Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

6926 – 6950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 277  278  279 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BAYU715

28 Juli 2019

Yaelah emang ga ada kata2 lain , yg ditulis cm kemunafikan , sakit hati ?? helow hidup itu indah gaesss. Tapi tidak seindah saat kubersama mu..galaunya ada 5 rupa2 warnanya hijau kuning kelabu merah muda dan

• HERI201

28 Juli 2019

Yaelah emang ga ada kata2 lain , yg ditulis cm kemunafikan , sakit hati ?? helow hidup itu indah gaesss. Tapi tidak seindah saat kubersama mu..galaunya ada 5 rupa2 warnanya hijau kuning kelabu merah muda dan selanjutnya mungkin kita temenan aja

• LIEZT708

29 Juli 2019

Yaelah emang ga ada kata2 lain , yg ditulis cm kemunafikan , sakit hati ?? helow hidup itu indah gaesss. Tapi tidak seindah saat kubersama mu..galaunya ada 5 rupa2 warnanya hijau kuning kelabu merah muda dan selanjutnya mungkin kita temenan aja, kalau bisa dalam tempo yang sesingkat-singkatnya

• ANGGORO118

29 Juli 2019

Yaelah emang ga ada kata2 lain , yg ditulis cm kemunafikan , sakit hati ?? helow hidup itu indah gaesss. Tapi tidak seindah saat kubersama mu..galaunya ada 5 rupa2 warnanya hijau kuning kelabu merah muda dan selanjutnya mungkin kita temenan aja, kalau bisa dalam tempo yang sesingkat-singkatnya...seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals...

• DESSY022

29 Juli 2019

seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals. Alunan nada terdengar lirih, intuisi ku mengenali bahwa itu kamu.

• HERI201

29 Juli 2019

seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals. Alunan nada terdengar lirih, intuisi ku mengenali bahwa itu kamu, yang selama ini aku cari...

• 29 Juli 2019

seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals. Alunan nada terdengar lirih, intuisi ku mengenali bahwa itu kamu, yang selama ini aku cari...di alam maya ini tetapi hingga sekarang belum berjumpa. Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin..

• LIEZT708

29 Juli 2019

seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals. Alunan nada terdengar lirih, intuisi ku mengenali bahwa itu kamu, yang selama ini aku cari...di alam maya ini tetapi hingga sekarang belum berjumpa. Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin ada di warung depan. Coba kulihat dulu

• HERI201

29 Juli 2019

seirama dg alunan nada musiknya sehingga ketika bernyanyi tdk fals. Alunan nada terdengar lirih, intuisi ku mengenali bahwa itu kamu, yang selama ini aku cari...di alam maya ini tetapi hingga sekarang belum berjumpa. Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin ada di warung depan. Coba kulihat dulu...dan ternyata engkau tidak ada juga di warung depan. Mungkin dirimu ada di suatu tempat yang...

• CHRISTIAN983

29 Juli 2019

Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin ada di warung depan. Coba kulihat dulu...dan ternyata engkau tidak ada juga di warung depan. Mungkin dirimu ada di suatu tempat,,yang kamu dimana yang,,sayang kamu jgn ilang dong....

• LIEZT708

29 Juli 2019

Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin ada di warung depan. Coba kulihat dulu...dan ternyata engkau tidak ada juga di warung depan. Mungkin dirimu ada di suatu tempat,,yang kamu dimana yang,,sayang kamu jgn ilang dong....Gak ilang,, cuma wajahku mendadak membiru. Mungkin salah makan

• 30 Juli 2019

Entah dimana lagi engkau akan kucari. Mungkin ada di warung depan. Coba kulihat dulu...dan ternyata engkau tidak ada juga di warung depan. Mungkin dirimu ada di suatu tempat,,yang kamu dimana yang,,sayang kamu jgn ilang dong....Gak ilang,, cuma wajahku mendadak membiru. Mungkin salah makan atau kekurangan oksigen karena tak mampu bernapas setelah menatap matamu yang indah bagai bintang..

• DESSY022

30 Juli 2019

Mungkin salah makan atau kekurangan oksigen karena tak mampu bernapas setelah menatap matamu yang indah bagai bintang, tersembunyi di balik kacamata yang kau kenakan, menambah ke indahan aura wajahmu, mata sipit sayu itu andaikan berpasangan dengan mataku, sungguh aku ingin menatap mu nyata tak hanya foto dalam JK

• ANGGORO118

30 Juli 2019

Mungkin salah makan atau kekurangan oksigen karena tak mampu bernapas setelah menatap matamu yang indah bagai bintang, tersembunyi di balik kacamata yang kau kenakan, menambah ke indahan aura wajahmu, mata sipit sayu itu andaikan berpasangan dengan mataku, sungguh aku ingin menatap mu nyata tak hanya foto dalam JK...maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..

• HERI201

30 Juli 2019

Mungkin salah makan atau kekurangan oksigen karena tak mampu bernapas setelah menatap matamu yang indah bagai bintang, tersembunyi di balik kacamata yang kau kenakan, menambah ke indahan aura wajahmu, mata sipit sayu itu andaikan berpasangan dengan mataku, sungguh aku ingin menatap mu nyata tak hanya foto dalam JK...maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118

• DESSY022

30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik

• 30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik- baik ya jgn nakal aq pergi sebentar saja...

• ANGGORO118

30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik- baik ya jgn nakal aq pergi sebentar saja...pergi selamanya gpp loh, ga ada yg ngelarang..

• 30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik- baik ya jgn nakal aq pergi sebentar saja...pergi selamanya gpp loh, ga ada yg ngelarang..asal ingat lunasi janji dahulu baru menghilang selamanya dari hadapan saya dalam tiga hitungan mundur..siap...? Satu..

• ANGGORO118

30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik- baik ya jgn nakal aq pergi sebentar saja...pergi selamanya gpp loh, ga ada yg ngelarang..asal ingat lunasi janji dahulu baru menghilang selamanya dari hadapan saya dalam tiga hitungan mundur..siap...? Satu..maaf janji buat lunasin hutang nasi semur jengkol blm bisa dibayar krn atmnya nyemplung di sumur...

• LIEZT708

30 Juli 2019

maka dr itu ga usah pake lama, mendingan pake baju + celana cusss kopdar..agar semua yang terpendam di hati ini dapat tercurahkan setelah melihat ANGGORO118. Maksudku mungkin ini bukan firasat yang baik- baik ya jgn nakal aq pergi sebentar saja...pergi selamanya gpp loh, ga ada yg ngelarang..asal ingat lunasi janji dahulu baru menghilang selamanya dari hadapan saya dalam tiga hitungan mundur..siap...? Satu..maaf janji buat lunasin hutang nasi semur jengkol blm bisa dibayar krn atmnya nyemplung di sumur... Dua.. Maaf, boleh tolong ambilkan ATMnya di dalam sumur?

• HERI201

30 Juli 2019

Maaf, boleh tolong ambilkan ATMnya di dalam sumur? tidak bisa, saya phobia akan kegelapan...

• ANGGORO118

30 Juli 2019

Maaf, boleh tolong ambilkan ATMnya di dalam sumur? tidak bisa, saya phobia akan kegelapan...akhhhh yg bener ? aku lihat kemarin dirimu nyari kodok di malam yg gelap kok ga takut?

• HERI201

30 Juli 2019

Maaf, boleh tolong ambilkan ATMnya di dalam sumur? tidak bisa, saya phobia akan kegelapan...akhhhh yg bener ? aku lihat kemarin dirimu nyari kodok di malam yg gelap kok ga takut? mungkin itu seseorang yang menyerupai diriku...

• LIEZT708

30 Juli 2019

Maaf, boleh tolong ambilkan ATMnya di dalam sumur? tidak bisa, saya phobia akan kegelapan...akhhhh yg bener ? aku lihat kemarin dirimu nyari kodok di malam yg gelap kok ga takut? mungkin itu seseorang yang menyerupai diriku... Mungkin kah itu sang kodok??

6926 – 6950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 277  278  279 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan