Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7401 – 7425 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 296  297  298 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

23 Februari 2020

banyak begal di jalanan , berhati² lah kawan..dlm berkendara krn jalan bnyk yg berlubang...akibat derasnya curah hujan yg membuat banjir.. banjir dapat surut, namun rindu ku pada mu tak pernah surut, yg ada hanya pasang naik saat rembulan purnama menyinari malam hari. Demikian pula rindu ku menyinari di manapun kau berada...sehingga membuat hatinya Lena semakin terlena saat pandangan pertama dg seorang lelaki yg..

• LENA327

24 Februari 2020

Demikian pula rindu ku menyinari di manapun kau berada...sehingga membuat hatinya Lena semakin terlena saat pandangan pertama dg seorang lelaki yg... Ksatria menunggang kuda putih seputih bola salju menggelinding ke mana pun yg dia mau... Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu......

• 24 Februari 2020

Demikian pula rindu ku menyinari di manapun kau berada...sehingga membuat hatinya Lena semakin terlena saat pandangan pertama dg seorang lelaki yg... Ksatria menunggang kuda putih seputih bola salju menggelinding ke mana pun yg dia mau... Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia....

• 24 Februari 2020

Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia yg kau ajak makan juga. Dan ternyata dia adalah ...

• ANGGORO118

24 Februari 2020

Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia yg kau ajak makan juga. Dan ternyata dia adalah ...penyebar virus congornya tetangga eh virus cinta buta...

• LENA327

25 Februari 2020

Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia yg kau ajak makan juga. Dan ternyata dia adalah ...penyebar virus congornya tetangga eh virus cinta buta... aksara ....

• ANGGORO118

29 Februari 2020

Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia yg kau ajak makan juga. Dan ternyata dia adalah ...penyebar virus congornya tetangga eh virus cinta buta... aksara ....krn cinta berawal dari mata bukan dari kaki..

• 29 Februari 2020

Mau makan ingat kamu, aku mau tidur ingat kamu, aku mau apapun ingat kamu ternyata belum bayar utang makan kita kemarin sama si dia yg kau ajak makan juga. Dan ternyata dia adalah ...penyebar virus congornya tetangga eh virus cinta buta... aksara ....krn cinta berawal dari mata bukan dari kaki gunung salak dimana kita pernah ...

• BAYU715

29 Februari 2020

rn cinta berawal dari mata bukan dari kaki gunung salak dimana kita pernah ...di gigit nyamuk, terus ...

• 1 Maret 2020

Krn cinta berawal dari mata bukan dari kaki gunung salak dimana kita pernah ...di gigit nyamuk, terus ...kita berdua kena virus demam cinta yang..

• 1 Maret 2020

Krn cinta berawal dari mata bukan dari kaki gunung salak dimana kita pernah ...di gigit nyamuk, terus ...kita berdua kena virus demam cinta yang sukses menguras isi atmku

• BAYU715

1 Maret 2020

Krn cinta berawal dari mata bukan dari kaki gunung salak dimana kita pernah ...di gigit nyamuk, terus ...kita berdua kena virus demam cinta yang sukses menguras isi atmku yang sudah tidak aktif karna tanpa saldo ...

• 1 Maret 2020

Kamu... Ya kamu.. i love isi atm mu 😁

• CHRISTIAN701

1 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya

• ORZEN485

1 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUT

• 2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku

• ANGGORO118

2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..

• BAYU715

2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..lintas darat padat merayap bagaikan ...

• 2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..lintas darat padat merayap bagaikan telur diujung tanduk,,,

• 2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..lintas darat padat merayap bagaikan telur diujung tanduk,,,tapi apalah daya aku hanya bisa tertunduk...

• ANGGORO118

2 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..lintas darat padat merayap bagaikan telur diujung tanduk,,,tapi apalah daya aku hanya bisa tertunduk...malu krn celanaku nyangkut di pagar tetangga...

• 3 Maret 2020

saldo..saldoku hanya cukup untuk kita berdua saja, aku dan pasangan ku nantinya NYEMPLUNG KELAUTan cintamu yg bergelora menerjang karang hatiku..kalo berkhayal jangan pd lebay & tinggi²..ga takut kalo tinggi² ditabrak pesawat? cinta ga dapat.. mati sih iya.. lalu..lintas darat padat merayap bagaikan telur diujung tanduk,,,tapi apalah daya aku hanya bisa tertunduk...malu krn celanaku nyangkut di pagar tetangga yang makan tanaman tetangga sebelahnya,,,

• LENA327

4 Maret 2020

tapi apalah daya aku hanya bisa tertunduk...malu krn celanaku nyangkut di pagar tetangga yang makan tanaman tetangga sebelahnya,,, pinggir kali meluap sepanjang jalan kenangan......

• ANGGORO118

4 Maret 2020

tapi apalah daya aku hanya bisa tertunduk...malu krn celanaku nyangkut di pagar tetangga yang makan tanaman tetangga sebelahnya,,, pinggir kali meluap sepanjang jalan kenangan......sambil menikmati kopi kenangan, kopi janji jiwa & kopi apa yg bikin gatal??

• BAYU715

4 Maret 2020

sambil menikmati kopi kenangan, kopi janji jiwa & kopi apa yg bikin gatal?? Dan jawabannya adalah kopi lih digaruk ...

7401 – 7425 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 296  297  298 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan