Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7526 – 7550 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 301  302  303 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIEZT708

20 Januari 2021

kusadari semua jalanku tak berarah di depanmu... Jadi ku belok ke pasar saja

• 20 Januari 2021

kusadari semua jalanku tak berarah di depanmu... Jadi ku belok ke pasar saja beli sayur, ikan & jajanan

• 20 Januari 2021

Jadi ku belok ke pasar saja beli sayur, ikan & jajanan masa kecil yang enak, bikin perut kenyang hati senang...

• LIEZT708

20 Januari 2021

Jadi ku belok ke pasar saja beli sayur, ikan & jajanan masa kecil yang enak, bikin perut kenyang hati senang, uang jajan kurang

• 20 Januari 2021

uang jajan kurang tinggal minta ke bapak aja...

• 20 Januari 2021

uang jajan kurang tinggal minta ke bapak aja... Daddy.... oh my Sugar Daddy...

• 20 Januari 2021

Daddy...you know how much I love you, need you forever, you're still by my side...

• LIEZT708

22 Januari 2021

Daddy...you know how much I love you, need you forever, you're still by my side... Namun semua hanya kenangan

• 23 Januari 2021

Daddy...you know how much I love you, need you forever, you're still by my side... Namun semua hanya kenangan indah yang tidak mudah terlupakan...

• RIZAL353

23 Januari 2021

Malam Minggu...

• NEI672

23 Januari 2021

Daddy...you know how much I love you, need you forever, you're still by my side... Namun semua hanya kenangan indah yang tidak mudah terlupakan...Malam Minggu... enaknya makan sate sama lontong..bersama canda tawa..

• ANGGORO118

23 Januari 2021

Daddy...you know how much I love you, need you forever, you're still by my side... Namun semua hanya kenangan indah yang tidak mudah terlupakan...Malam Minggu... enaknya makan sate sama lontong..bersama canda tawa..sampe ga bisa ngunyah lontong krn banyak tawa & lidah jadi kesemutan..

• LIEZT708

24 Januari 2021

tawa..sampe ga bisa ngunyah lontong krn banyak tawa & lidah jadi kesemutan.. Tapi tak apa, yang penting bahagia

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Main lagi aja..dimulai siapa dulu nih

• BAYU715

1 Desember 2021

Main lagi aja..dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka ...

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Main lagi aja..dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan...

• BAYU715

1 Desember 2021

Main lagi aja..dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan...mereka ditinggal dibelakang ...

• 1 Desember 2021

Main lagi aja..dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan..

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan

• BAYU715

1 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ...

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ngga jelas juga.wah bisa salah

• BAYU715

1 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ngga jelas juga.wah bisa salah kamar jadi point bertambah untuk lawan...

• CHRISTIAN983

2 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ngga jelas juga.wah bisa salah kamar jadi point bertambah untuk lawan yg bermain luar biasa kesetanan di malam jumat

• BAYU715

2 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ngga jelas juga.wah bisa salah kamar jadi point bertambah untuk lawan yg bermain luar biasa kesetanan di malam jumat yang gelap disertai rintik hujan

• 2 Desember 2021

Main lagi aja.dimulai siapa dulu nih...aku dan kamu lalu mereka yg berarti kita duluan sampe di warung makan.mereka ditinggal dibelakang,ngga ngerti arah jalan pulang kerumah siapa ngga jelas juga.wah bisa salah kamar jadi point bertambah untuk lawan yg bermain luar biasa kesetanan di malam jumat yang gelap disertai rintik hujan yang isi penghuninya hanya Bayu715 dan Chritian983

7526 – 7550 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 301  302  303 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan