Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7276 – 7300 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 291  292  293 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu

• ANTONI356

18 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu, dimasa lalu dimana aku sedang kesem-kesem sama kamu. Tapi kamu malah mblejani(ninggalin) janji

• CHRISTIAN983

19 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu, dimasa lalu dimana aku sedang kesem-kesem sama kamu. Tapi kamu malah mblejani(ninggalin) janji yg kamu ucapkan saat kita berteduh di gereja tua,waktu itu hujan rintik-rintik....

• 19 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu, dimasa lalu dimana aku sedang kesem-kesem sama kamu. Tapi kamu malah mblejani(ninggalin) janji yg kamu ucapkan saat kita berteduh di gereja tua,waktu itu hujan rintik-rintik....diatas genteng, airnya turun tidak terkira cobalah ...

• 19 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu, dimasa lalu dimana aku sedang kesem-kesem sama kamu. Tapi kamu malah mblejani(ninggalin) janji yg kamu ucapkan saat kita berteduh di gereja tua,waktu itu hujan rintik-rintik....diatas genteng, airnya turun tidak terkira cobalah ... Cobalah mengerti Semua ini mencari arti Selamanya takkan berhenti Inginkan rasakan Rindu ini menjadi satu Biar waktu memisahkan...

• CHRISTIAN983

20 Oktober 2019

nyanyiin lagu ini bikin aku teringat kamu, dimasa lalu dimana aku sedang kesem-kesem sama kamu. Tapi kamu malah mblejani(ninggalin) janji yg kamu ucapkan saat kita berteduh di gereja tua,waktu itu hujan rintik-rintik....diatas genteng, airnya turun tidak terkira cobalah ... Cobalah mengerti Semua ini mencari arti Selamanya takkan berhenti Inginkan rasakan Rindu ini menjadi satu Biar waktu memisahkan,agar kau mengerti bahwa berpisah denganmu tlah membuat ku smakin mengerti betapa indah saat bersama yg masih selalu ku kenang.slamat jalan kekasih,kaulah...

• 20 Oktober 2019

kaulah yang selama ini mencuri...

• ANGGORO118

20 Oktober 2019

kaulah yang selama ini mencuri...janda kampung sebelah akhirnya dipenjara setengah abad...

• 20 Oktober 2019

kaulah yang selama ini mencuri...janda kampung sebelah akhirnya dipenjara setengah abad plus di pasung di kandang kambing

• 21 Oktober 2019

kaulah yang selama ini mencuri...janda kampung sebelah akhirnya dipenjara setengah abad plus di pasung di kandang kambing tapi ga jadi karena jandanya ikhlas dicuri aku...

• DESSY022

21 Oktober 2019

kaulah yang selama ini mencuri...janda kampung sebelah akhirnya dipenjara setengah abad plus di pasung di kandang kambing tapi ga jadi karena jandanya ikhlas dicuri aku. akhirnya kami menikah punya anak penuh serumah banyak bangettttttttt... ehhhh pada suatu ketika

• 21 Oktober 2019

Kaulah yang selama ininl mencuri...janda kampung sebelah akhirnya dipenjara setengah abad plus dipasung di kandang kambing tapi ga jadi karena jandanya ikhlas dicuri aku. Akhirnya kami menikah punya anak penuh serumah banyak bangetttttt..ehhhh pada suatu ketika dikala senja menyibak tirai malam

• 21 Oktober 2019

pada suatu ketika dikala senja menyibak tirai malamku yg sunyi sepi, hanya...

• LENA327

21 Oktober 2019

pada suatu ketika dikala senja menyibak tirai malamku yg sunyi sepi, hanya.... terdengar suara jangkrik, nyamuk2 nakal dan kecoa liar menyanyikan lagu yg nenyayat kalbu memecahkan keheningan malam yg gelap gulita......

• ANGGORO118

21 Oktober 2019

pada suatu ketika dikala senja menyibak tirai malamku yg sunyi sepi, hanya.... terdengar suara jangkrik, nyamuk2 nakal dan kecoa liar menyanyikan lagu yg nenyayat kalbu memecahkan keheningan malam yg gelap gulita..segelap pikiranmu yg selalu negative thinking..

• DESSY022

22 Oktober 2019

terdengar suara jangkrik, nyamuk2 nakal dan kecoa liar menyanyikan lagu yg nenyayat kalbu memecahkan keheningan malam yg gelap gulita..segelap pikiranmu yg selalu negative thinking..suwe suwe wegah

• 22 Oktober 2019

terdengar suara jangkrik, nyamuk2 nakal dan kecoa liar menyanyikan lagu yg nenyayat kalbu memecahkan keheningan malam yg gelap gulita..segelap pikiranmu yg selalu negative thinking..suwe suwe wegah yang artinya adalah ...

• DESSY022

22 Oktober 2019

terdengar suara jangkrik, nyamuk2 nakal dan kecoa liar menyanyikan lagu yg nenyayat kalbu memecahkan keheningan malam yg gelap gulita..segelap pikiranmu yg selalu negative thinking..suwe suwe wegah yang artinya adalah mari kita lihat kamus

• 22 Oktober 2019

suwe suwe wegah yang artinya adalah mari kita lihat kamus Alkitab tapi tidak kutemukan lalu aku buka google tapi gagal karena ga punya kuota...

• ANGGORO118

22 Oktober 2019

suwe suwe wegah yang artinya adalah mari kita lihat kamus Alkitab tapi tidak kutemukan lalu aku buka google tapi gagal karena ga punya kuota...suwe2 wegah artinya lama2 ga mau, mungkin dessy022 ga mau berlama2 menjomblo krn jomblo itu...

• DESSY022

23 Oktober 2019

suwe suwe wegah yang artinya adalah mari kita lihat kamus Alkitab tapi tidak kutemukan lalu aku buka google tapi gagal karena ga punya kuota...suwe2 wegah artinya lama2 ga mau, mungkin dessy022 ga mau berlama2 menjomblo krn jomblo itu terlalu menyenangkan untuknya.. dia butuh hal baru yang menyenangkan

• ANGGORO118

23 Oktober 2019

suwe2 wegah artinya lama2 ga mau, mungkin dessy022 ga mau berlama2 menjomblo krn jomblo itu terlalu menyenangkan untuknya.. dia butuh hal baru yang menyenangkan...seperti shopping, swimming & panjat tebing krn ini adalah sesuatu banget sehingga aku harus...

• 23 Oktober 2019

suwe2 wegah artinya lama2 ga mau, mungkin dessy022 ga mau berlama2 menjomblo krn jomblo itu terlalu menyenangkan untuknya.. dia butuh hal baru yang menyenangkan...seperti shopping, swimming & panjat tebing krn ini adalah sesuatu banget sehingga aku harus...segera berpikir mana dulu yg akan aku..

• CHRISTIAN983

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah....

• DESSY022

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada

7276 – 7300 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 291  292  293 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan