Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7476 – 7500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 299  300  301 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

dingin hatiku terasa dingin jika kau tak membalas cintaku..yang ta pernah usai kepadamu..akulah yg manja dengarkan sayang,kupandang potretmu didlm kamar..mayat ada kuntilanak , gondoruwo, tuyul, pocong & nenek gayung plastik d obral 10.000 dpt 2 ayo ayo siapa mau beli...

• ANGGORO118

11 Juni 2020

dingin hatiku terasa dingin jika kau tak membalas cintaku..yang ta pernah usai kepadamu..akulah yg manja dengarkan sayang,kupandang potretmu didlm kamar..mayat ada kuntilanak , gondoruwo, tuyul, pocong & nenek gayung plastik d obral 10.000 dpt 2 ayo ayo siapa mau beli...2 dapet nenek gayungnya...

• ANGGORO118

16 Juni 2020

dingin hatiku terasa dingin jika kau tak membalas cintaku..yang ta pernah usai kepadamu..akulah yg manja dengarkan sayang,kupandang potretmu didlm kamar..mayat ada kuntilanak , gondoruwo, tuyul, pocong & nenek gayung plastik d obral 10.000 dpt 2 ayo ayo siapa mau beli...2 dapet nenek gayungnya...kata nenek, cinta adalah hubungan antara kamu, aku & takdir Tuhan..

• 14 Januari 2021

kata nenek, cinta adalah hubungan antara kamu, aku & takdir Tuhan yang telah menyatukan kita, no matter what...

• 14 Januari 2021

kata nenek, cinta adalah hubungan antara kamu, aku & takdir Tuhan yang telah menyatukan kita, no matter what... Happen, I will always...

• 14 Januari 2021

Happen, I will always love you...uuu..oohhh uuuu

MEI525 tulis:

kata nenek, cinta adalah hubungan antara kamu, aku & takdir Tuhan yang telah menyatukan kita, no matter what... Happen, I will always...

• 14 Januari 2021

Happen, I will always love you...uuu..oohhh uuuu... Why... Do you love me... 🎤Uhuk.. Uhuk...

14 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 14 Januari 2021

Uhuk.. Uhuk...dikasi jahe plus sereh mantap...

MEI525 tulis:

Happen, I will always love you...uuu..oohhh uuuu... Why... Do you love me... 🎤Uhuk.. Uhuk...

• ANGGORO118

14 Januari 2021

Uhuk.. Uhuk...dikasi jahe plus sereh mantap... & segelas air hangat.. sehangat senyummu aku pun cinta..

• 14 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh....

ANGGORO118 tulis:

Uhuk.. Uhuk...dikasi jahe plus sereh mantap... & segelas air hangat.. sehangat senyummu aku pun cinta..

• 14 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh.... Kan kusimpan dalam hati..

14 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 14 Januari 2021

Telat sis, sambung dr saya aja. 😀😁

MEI525 tulis:

Uhuk.. Uhuk...dikasi jahe plus sereh mantap... & segelas air hangat.. sehangat senyummu aku pun cinta.. Walau cintaku tak sehangat senyummu..

• ANGGORO118

14 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh.... kau ditelan waktu, aku akan pergi mencari kekasih yg baru..

• 14 Januari 2021

Telaaatt

ANGGORO118 tulis:

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh.... kau ditelan waktu, aku akan pergi mencari kekasih yg baru..

• ANGGORO118

14 Januari 2021

MEI525 tulis:

Telaaatt

🤣

• LIEZT708

15 Januari 2021

Akhirnya hidup lagi 😅😅😅

• 15 Januari 2021

lanjutkan sis....:-D

LIEZT708 tulis:

Akhirnya hidup lagi 😅😅😅

• LIEZT708

15 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan

• ANGGORO118

15 Januari 2021

LIEZT708 tulis:

Akhirnya hidup lagi 😅😅😅

Iya, aku taunya baru tadi malem 😁 ramein kak.. kalo udah rame.. aku nanti nyusul 😁

15 Januari 2021 diubah oleh ANGGORO118

• ANGGORO118

15 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan.. jika games ini sepi, krn sepi itu ga rame..

• MIYA971

15 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan.. jika games ini sepi, krn sepi itu ga rame..

Gak rame klo nda ada kamu masaaang..emang km deh, dari dlu😂🤣👍

• ANGGORO118

15 Januari 2021

MIYA971 tulis:

Gak rame klo nda ada kamu masaaang..emang km deh, dari dlu😂🤣👍

sekarang ada aku malah sepi kok.. yowis aku mundur alon² kak 🤭😁

• 15 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan.. jika games ini sepi, krn sepi itu ga rame.. Sesepi hatiku yg saat ini merindukan ...

• ANGGORO118

15 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan.. jika games ini sepi, krn sepi itu ga rame.. Sesepi hatiku yg saat ini merindukan ...tidur di bawah pohon beringin sambil ngemil kuaci..

• 15 Januari 2021

sehangat senyummu aku pun cinta..ku padamuuu tak kan berubah, walau ditelan waktu, biarlahhhh... Ku takkan memaksakan.. jika games ini sepi, krn sepi itu ga rame.. Sesepi hatiku yg saat ini merindukan ...tidur di bawah pohon beringin sambil ngemil kuaci dan berkhayal. Aahh.. Seandainya..

7476 – 7500 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 299  300  301 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan