Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7351 – 7375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 294  295  296 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERLINA120

29 Desember 2019

Ngupil gk dilarang...drpd ngupil mending nonton upin ipin ea

• CHRISTIAN701

2 Januari 2020

eaa tapi tipi nya ga bisa nyala karena listrik padam gegara banjir di hari tahun baru

• 2 Januari 2020

eaa tapi tipi nya ga bisa nyala karena listrik padam gegara banjir di hari tahun baru dan status pengennya juga baru, tapi apa daya blom ada yg nyangkut haha

• LUSIA580

2 Januari 2020

Eaa, tapi apa daya blom ada yang nyangkut karena tak ada umpan ataupun sinya😂😂

• LENA327

17 Januari 2020

Sinyal nya msh nyangkut di gunung yg tinggi2 sekali

• 17 Januari 2020

Sinyal nya msh nyangkut di gunung yg tinggi2 sekali kiri kanan kulihat saja byk JKers

• CHRISTIAN983

17 Januari 2020

Serius nih mo dilanjut..??  ntar giliran sy telanjur on,eeh macet lagi,kan jd ngga seru...

YOHANA947 tulis:

Sinyal nya msh nyangkut di gunung yg tinggi2 sekali kiri kanan kulihat saja byk JKers

• LENA327

18 Januari 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Serius nih mo dilanjut..??  ntar giliran sy telanjur on,eeh macet lagi,kan jd ngga seru...

Lanjut mang....

• 18 Januari 2020

Lanjut dong...😊😁

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

18 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...

• 18 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan

18 Januari 2020 diubah oleh YOHANA947

• CHRISTIAN983

18 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..

• LENA327

19 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian.. bersanding dengan mu

• 19 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..yg telah lama kugadaikan karena kamu...

• CHRISTIAN983

19 Januari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..yg telah lama kugadaikan karena kamu..tp mengapa masih kuingin kan bersanding denganmu,,hari hari indah,,aah mungkin bila ku tak lekas cepat emosi..

19 Januari 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• ADI973

28 Januari 2020

Syalom selamat pagi bro n sist JK Tizen

Yg keren dan modis

Ke Bekasi naik UFO

Saya mau kasih ,info 👌

Beli Kelapa, di Cibatu

Apa tuuuuuuuh ?

Ada yang baru loooh di tahun 2020 👌

Yuuk ikutan GAMES seru,yang sudah melegenda bagi kalangan JOMBLO di Indonesia,

GAMES apa tuh ?

Kasih tau gak yaaaaa ?

Namanya GAMES

Take Him out JK Indonesia , dan

Take Me out JK Indonesia( edisi perdana).

(Seperti di TV Indosi###)

Peserta nya ? so pasti warga JK Tizan Indonesia

Ke Kaimana lewat Cibatu

Acaranya dimana tuuuuuuuh ?

Minyak ya,eh Nyimak ya....

Catat tempat dan tanggal nya

Tgl 10 April 2020 di KOTA MALANG

Yuuuuk ikutan GAMES Take Him out JK Indonesia & Take Me out JK Indonesia 👍,

Hai single Ladies and Gentleman

Tunjukkan PESONA mu👌

Acara ini terselenggara berkat KERJASAMA JK Indonesia dan kesadaran Jomblo di JK yang ingin menutup Masa lajang nya🤦🤦😁😁😁

Terima kasih salam PANPEL

Tuhan Yesus memberkati kita semua Amin 🙏

28 Januari 2020 diubah oleh ADI973

• 12 Februari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..yg telah lama kugadaikan karena kamu..tp mengapa masih kuingin kan bersanding denganmu,,hari hari indah,,aah mungkin bila ku tak lekas cepat emosi.. Move on mas.. Move on..

• CHRISTIAN983

13 Februari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..yg telah lama kugadaikan karena kamu..tp mengapa masih kuingin kan bersanding denganmu,,hari hari indah,,aah mungkin bila ku tak lekas cepat emosi.. Move on mas.. Move on.baiklah bantu aku move on ya dik,bukalah hatimu dan terimalah salam...

• 13 Februari 2020

Lanjut mang....Lanjut dong..iyawis lanjut,tp aku ngga tau mau dilanjut kemana hubungan ini...tiada bertepi ntah kapan kan lingkari hari dengan janji,untuk ujudkan semua impian..yg telah lama kugadaikan karena kamu..tp mengapa masih kuingin kan bersanding denganmu,,hari hari indah,,aah mungkin bila ku tak lekas cepat emosi.. Move on mas.. Move on.baiklah bantu aku move on ya dik,bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai

• 14 Februari 2020

.baiklah bantu aku move on ya dik,bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai 10menit untuk membuktikan bahwa ..

• ANGGORO118

14 Februari 2020

baiklah bantu aku move on ya dik, bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai 10menit untuk membuktikan bahwa...games sambung kata ini sudah selesai...TAMAT

14 Februari 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 14 Februari 2020

baiklah bantu aku move on ya dik, bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai 10menit untuk membuktikan bahwa...games sambung kata ini sudah selesai...TAMATO adalah salah satu bahan utama dalam membuat saos Bolognese

• LENA327

14 Februari 2020

baiklah bantu aku move on ya dik, bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai 10menit untuk membuktikan bahwa...games sambung kata ini sudah selesai...TAMATO adalah salah satu bahan utama dalam membuat saos Bolognese cukuplah utk spaghetti sbg santapan siang hari ini, hari nya Tuhan mari kita bersukaria

• CHRISTIAN983

14 Februari 2020

baiklah bantu aku move on ya dik, bukalah hatimu dan terimalah salam..dan kasihku tak sampai 10menit untuk membuktikan bahwa...games sambung kata ini sudah selesai...TAMATO adalah salah satu bahan utama dalam membuat saos Bolognese cukuplah utk spaghetti sbg santapan siang hari ini, hari nya Tuhan mari kita bersukaria..hari ini harinya Tuhan mari kita bersukaria..hari ini harinya Tuhan mari kita bersukaria..hari ini hari ini harinya Tuhan mari kita bersukaria..lah trus kpn selesainya lagu ini,bisa sehalaman nulis gitu terus,ngga jd tamat dong..aah cabe keriting..😁

• ANGGORO118

14 Februari 2020

lah trus kpn selesainya lagu ini,bisa sehalaman nulis gitu terus,ngga jd tamat dong..aah cabe keritin...Mohon maaf.. supaya jadi perhatian buat semua anggota di grup ini. Dan mohon jangan diambil hati ya... ga perlu saya sebut siapa orangnya. Tapi orangnya ada di grup ini... Mohon maaf yaa gaesss saya sekedar menyarankan kalo posting sesuatu atau  koment di group jangan panjang panjang dan bertele tele ya, yang singkat aja to the point gitu.. jadi bisa langsung ke pokok permasalahannya. kalo saya berusaha koment secukupnya.. singkat padat, mudah²an bisa dipahami oleh yang baca..kan bete juga kalau kita baca komen yang panjang padahal kita sedang buru buru..maaf ya jangan marah sama yang saya omongin ini. Saya sebenernya jg males mau komen²in tapi nggak enak ama yang sudah komen sebelumnya,,, kan dia nulis komen juga capek masa iya saya cuekin . ya udah aku komenin aja biarpun cuma singkat... tak perlu panjang lebar biar yang baca nggak pusing... kesel juga kan baca komen terlalu panjang tapi gak jelas apa isi komennya kayak orang kumur kumur gitu... makanya saya komennya singkat aja.. tau sendiri kan kalo komen kepanjangan itu ngeselin banget tau nggak? siapa juga yang mau baca kalo komennya kayak kereta api gitu...

7351 – 7375 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 294  295  296 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan