Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7126 – 7150 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 285  286  287 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LENA327

25 Agustus 2019

lalu doraemon keluarkan alat penghilang duka namun alatnya tdk bisa keluar krn ga punya pulsa yg kian membelenggu ku tuk mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik

• 25 Agustus 2019

alu doraemon keluarkan alat penghilang duka namun alatnya tdk bisa keluar krn ga punya pulsa yg kian membelenggu ku tuk mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik dan sedingin lautan di Antartika

• LENA327

25 Agustus 2019

mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik dan sedingin lautan di Antartika hingga ku makin merindu kehangatan senyum mu

• 25 Agustus 2019

mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik dan sedingin lautan di Antartika hingga ku makin merindu kehangatan senyum mu dan pelukanmu yang nyaman

• ANGGORO118

25 Agustus 2019

mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik dan sedingin lautan di Antartika hingga ku makin merindu kehangatan senyum mu dan pelukanmu yang nyaman...gaesss jangan halu ah yg berlalu udah lupakan...

• 25 Agustus 2019

mencari gambaran wajah mu dibalik foto profilmu yang biru sebiru air di samudera atlantik dan sedingin lautan di Antartika hingga ku makin merindu kehangatan senyum mu dan pelukanmu yang nyaman...gaesss jangan halu ah yg berlalu udah lupakan...

Mari kita cari yang baru di JK

• CHRISTIAN701

25 Agustus 2019

JK.. tapi promo HUT RI mana kok belum tiba padahal sudah usia 74 tahun RI , banyak promo di luaran seperti KFC, MCd, D crepes, tapi, JK mana kutunggu promo nya kok tidak ada apakah JK tidak / belum merdeka

• ANGGORO118

25 Agustus 2019

tapi promo HUT RI mana kok belum tiba padahal sudah usia 74 tahun RI , banyak promo di luaran seperti KFC, MCd, D crepes, tapi, JK mana kutunggu promo nya kok tidak ada apakah JK tidak / belum merdeka...JK kan ada promo natal , emangnya masih kurang? jangan kurang kerjaan lah...

• LIEZT708

25 Agustus 2019

tapi promo HUT RI mana kok belum tiba padahal sudah usia 74 tahun RI , banyak promo di luaran seperti KFC, MCd, D crepes, tapi, JK mana kutunggu promo nya kok tidak ada apakah JK tidak / belum merdeka...JK kan ada promo natal , emangnya masih kurang? jangan kurang kerjaan lah...lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini

• LENA327

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi ☕

• CHRISTIAN983

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...

• ANGGORO118

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma...

• LENA327

25 Agustus 2019

ciuman yg ke 3 bagai aroma mawar melati semuanya indah

• CHRISTIAN701

25 Agustus 2019

aroma.. petai sehingga kalau buang air kecil dan mulut baunya sama. alangkah indahnya bila punya pasangan yang doyan makan petai  

• CHRISTIAN983

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma irama dalam film satria bergitar...

• ANGGORO118

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma...mawar melati semuanya indah..namun ciuman yg terakhir buatku trauma krn aku dicium bencong...

• LIEZT708

25 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma...mawar melati semuanya indah..namun ciuman yg terakhir buatku trauma krn aku dicium bencong...walau dia juga manusia,tapi tetap ku

• CHRISTIAN701

25 Agustus 2019

bencong..wah beruntungnya kamu, bencong bisa kau dapatkan dengan cepat dan mencium mu dengan mesra tapi pasangan di JK yang bukan bencong sulit dan lamanya minta ampiun untuk di dapatkan. apakah kamu akan menuju tahap serius sama bencong tersebut, kita tunggu kabar selanjutnya

• ANGGORO118

26 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma...mawar melati semuanya indah..namun ciuman yg terakhir buatku trauma krn aku dicium bencong...walau dia juga manusia,tapi tetap ku..lelaki normal yg suka perempuan...

• CHRISTIAN983

26 Agustus 2019

lakukan yang bisa kamu lakukan saat ini aku sdg minum kopi dangdut yg dulu pernah membara bagai ciuman yg pertama...ciuman yg ke 2 bagai aroma jus jengkol rasa jigong, ciuman yg ke 3 bagai aroma...mawar melati semuanya indah..namun ciuman yg terakhir buatku trauma krn aku dicium bencong...walau dia juga manusia,tapi tetap ku..lelaki normal yg suka perempuan ber-make up tebal yg sedang duduk disudut dekat gerbong yg tak terpakai..

• SITUMORANG254

26 Agustus 2019

lelaki normal yg suka perempuan ber-make up tebal yg sedang duduk disudut dekat gerbong yg tak terpakai, Dia adalah Sari Seorang transgender &  Nama panjangnya adalah Saripuddin

• ANGGORO118

26 Agustus 2019

lelaki normal yg suka perempuan ber-make up tebal yg sedang duduk disudut dekat gerbong yg tak terpakai, Dia adalah Sari Seorang transgender &  Nama panjangnya adalah Saripuddin Syarif Mangkubumi Keblekan Boto Limo Dawah Sedoyo..

• 27 Agustus 2019

lelaki normal yg suka perempuan ber-make up tebal yg sedang duduk disudut dekat gerbong yg tak terpakai, Dia adalah Sari Seorang transgender &  Nama panjangnya adalah Saripuddin Syarif Mangkubumi Keblekan Boto Limo Dawah Sedoyo binti kunti ayu neng molek

• DESSY022

27 Agustus 2019

Dia adalah Sari Seorang transgender & Nama panjangnya adalah Saripuddin Syarif Mangkubumi Keblekan Boto Limo Dawah Sedoyo binti kunti ayu neng molek cahyaning tyas. Saat ini ia bekerja sebagai

• ANGGORO118

27 Agustus 2019

Dia adalah Sari Seorang transgender & Nama panjangnya adalah Saripuddin Syarif Mangkubumi Keblekan Boto Limo Dawah Sedoyo binti kunti ayu neng molek cahyaning tyas. Saat ini ia bekerja sebagai tukang sikat gigi singa..

7126 – 7150 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 285  286  287 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan