Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7226 – 7250 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 289  290  291 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

9 September 2019

berjalan berputer membuat lingkaran, sambil tepuk tangan goyang kepala pusing tujuh keliling sana sini membawa alamat tp palsu seperti gigi palsu mu yang  kelihatan oleh dia tp krn grogi diliatin eeh copot eeh copot copot gigi yg palsunya copot....

• DESSY022

10 September 2019

eeh copot eeh copot copot gigi yg palsunya copot semua, tinggal dua kuning semua

• LIEZT708

10 September 2019

eeh copot eeh copot copot gigi yg palsunya copot semua, tinggal dua kuning semua karena yang hijau sudah meletus. DOR!

• ANGGORO118

10 September 2019

eeh copot eeh copot copot gigi yg palsunya copot semua, tinggal dua kuning semua karena yang hijau sudah meletus. DOR!...kutembak gigimu yg kuning jd angus semua..

• SITUMORANG254

10 September 2019

DOR!...kutembak gigimu yg kuning jd angus semua kupegang erat² untuk kujadikan mainan kalung yang

• CHRISTIAN983

10 September 2019

DOR!...kutembak gigimu yg kuning jd angus semua kupegang erat² untuk kujadikan mainan kalung yang teristimewa sbg tanda bhw aku cinta padamu..sungguh..haruskah ku ulangi dari mulutku sendiri aku cinta padamu oh kasih..an deh lu......

• ANGGORO118

11 September 2019

DOR!...kutembak gigimu yg kuning jd angus semua kupegang erat² untuk kujadikan mainan kalung yang teristimewa sbg tanda bhw aku cinta padamu..sungguh..haruskah ku ulangi dari mulutku sendiri aku cinta padamu oh kasih..an deh lu..., udah jomblo, giginya kuning, hidup lagi..

• SITUMORANG254

11 September 2019

haruskah ku ulangi dari mulutku sendiri aku cinta padamu oh kasih..an deh lu..., udah jomblo, giginya kuning, hidup lagi. Biarin lah drpd Ganteng tp ciptaan kamera,

• ANGGORO118

11 September 2019

haruskah ku ulangi dari mulutku sendiri aku cinta padamu oh kasih..an deh lu..., udah jomblo, giginya kuning, hidup lagi. Biarin lah drpd Ganteng tp ciptaan kamera,... setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang...

• LENA327

11 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel

• DESSY022

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,

• ANGGORO118

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta..

• DESSY022

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta yang tercipta akibat aplikasi kamera

• ANGGORO118

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta yang tercipta akibat aplikasi kamera...beauty yg hasilnya super lebay seperti rias wajahmu yg menor...

• CHRISTIAN983

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta yang tercipta akibat aplikasi kamera...beauty yg hasilnya super lebay seperti rias wajahmu yg menor yg sll tersenyum padaku manis..manis..manis..alangkah senang hatiku.bila kulihat....

• HANA953

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta yang tercipta akibat aplikasi kamera...beauty yg hasilnya super lebay seperti rias wajahmu yg menor yg sll tersenyum padaku manis..manis..manis..alangkah senang hatiku.bila kulihat ,kupandang pandang ku pikir pikir ternyata ada juga....

• CHRISTIAN983

12 September 2019

setelah beberapa tahun menunggu akhirnya datang lalu pergi & hilang digondol wewe gombel yang oakai kacamata bening,.. sebening aura wajahmu yg seakan mengalihkan duniaku menjadi cinta yang tercipta akibat aplikasi kamera...beauty yg hasilnya super lebay seperti rias wajahmu yg menor yg sll tersenyum padaku manis..manis..manis..alangkah senang hatiku.bila kulihat ,kupandang pandang ku pikir pikir ternyata ada juga yg hrs ku block,bukan krn ku tak suka,tp justru karena ku sangat suka sangat menginginkannya,tp kurasa tak mungkin...

• LISBETH921

14 September 2019

.... Tapi kurasa tak mungkin.... Dia belum sikat gigi pagi hari ini....

• 14 September 2019

.... Tapi kurasa tak mungkin.... Dia belum sikat gigi pagi hari ini.... jadi harus kuatkan iman saat berbicara dengan dia..

• CHRISTIAN983

14 September 2019

Tapi kurasa tak mungkin.... Dia belum sikat gigi pagi hari ini.... jadi harus kuatkan iman saat berbicara dengan dia dan bekas pacarnya krn ada kemungkinan aku hanya lah teman membunuh sepi...

• ANGGORO118

14 September 2019

Tapi kurasa tak mungkin.... Dia belum sikat gigi pagi hari ini.... jadi harus kuatkan iman saat berbicara dengan dia dan bekas pacarnya krn ada kemungkinan aku hanya lah teman membunuh sepi...ring kecoak dg bumbu balado pedas sepedas nyinyiran netizen yg lg viral..

• ANGGORO118

14 September 2019

Tapi kurasa tak mungkin.... Dia belum sikat gigi pagi hari ini.... jadi harus kuatkan iman saat berbicara dengan dia dan bekas pacarnya krn ada kemungkinan aku hanya lah teman membunuh sepi...ring kecoak dg bumbu balado pedas sepedas nyinyiran netizen yg lg viral..

• LENA327

14 September 2019

ring kecoak dg bumbu balado pedas sepedas nyinyiran netizen yg lg viral.. nitizen negara +62 berflower yg mahabenar dg segala nyinyiran nya

• LISBETH921

15 September 2019

ring kecoak dg bumbu balado pedas sepedas nyinyiran netizen yg lg viral.. nitizen negara +62 berflower yg mahabenar dg segala nyinyiran nya.... Membuat hati deg2 ser yang tak karuan....

• ANGGORO118

15 September 2019

ring kecoak dg bumbu balado pedas sepedas nyinyiran netizen yg lg viral.. nitizen negara +62 berflower yg mahabenar dg segala nyinyiran nya.... Membuat hati deg2 ser yang tak karuan....& buat jantung serasa keluar lalu lari krn dikejar2 bencong yg abis duduk berlekong...

15 September 2019 diubah oleh ANGGORO118

7226 – 7250 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 289  290  291 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan