Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7951 – 7975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 318  319  320 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Desember 2021

sebutlah namaku menjelang tidurmu bawalah daku ke dalam mimpi yg indah di malam yg sunyi sesunyi ini,aku bermimpi ada yg menemani di setiap malamku. Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung

• AVE856

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung.....

• 29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua...

• AVE856

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat

• ARIO598

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta

• 29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines....

29 Desember 2021 diubah oleh SIANTURI086

• CHRISTIAN983

29 Desember 2021

Berat euy,,mangkubumi..yg ringan we lah,mangku siapa gitu..

AVE856 tulis:

sebutlah namaku menjelang tidurmu bawalah daku ke dalam mimpi yg indah di malam yg sunyi sesunyi ini,aku bermimpi ada yg menemani di setiap malamku. Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi....

• CHRISTIAN983

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang...

29 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang ke pangkuan ibu pertiwi. Dari sanalah mereka memulai kehidupan yang baru, jauh dari hirup pikuk kehidupan duniawi yang semakin semakin tidak terarah....

• DESSY022

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang ke pangkuan ibu pertiwi. Dari sanalah mereka memulai kehidupan yang baru, jauh dari hirup pikuk kehidupan duniawi yang semakin semakin tidak terarah. oh indahnya bila ku ingat

• CHRISTIAN983

29 Desember 2021

Tapi aku salah, ternyata si guling yg slalu menemani tdrku dibarengi lagu gingganggulinggulingkugulingkugulingku yg sempat diputer lagunya oleh mas Christian Mangku Bumi Alam Semesta beserta Langit yang mendung dan aduhh kok jadi berat yaa akhirnya aku lepaskan dr pangkuanku bumi alam semesta beserta langit yg mendung lalu seketika turunlah hujan beserta kawanannya, akupun berteduh di gereja tua di bawah atapnya Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang ke pangkuan ibu pertiwi. Dari sanalah mereka memulai kehidupan yang baru, jauh dari hirup pikuk kehidupan duniawi yang semakin semakin tidak terarah. oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun...

• LINA843

29 Desember 2021

Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang ke pangkuan ibu pertiwi. Dari sanalah mereka memulai kehidupan yang baru, jauh dari hirup pikuk kehidupan duniawi yang semakin semakin tidak terarah. oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal

• CHRISTIAN983

29 Desember 2021

Kita berdiri begitu rapat hingga suasana begitu hangat terasa bila kutatap wajahmu, gelitik cinta, membara di dada, kuakui matamu isyaratkan cinta yang tulus bak burung merpati Airlines yg terbang tinggi tp tak pernah ingkar janji untk selalu pulang ke pangkuan ibu pertiwi. Dari sanalah mereka memulai kehidupan yang baru, jauh dari hirup pikuk kehidupan duniawi yang semakin semakin tidak terarah. oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf...

• BAYU715

29 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik...

• LINA843

29 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku

• 30 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku karena aku pergi untuk kembali lagi padamu

• BAYU715

30 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku karena aku pergi untuk kembali lagi padamu negeri kami berjanji...

• LINA843

30 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku karena aku pergi untuk kembali lagi padamu negeri kami berjanji padamu negeri kami berbakti

• 30 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku karena aku pergi untuk kembali lagi padamu negeri kami berjanji padamu negeri kami berbakti...

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu

• CHRISTIAN983

30 Desember 2021

oh indahnya bila ku ingat senyum manismu takkan habis waktu melamun sambil makan ketimun tapi gajadi makan ketimun karna ketimunnya udah dicuri si kancil anak nakal yg ngga mungkin insyaf karena klo insyaf gak jadi nakal dan gak ada cerita sikancil anak nakal adanya sikancil anak baik2 aja jangan kau tangisi kepergianku karena aku pergi untuk kembali lagi padamu negeri kami berjanji padamu negeri kami berbakti...

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut yg siap mengguncang dunia...

30 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ISMU915

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami

• LINA843

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine

• ARIO598

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo

30 Desember 2021 diubah oleh ARIO598

• BAYU715

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa...

• CHRISTIAN983

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu..

7951 – 7975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 318  319  320 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan