Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6701 – 6725 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 268  269  270 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIEZT708

8 Juli 2019

hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu

• SITUMORANG254

8 Juli 2019

hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini,

• LIEZT708

8 Juli 2019

hei aku bertanya kepadamu wahai pemuda harapan Nusantara "Dimanakah kamu saat aku membutuhkan mu". Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta

• SITUMORANG254

8 Juli 2019

Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta Senyuman dan kunjungan balik, bahkan pesanku sering tak terbalas

• LIEZT708

8 Juli 2019

Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta Senyuman dan kunjungan balik, bahkan pesanku sering tak terbalas dengan sia-sia karena aku masih menghargai manusia

• CHRISTIAN983

8 Juli 2019

Yah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta Senyuman dan kunjungan balik, bahkan pesanku sering tak terbalas dengan sia-sia karena aku masih menghargai manusia ketika tiba tiba....jreeengg...tim menemukan sekelebat bayangan masa lalu..

• 8 Juli 2019

ah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta Senyuman dan kunjungan balik, bahkan pesanku sering tak terbalas dengan sia-sia karena aku masih menghargai manusia ketika tiba tiba....jreeengg...tim menemukan sekelebat bayangan masa lallu biarlah masalalu, begitulah judul lagunya.

• ANGGORO118

8 Juli 2019

ah, Mas lupa sih kodenya. Sebut namaku tiga kali, Mas... Maka saya akan hadir..seminggu 3x di waktu yang tidak pernah sama dan saya akan pergi jika sudah tidak dibutuhkan lagi. Lagi-lagi kamu mengulangi hal itu, kenapa harus hal itu? Bukan hal ini? Karena kau tak pernah mau bila kuminta Senyuman dan kunjungan balik, bahkan pesanku sering tak terbalas dengan sia-sia karena aku masih menghargai manusia ketika tiba tiba....jreeengg...tim menemukan sekelebat bayangan masa lallu biarlah masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak...

• LIEZT708

9 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan

• 9 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan....

• SITUMORANG254

9 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan lapar? Ya ampun ternyata seharian aku belum

• LIEZT708

9 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan lapar? Ya ampun ternyata seharian aku belum cuci muka. Pantas saja gerah

• CHRISTIAN983

10 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan lapar? Ya ampun ternyata seharian aku belum cuci muka. Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....

• 10 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan lapar? Ya ampun ternyata seharian aku belum cuci muka. Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....mimpi buruk setelah berjumpa dengannya tadi sore.

• 10 Juli 2019

masalalu, begitulah judul lagunya.... sekelebat bayangan itu adalah pesan dr mimin supaya tiap anggota yg udah habis keanggotaan untuk bayar pajak motor yang sudah nunggak 2 bulan sudah tidak berjumpa dengannya rasa gemetar,  dag dig dug pada saat bersentuhan apakah ini yang dinamakan lapar? Ya ampun ternyata seharian aku belum cuci muka. Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....mimpi buruk setelah berjumpa dengannya tadi sore ku mendapat bunga dari dia yang telah ...

• SITUMORANG254

10 Juli 2019

Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....mimpi buruk setelah berjumpa dengannya tadi sore ku mendapat bunga dari dia yang telah lama menabung di bank toyip, ternyata itu adalah bunga..

• ANGGORO118

10 Juli 2019

Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....mimpi buruk setelah berjumpa dengannya tadi sore ku mendapat bunga dari dia yang telah lama menabung di bank toyip, ternyata itu adalah bunga..bangkai yg telah lama tertidur & kini bangun lagi setelah sekian lama tidak ada kabarnya..

• 10 Juli 2019

Pantas saja gerah wong ada penampakan baru wajah lama,,aah rinduku kini terbayar meski hanya lewat....mimpi buruk setelah berjumpa dengannya tadi sore ku mendapat bunga dari dia yang telah lama menabung di bank toyip, ternyata itu adalah bunga..bangkai yg telah lama tertidur & kini bangun lagi setelah sekian lama tidak ada kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi

• LIEZT708

10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa

• 10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau..

• LIEZT708

10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca

• SITUMORANG254

10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya

• LIEZT708

10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya yang selalu menyemangati di saat

• SURYA705

10 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya yang selalu menyemangati di saat perut mules, dikejar herder calon mertua

• 11 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya yang selalu menyemangati di saat perut mules, dikejar herder calon mertua tetangga sebelah rumah yang marah karena calon mantunya lebih milih saya sebagai

6701 – 6725 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 268  269  270 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan