Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6726 – 6750 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 269  270  271 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

11 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya yang selalu menyemangati di saat perut mules, dikejar herder calon mertua tetangga sebelah rumah yang marah karena calon mantunya lebih milih saya sebagai...teman curhat krn herder tetangga suka menggigit..

• 11 Juli 2019

kabarnya..ternyata dia bangun dan mulai mengirim pesan lewat aromanya yang wangi jeruk mandarin. Uhmmm segarnyaaa udara di pagi ini, saat embun masih membasahi rumput dan dedaunan hijau tosca berlapis biru sebening kaca ajaib yg selalu tersimpan didalam tas beserta lipstick dan teman²nya yang selalu menyemangati di saat perut mules, dikejar herder calon mertua tetangga sebelah rumah yang marah karena calon mantunya lebih milih saya sebagai...teman curhat krn herder tetangga suka menggigit.. Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin

• SITUMORANG254

12 Juli 2019

Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin curiga. Jangan² kamu sedang kesurupan

• 12 Juli 2019

Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin curiga. Jangan² kamu sedang kesurupan jin yang ada di pohon besar depan kantormu

• ANGGORO118

12 Juli 2019

Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin curiga. Jangan² kamu sedang kesurupan jin yang ada di pohon besar depan kantormu...gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak..

• 12 Juli 2019

Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin curiga. Jangan² kamu sedang kesurupan jin yang ada di pohon besar depan kantormu...gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong

• 13 Juli 2019

Au au au sakit tauu kk kamu mah nakal manja gitu deh aku kan jadi semakin curiga. Jangan² kamu sedang kesurupan jin yang ada di pohon besar depan kantormu...gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal

• BAYU715

13 Juli 2019

gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal lama ke terminal baru yang belum ada namanya

• HERI201

13 Juli 2019

gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal lama ke terminal baru yang belum ada namanya "yang didirikan oleh BAYU715 dan dimana hari ini adalah acara gunting pita namun beliau belum juga hadir sampai detik ini, padahal semua orang sudah hadir di terminal baru ini utk acara gunting pita"

• LIEZT708

13 Juli 2019

gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal lama ke terminal baru yang belum ada namanya "yang didirikan oleh BAYU715 dan dimana hari ini adalah acara gunting pita namun beliau belum juga hadir sampai detik ini, padahal semua orang sudah hadir di terminal baru ini utk acara gunting pita penyambutan sepanjang 2,75 cm

• 13 Juli 2019

gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal lama ke terminal baru yang belum ada namanya "yang didirikan oleh BAYU715 dan dimana hari ini adalah acara gunting pita namun beliau belum juga hadir sampai detik ini, padahal semua orang sudah hadir di terminal baru ini utk acara gunting pita penyambutan sepanjang 2,75 cm yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..

• BAYU715

13 Juli 2019

gara2nya main jalangkung tapi disambutlah oleh kuntilanak yang punggungnya bolong tetapi berwajah cantik bak bidadari yang nyasar dari terminal lama ke terminal baru yang belum ada namanya "yang didirikan oleh BAYU715 dan dimana hari ini adalah acara gunting pita namun beliau belum juga hadir sampai detik ini, padahal semua orang sudah hadir di terminal baru ini utk acara gunting pita penyambutan sepanjang 2,75 cm yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..berai dan gak ada yang mau mungut

• HERI201

14 Juli 2019

yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..berai dan gak ada yang mau mungut "karna udh lebih dari 5 menit...coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh"

• CHRISTIAN701

14 Juli 2019

jatuh ... tetiba , hatiku jatuh pada seorang wanita yang parasnya cantik aduhai

• CHRISTIAN983

14 Juli 2019

yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..berai dan gak ada yang mau mungut "karna udh lebih dari 5 menit...coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh lalu tertimpa tangga,,oh sungguh tragis nasib...

• ANGGORO118

14 Juli 2019

yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..berai dan gak ada yang mau mungut "karna udh lebih dari 5 menit...coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh lalu tertimpa tangga,,oh sungguh tragis nasib...karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125..

• HERI201

14 Juli 2019

yang dipasang di rambut si Ita yang panjang bak mayang terurai..berai dan gak ada yang mau mungut "karna udh lebih dari 5 menit...coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh lalu tertimpa tangga,,oh sungguh tragis nasib...karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...

• BAYU715

14 Juli 2019

coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh lalu tertimpa tangga,,oh sungguh tragis nasib...karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat ...

• CHRISTIAN983

14 Juli 2019

coba kalo belum 5 menit, pasti diambil lagi kan biasanya gitu apalagi kalo makanan yg jatuh lalu tertimpa tangga,,oh sungguh tragis nasib...karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu

• BAYU715

14 Juli 2019

karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu dimasak lalu kumakan lalu nambah lagi lalu kekenyangan karna rasanya

• CHRISTIAN983

14 Juli 2019

karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu dimasak lalu kumakan lalu nambah lagi lalu kekenyangan karna rasanya yg selalu lalu lalang di hidung mengundang....

• 14 Juli 2019

karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu dimasak lalu kumakan lalu nambah lagi lalu kekenyangan karna rasanya yg selalu lalu lalang di hidung mengundang bersin berulang ulang kayak gempa yg saat ini terjadi di Halmahera...

• 14 Juli 2019

karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu dimasak lalu kumakan lalu nambah lagi lalu kekenyangan karna rasanya yg selalu lalu lalang di hidung mengundang bersin berulang ulang kayak gempa yg saat ini terjadi di Halmahera yang berada di ujung Timur Indonesia hai apakabarnya

• 14 Juli 2019

karena jatuh itu pasti ke bawah, kalo jatuh ke atas namanya khayalan tingkat 125.."yang gak semua orang bisa mencapai tingkat yang segitu tinggi"...tinggi sekali, kiri kanan kulihat tdk ada orang,lalu aku ambil lalu aku potong2,aku masukan panci, lalu dimasak lalu kumakan lalu nambah lagi lalu kekenyangan karna rasanya yg selalu lalu lalang di hidung mengundang bersin berulang ulang kayak gempa yg saat ini terjadi di Halmahera yang berada di ujung Timur Indonesia hai apakabarnya??? tetep waspada ya, dan jangan panik, walau sudah lebih 20x gempa hari ini

• CHRISTIAN701

14 Juli 2019

ini..tapi hatiku rasanya seperti kena gempa kalau melihat perempuan manis cantik hatinya lembut baik luar maupun dalem

6726 – 6750 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 269  270  271 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan