Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

726 – 750 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

30 September 2017

STENLY801 tulis:

@Mas Fajar882

Berhubung satu dan lain hal, sepertinya kita tulis cerita baru ya seperti request juga dr Angels" JK yg agak ngaco.

Yuk guys kita main lagi.

Sepertinya RULES sudah pada hatam yah,

Tapi utk merefresh bisa dilihat di

www.jodohkristen.com/topic/3080/23/

TEMA malam hari ini adalah

PHP (Pemberi Harapan Palsoe)

Di mulai dari post di bawah ini

P. S: sist Selly thx ya ucapannya. Maap baru liatdi thread ini.

Doa yg sama utk mu ya

Siyaapp..

Kalo boleh usul, kembali ke pengaturan awal aja, Choy.. Biar mudah akses-nya, yaitu keterangan di halaman 1.

(#sekedar saran aja sih..)

• HOPE617

30 September 2017

FAJAR882 tulis:

Siyaapp..

Kalo boleh usul, kembali ke pengaturan awal aja, Choy.. Biar mudah akses-nya, yaitu keterangan di halaman 1.

(#sekedar saran aja sih..)

iya juga sih, jadi tinggal klik halaman 1. Apalagi kalau member lain yg blm pernah ikutan, jadi ga susah nyari rulesnya

• SELLY186

30 September 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata...

• FAJAR882

30 September 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata... itu adalah harapan Palsoe.

Tamat.

:-p hahaha.. (#kidding)

@TS.: gimane Gan? Kembali ke pengaturan awal aja yak? Min. 3 kata, max 12 kata?

30 September 2017 diubah oleh FAJAR882

• STENLY801

30 September 2017

@Mas Fajar & Queen Sosmed

Sip. Saran diterima

New rule akan dipajang di halaman 1. Terima kasih

(Editing lwt hp blm bs, akan dicoba lwt PC)

@Mas Fajar saja

Mempertimbangkan sebelumnya ada yg menyampaikan 3 kata terlalu pendek, lebih baik saat ini lanjut dgn rule min 5 kata dan max 15 kata dahulu.

Saran diterima, dan kita pantau dulu ya Mas.

Terima kasih utk masukannya.

Btw Mas kok tiba tiba Tamat kwkwk

• FAJAR882

30 September 2017

STENLY801 tulis:

@Mas Fajar & Queen Sosmed

Sip. Saran diterima

New rule akan dipajang di halaman 1. Terima kasih

(Editing lwt hp blm bs, akan dicoba lwt PC)

@Mas Fajar saja

Mempertimbangkan sebelumnya ada yg menyampaikan 3 kata terlalu pendek, lebih baik saat ini lanjut dgn rule min 5 kata dan max 15 kata dahulu.

Saran diterima, dan kita pantau dulu ya Mas.

Terima kasih utk masukannya.

Btw Mas kok tiba tiba Tamat kwkwk

Gak bisa Bro.. Edit komen hanya bisa dilakukan dalam 24 jam, sejak komen tsb diposting di Forum. Lebih dari itu gak bisa diapa-apain lagi, keculai dikutip, atau dilaporkan ke Mimin. Masak iya,.. postingan penjelasan topik mau dilaporin ke Mimin.. Hahhaa..

udah lah.. kyk gini aja. Makin simpel, sebenarnya bikin sebuah Game itu makin menarik, dan mudah dimainken..

Yuk, ah.. 8-) Landjoet..

• FAJAR882

30 September 2017

(*lanjutan cerita baru, dengan judul: "Harapan Palsoe" - by. M-JK-KK.. member JK kurang kerjaan.. :-p whwhkhkhkkk..)

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus..

• SELLY186

30 September 2017

FAJAR882 tulis:

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata... itu adalah harapan Palsoe.

Tamat.

:-p hahaha.. (#kidding)

@TS.: gimane Gan? Kembali ke pengaturan awal aja yak? Min. 3 kata, max 12 kata?

Wkwkw kebablasan semangat >_<

• STENLY801

30 September 2017

FAJAR882 tulis:

Gak bisa Bro.. Edit komen hanya bisa dilakukan dalam 24 jam, sejak komen tsb diposting di Forum. Lebih dari itu gak bisa diapa-apain lagi, keculai dikutip, atau dilaporkan ke Mimin. Masak iya,.. postingan penjelasan topik mau dilaporin ke Mimin.. Hahhaa..

udah lah.. kyk gini aja. Makin simpel, sebenarnya bikin sebuah Game itu makin menarik, dan mudah dimainken..

Yuk, ah.. 8-) Landjoet..

Ternyata miskom ya kita haha, baru ngeh =_=

Yuks ah dilanjoet yg penting hepi 8-)

• STENLY801

30 September 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya

• ESTEVINA802

1 Oktober 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya nutrisi hidroponik, kalium sulfat, kalium nitrat dan kalium dihidrofosfat agar kerupuknya subur berbuah dan dia senang memakannya.

STENLY801 tulis:

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya

• FAJAR882

2 Oktober 2017

ESTEVINA802 tulis:

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya nutrisi hidroponik, kalium sulfat, kalium nitrat dan kalium dihidrofosfat agar kerupuknya subur berbuah dan dia senang memakannya.

Waduh, tidak sesuai dengan rule (aturan main) game di topik ini nih, Sis Estevina. Tambahan yang diberikan ada terlalu banyak (yakni 17) kata.

Rule of The Game (yg sudah diperbaharui): tambahan yang diberikan harus min. 5 kata, max. 15 kata.

Mohon diulang, mulai dari akhir tambahan yg diberikan partisipan sebelumnya (dari Stenly), yaitu yang diakhiri dengan kata: "...yang komposisinya.."

:-) Monggo.. :up:

2 Oktober 2017 diubah oleh FAJAR882

• ESTEVINA802

2 Oktober 2017

iseng aja mas fajar.... :-D ok lah kali ini saya edit. (13 kata)

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya nutrisi hidroponik, kalium sulfat, kalium nitrat dan kalium dihidrofosfat agar kerupuknya subur berbuah

FAJAR882 tulis:

Waduh, tidak sesuai dengan rule (aturan main) game di topik ini nih, Sis Estevina. Tambahan yang diberikan ada terlalu banyak (yakni 17) kata.

Rule of The Game (yg sudah diperbaharui): tambahan yang diberikan harus min. 5 kata, max. 15 kata.

Mohon diulang, mulai dari akhir tambahan yg diberikan partisipan sebelumnya (dari Stenly), yaitu yang diakhiri dengan kata: "...yang komposisinya.."

:-) Monggo.. :up:

2 Oktober 2017 diubah oleh ESTEVINA802

• FAJAR882

2 Oktober 2017

ESTEVINA802 tulis:

iseng aja mas fajar.... :-D

Iya, gak papa.. Hehehe..

Btw, mau dibetulkan, apa tidak, tambahan yang diberikan kemarin itu? Jika tidak, biar dilanjutkan oleh yang lain, tetapi yang dari Sis Estev terpaksa tidak disertakan.. (*sori nih, walaupun cuma sekedar game, tetap harus tunduk pada peraturan yang sudah ditetapkan oleh pembuatnya, yaitu: Bro Stenly801, sbg TS. di topik sini.. Kalau enggak, ada yg protes entar.. :$)ahahaha..)

Oh.. sudah dibetulkan ya.. 8-o (#mendongakkeatas) Sipp.. deh.

8-) Landjoet...

2 Oktober 2017 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

2 Oktober 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya nutrisi hidroponik, kalium sulfat, kalium nitrat dan kalium dihidrofosfat agar kerupuknya subur berbuah seperti yang diharapkan.

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk....

• SELLY186

2 Oktober 2017

Malam ini aku menunggu dering telepon berbunyi, berharap itu dari pujaan hati yg sudah begitu lama aku menyimpan rasa padanya, namun ternyata suara alarm HP, memberi tahu ini sudah pukul 11 malam. Aku harus menyiapkan sesajen untuknya berupa kerupuk yang komposisinya nutrisi hidroponik, kalium sulfat, kalium nitrat dan kalium dihidrofosfat agar kerupuknya subur berbuah seperti yang diharapkan.

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi...

2 Oktober 2017 diubah oleh SELLY186

• FAJAR882

2 Oktober 2017

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi berbuah lebat. Rupanya dia sedang meringkuk kedinginan di sana. Karena kasihan, maka kuberilah dia....

• FLORENCE735

2 Oktober 2017

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi berbuah lebat. Rupanya dia sedang meringkuk kedinginan di sana. Karena kasihan, maka kuberilah dia semangkuk sup jagung yang baru saja kutuang dari panci yang mendidih.

• SURANTA247

2 Oktober 2017

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi berbuah lebat. Rupanya dia sedang meringkuk kedinginan di sana. Karena kasihan, maka kuberilah dia semangkuk sup jagung yang baru saja kutuang dari panci yang mendidih. Diiringi senandung tawa nyingyir dalam hati "nyeh...nyeh...biar kapok jadi cowo PHP"

• FAJAR882

2 Oktober 2017

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi berbuah lebat. Rupanya dia sedang meringkuk kedinginan di sana. Karena kasihan, maka kuberilah dia semangkuk sup jagung yang baru saja kutuang dari panci yang mendidih. Diiringi senandung tawa nyingyir dalam hati "nyeh...nyeh...biar kapok jadi cowo PHP".

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya.

• SELLY186

2 Oktober 2017

Lalu aku bangkit, dan melangkah menuju kebun belakang rumah untuk menghampiri gebetanku di bawah pohon toge yg lagi berbuah lebat. Rupanya dia sedang meringkuk kedinginan di sana. Karena kasihan, maka kuberilah dia semangkuk sup jagung yang baru saja kutuang dari panci yang mendidih. Diiringi senandung tawa nyingyir dalam hati "nyeh...nyeh...biar kapok jadi cowo PHP".

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya. Kemudian aku berkata padanya "Lha kamu kan bukan anak sulung?", dia langsung diam seketika lalu

• FAJAR882

2 Oktober 2017

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya. Kemudian aku berkata padanya "Lha kamu kan bukan anak sulung?", dia langsung diam seketika lalu, "Ini sup jagung, bukan kacang merah, tauuk? Aku bukan Yakub!" kataku sambil memaksanya....

• SELLY186

2 Oktober 2017

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya. Kemudian aku berkata padanya "Lha kamu kan bukan anak sulung?", dia langsung diam seketika lalu, "Ini sup jagung, bukan kacang merah, tauuk? Aku bukan Yakub!" kataku sambil memaksanya menghabiskan sup mendidih itu dalam sekali tegukan dan iapun melakukannya. Kemudian sesuatu yg aneh terjadi...

• STENLY801

2 Oktober 2017

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya. Kemudian aku berkata padanya "Lha kamu kan bukan anak sulung?", dia langsung diam seketika lalu, "Ini sup jagung, bukan kacang merah, tauuk? Aku bukan Yakub!" kataku sambil memaksanya menghabiskan sup mendidih itu dalam sekali tegukan dan iapun melakukannya. Kemudian sesuatu yg aneh terjadi, muncullah sesosok wanita dari balik kabut, dia memiliki bulu kaki yang lebat, dan juga

• SWARRY836

2 Oktober 2017

Di luar dugaan, dia menolak. Katanya gak mau kehilangan hak sulungnya. Kemudian aku berkata padanya "Lha kamu kan bukan anak sulung?", dia langsung diam seketika lalu, "Ini sup jagung, bukan kacang merah, tauuk? Aku bukan Yakub!" kataku sambil memaksanya menghabiskan sup mendidih itu dalam sekali tegukan dan iapun melakukannya. Kemudian sesuatu yg aneh terjadi, muncullah sesosok wanita dari balik kabut, dia memiliki bulu kaki yang lebat, dan juga Mata yang indah. Ntah kenapa sejenak aku mengagumi keindahan matanya, aku tahu ini sebuah kesalahan tapi aku yakin bahwa rasa ini tidak pernah salah. Andai saja....

2 Oktober 2017 diubah oleh SWARRY836

726 – 750 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan