Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6676 – 6700 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 267  268  269 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SITUMORANG254

3 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin.

• LIEZT708

3 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi

• BAYU715

3 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah...

• SITUMORANG254

4 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap...

• 4 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap tidak nyambung kemana-mana termasuk..

• LIEZT708

4 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap tidak nyambung kemana-mana termasuk dalam kategori harta gono gini

• 4 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap tidak nyambung kemana-mana termasuk dalam kategori harta gono gini yang merupakan sebuah cerita

• 4 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap tidak nyambung kemana-mana termasuk dalam kategori harta gono gini yang merupakan sebuah cerita klasik dari jaman batu dahulu

4 Juli 2019 diubah oleh KATHARINA781

• 5 Juli 2019

Thanos ohhh Thanos mengapa kau kembali kemasa kini????? Soalnya ada yang menyebut nama saya tiga kali.. Entah siapa. jadilah saya datang dengan sebuah lagu Rohani  yg dibawakan oleh THOR putra Odin, yang berjudul Lingsir Wengi yang artinya adalah kita harus Menyatukan kekuatan agar Games ini tetap tidak nyambung kemana-mana termasuk dalam kategori harta gono gini yang merupakan sebuah cerita klasik dari jaman batu dahulu kala hiduplah seorang putri yg cantik dan kuat

• CHRISTIAN701

5 Juli 2019

kuat.. tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng

• SITUMORANG254

6 Juli 2019

kuat.. tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama..

• ANGGORO118

6 Juli 2019

kuat.. tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama.. wiro sableng sinto gendeng...

• SITUMORANG254

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar

• HERI201

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"

• ANGGORO118

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"...sampe ketemu PH ingat PH bukan HP samsul , xiomay dan..

• LINDA299

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"...sampe ketemu PH ingat PH bukan HP samsul , xiomay dan..Capcay dan...

• ANGGORO118

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"...sampe ketemu PH ingat PH bukan HP samsul , xiomay dan..Capcay dan... daging babi dengan sayur kol..

• 7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"...sampe ketemu PH ingat PH bukan HP samsul , xiomay dan..Capcay dan...akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu

• ANGGORO118

7 Juli 2019

tiba tiba datang pria kuat gagah perkasa dan ganteng dia adalah anggota AVENGERS yang bernama wiro sableng sinto gendeng dengan kapak genitnya 212 mencoba menyambung games ini agar "terus berlanjut sampai waktu yang tidak ditentukan"...sampe ketemu PH ingat PH bukan HP samsul , xiomay dan..Capcay dan...akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu..ternyata daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu..

• CHRISTIAN983

8 Juli 2019

akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu..ternyata daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu dg raut sedih dan memelas,,seolah bertanya begitu haramnyakah aku,begitu sucinyakah makanan2 yg selama ini kau telan.hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan...

• SITUMORANG254

8 Juli 2019

akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu..ternyata daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu dg raut sedih dan memelas,,seolah bertanya begitu haramnyakah aku,begitu sucinyakah makanan2 yg selama ini kau telan. hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu"

• 8 Juli 2019

akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu..ternyata daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu dg raut sedih dan memelas,,seolah bertanya begitu haramnyakah aku,begitu sucinyakah makanan2 yg selama ini kau telan. hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..

• ANGGORO118

8 Juli 2019

akhirnya tibalah waktu yg di tunggu-tunggu..ternyata daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu dg raut sedih dan memelas,,seolah bertanya begitu haramnyakah aku,begitu sucinyakah makanan2 yg selama ini kau telan. hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu"...dia ada di dlm kulkas main sama terong & tomat...

• LIEZT708

8 Juli 2019

daging babi dg sayur kol sudah lama menunggu dg raut sedih dan memelas,,seolah bertanya begitu haramnyakah aku,begitu sucinyakah makanan2 yg selama ini kau telan. hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama

• SITUMORANG254

8 Juli 2019

hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi

6676 – 6700 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 267  268  269 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan