mimpi tentang kiamat yang diturunkan 😂

• 31 Mei 2019

Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari mimpi tentang kiamat yang diturunkan 😂 dari pesawat dengan menggunakan parasut dan jatuh tepat di depan..

• HERI201

31 Mei 2019

Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari mimpi tentang kiamat yang diturunkan 😂 dari pesawat dengan menggunakan parasut dan jatuh tepat di depan.."rumah orang yang penghuninya sedang bersih2"

• CHRISTIAN983

31 Mei 2019

Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari mimpi tentang kiamat yang diturunkan 😂 dari pesawat dengan menggunakan parasut dan jatuh tepat di depan rumah orang yang penghuninya sedang bersih2 jenggot sama kumis ..

• ANGGORO118

1 Juni 2019

Aroma kopi langsung semerbak membangunkan saya dari mimpi tentang kiamat yang diturunkan...dari pesawat dengan menggunakan parasut dan jatuh tepat di depan rumah orang yang penghuninya sedang bersih2 jenggot sama kumis ..dg mesin pemotong rumput ajaib dr doraemon..

6476 – 6500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 259  260  261 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan