Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

7976 – 8000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 319  320  321 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIO598

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku rindu

• CHRISTIAN983

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah, iya aku yg salah...

• LINA843

30 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener

30 Desember 2021 diubah oleh LINA843

• 31 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku

• LINA843

31 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu

31 Desember 2021 diubah oleh LINA843

• CHRISTIAN983

31 Desember 2021

Padamu negeri kami mengabdi, Bagimu akulah pangeran dangdut bagimu negeri jiwa raga kami wes ewes ewes bablas angine iki salahe sopo jarwo kuat nahan ketawa nahan pipis juga nahan rindu  Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu...

• 31 Desember 2021

Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu satu aku sayang ibu, dua dua juga sayang ayah, tiga

• CHRISTIAN983

31 Desember 2021

Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu satu aku sayang ibu, dua dua juga sayang ayah, tiga kali 24 jam,jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur....

• BAYU715

31 Desember 2021

Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu satu aku sayang ibu, dua dua juga sayang ayah, tiga kali 24 jam,jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan ...

• CHRISTIAN983

31 Desember 2021

Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu satu aku sayang ibu, dua dua juga sayang ayah, tiga kali 24 jam,jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja

• LINA843

1 Januari 2022

Ooo burung nyanyikan lah katakan pada nya aku salah,iya aku yg salah emangnya siapa yg bilang kalo kamu bener bener cinta dan sayang padaku buktikanlah kau cinta padaku buat aku tergila2 padamu hingga kutak mampu lg berpaling darimu,hny engkaulah satu satu aku sayang ibu, dua dua juga sayang ayah, tiga kali 24 jam,jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja sambil mengucapkan selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin

• BAYU715

1 Januari 2022

jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja sambil mengucapkan selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang...

• 1 Januari 2022

jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja sambil mengucapkan selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang makan nasi goreng spesial yang rasanya lezaaat

• 2 Januari 2022

jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja sambil mengucapkan selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang makan nasi goreng spesial yang rasanya lezaaat bagaikan makan di hotel berbintang lima dan sambil menikmati segelas air es

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

🤫🤭

2 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

jika pasukanmu tdk kembali ke kostrad,maka pasukan kostrad akan menggempur benteng pertahanan takesi dengan mesra dan bermanja-manja sambil mengucapkan selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang makan nasi goreng spesial yang rasanya lezaaat bagaikan makan di hotel berbintang lima dan sambil menikmati segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda..

• BAYU715

2 Januari 2022

selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang makan nasi goreng spesial yang rasanya lezaaat bagaikan makan di hotel berbintang lima dan sambil menikmati segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong...

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

selamat tahun baru 2022 semoga semua yg menjadi harapan kita tercapai ditahun yg baru ini amin lg ngapain aku gak tau, mungkin dia sedang makan nasi goreng spesial yang rasanya lezaaat bagaikan makan di hotel berbintang lima dan sambil menikmati segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng...

• 2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong..

• BAYU715

2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong padahal cuman masak air buat mandi...

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong padahal cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu...

• ISMU915

2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong padahal cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua

2 Januari 2022 diubah oleh ISMU915

• BAYU715

2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong padahal cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku...

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

segelas air es ditambah sirop sm kelapa muda yang segar dingin dan di minum pada saat siang hari bolong yg ngga buntet, krn yg buntet hanyalah kol yg berpadu dg daging dlm tong seng song seng,,,haduuuh masakannya kok jadi gosong padahal cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah

• ISMU915

2 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati

7976 – 8000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 319  320  321 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan