Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7301 – 7325 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 292  293  294 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali...

• 24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..

• ANGGORO118

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan..

• CHRISTIAN983

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....

• 24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....dirinya yg kini sudah berada di negeri dongeng menjemput cinderella...

• CHRISTIAN983

24 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....dirinya yg kini sudah berada di negeri dongeng menjemput cinderella dg kereta kencana,tp tak disangka tiba-tiba mulut bergetar dan hati menggumam di ruang rindu kita bertemu....

24 Oktober 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANGGORO118

25 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....dirinya yg kini sudah berada di negeri dongeng menjemput cinderella dg kereta kencana,tp tak disangka tiba-tiba mulut bergetar dan hati menggumam di ruang rindu kita bertemu....di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu...

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....dirinya yg kini sudah berada di negeri dongeng menjemput cinderella dg kereta kencana,tp tak disangka tiba-tiba mulut bergetar dan hati menggumam di ruang rindu kita bertemu....di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama....

• 25 Oktober 2019

segera berpikir mana dulu yg akan aku nikahin,krn aku cinta kau dan dia,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lala..skali lagi maafkanlah segala rasa yang pernah ada...rasa apa sih ? rasa pgn nabok kali..an semua yg telah..main jiggong sampe belepotan kemana kemana kesegala arah selain utara,krn ku tak sanggup utarakan perasaan ini pada....dirinya yg kini sudah berada di negeri dongeng menjemput cinderella dg kereta kencana,tp tak disangka tiba-tiba mulut bergetar dan hati menggumam di ruang rindu kita bertemu....di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama dia yg sdh disiapkan Tuhan untuk ......

• 25 Oktober 2019

di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama dia yg sdh disiapkan Tuhan untuk ...... ayah tercinta... aku ingin bertemu... walau hanya dalam...

• 25 Oktober 2019

di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama dia yg sdh disiapkan Tuhan untuk ...... ayah tercinta... aku ingin bertemu... walau hanya dalam...mimpi...lihatlah hari berganti namun tiada seindah dulu, hatiku....

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2019

di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama dia yg sdh disiapkan Tuhan untuk ...... ayah tercinta... aku ingin bertemu... walau hanya dalam...mimpi...lihatlah hari berganti namun tiada seindah dulu, hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya....

• 25 Oktober 2019

di JK dari pagi sampe malam berbagi kata untuk bercanda bersama krn bercanda itu becanda ini sama aja asal kau bahagia bersama dia yg sdh disiapkan Tuhan untuk ...... ayah tercinta... aku ingin bertemu... walau hanya dalam...mimpi...lihatlah hari berganti namun tiada seindah dulu, hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya aku muncul tuk menyayukan hatimu yang sedang....

• 26 Oktober 2019

hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya aku muncul tuk menyayukan hatimu yang sedang.... menyambung kata agar topik ini naik lagi...

• ANGGORO118

26 Oktober 2019

hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya aku muncul tuk menyayukan hatimu yang sedang.... menyambung kata agar topik ini naik lagi...sampai ke ujung dunia yaitu dunia maya..

• ANDRI150

27 Oktober 2019

hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya aku muncul tuk menyayukan hatimu yang sedang.... menyambung kata agar topik ini naik lagi...sampai ke ujung dunia yaitu dunia maya..mampirlah sambil tersenyum pada mas Anggoro yang semakin...

• ANGGORO118

27 Oktober 2019

hatiku hancur mengenang dikau,berkeping keping jadinya aku muncul tuk menyayukan hatimu yang sedang.... menyambung kata agar topik ini naik lagi...sampai ke ujung dunia yaitu dunia maya..mampirlah sambil tersenyum pada mas Anggoro yang semakin...ganteng, suka menodong eh menolong , tp sayang masih jomblo...

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2019

sayang masih jomblo tp bkn berarti tak laku,hanya belum ada yg mau krn yg kumau ternyata tak mau padaku..lalu apa salah dan dosaku cintaku suciku kau buang2 jaran goyang jaran goyang...sayang opo koe krungu...bahwa sewu kutha wis tak liwati...nganti netes luh neng dadaku..ji ro lu pat cendol dawet....

28 Oktober 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• LENA327

30 Oktober 2019

..ji ro lu pat cendol dawet.... Legi diombeh pas dino panas2e rosone maknyus mantap tenan

• ANGGORO118

30 Oktober 2019

.ji ro lu pat cendol dawet.... Legi diombeh pas dino panas2e rosone maknyus mantap tenan..disedot mak sruputttt entek rong ember nganti wetenge do jembling...

• CHRISTIAN983

31 Oktober 2019

.ji ro lu pat cendol dawet.... Legi diombeh pas dino panas2e rosone maknyus mantap tenan..disedot mak sruputttt entek rong ember nganti wetenge do jembling..biar ngga pada roaming ya sudah tinggalkan..tinggalkan sj semua persoalan waktu kita sejenak tuk membebaskan pikiran..bebas lepas..kutinggalkan semua beban dihatiku melayang dan melayang jauh....

• LETFENI039

31 Oktober 2019

ji ro lu pat cendol dawet.... Legi diombeh pas dino panas2e rosone maknyus mantap tenan..disedot mak sruputttt entek rong ember nganti wetenge do jembling..biar ngga pada roaming ya sudah tinggalkan..tinggalkan sj semua persoalan waktu kita sejenak tuk membebaskan pikiran..bebas lepas..kutinggalkan semua beban dihatiku melayang dan melayang jauh....aku ngalah dudu mergo aku wes ra sayang,aku mundur dudu mergo tresnaku wes ilang, nanging aku iki ngerteni yen sliramu lebih sayng arek kae...goyang lagi...

• CHRISTIAN983

31 Oktober 2019

ji ro lu pat cendol dawet.... Legi diombeh pas dino panas2e rosone maknyus mantap tenan..disedot mak sruputttt entek rong ember nganti wetenge do jembling..biar ngga pada roaming ya sudah tinggalkan..tinggalkan sj semua persoalan waktu kita sejenak tuk membebaskan pikiran..bebas lepas..kutinggalkan semua beban dihatiku melayang dan melayang jauh....aku ngalah dudu mergo aku wes ra sayang,aku mundur dudu mergo tresnaku wes ilang, nanging aku iki ngerteni yen sliramu lebih sayng arek kae...goyang lagi sampe gemes,jadi penisirin eeh penasaran pengen ketemu karena suwe ora jamu...

• ANGGORO118

31 Oktober 2019

goyang lagi sampe gemes,jadi penisirin eeh penasaran pengen ketemu karena suwe ora jamu...godong telo..suwe ra ketemu, ketemu pisan gawe perkoro..

• 31 Oktober 2019

goyang lagi sampe gemes,jadi penisirin eeh penasaran pengen ketemu karena suwe ora jamu...godong telo..suwe ra ketemu, ketemu pisan gawe perkoro..jamu beras kencur...suwe ora ketemu...temu pisan maju mundur...

7301 – 7325 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 292  293  294 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan