Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

8001 – 8025 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 320  321  322 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

3 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung

• BAYU715

3 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago

• CHRISTIAN983

3 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah

• LINA843

3 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah merah delima pinokyo

• 3 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah merah delima pinokyo hidungnya semakin panjang kalau berbohong

• CHRISTIAN983

4 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah merah delima pinokyo hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten..

• LINA843

4 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah merah delima pinokyo hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang

• CHRISTIAN983

4 Januari 2022

cuman masak air buat mandi byur2,krn kl mandi kucing ngga gitu, nggak gini yg ptg ambil air seember lgs digrujugne ke badan biar basah semua karena cinta bukan karna kuat dan hebatku mengelabuhi janda sebelah rmh tetangga pak rt yg baik hati, tidak sombong dan rajin menabung dicelengan ayam jago jgn diadu kl diadu jenggernya merah merah delima pinokyo hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu...

• ISMU915

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati

• LINA843

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi

• BAYU715

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya...

• CHRISTIAN983

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana...

4 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba..

• BAYU715

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau....

• LINA843

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau balau galau malau

• CHRISTIAN983

4 Januari 2022

hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau balau galau malau pd semut merah,yg berbaris di dinding menatapku curiga seakan penuh tanya emang enak disakitin...

• ARIO598

4 Januari 2022

Hidungnya semakin panjang kalau berbohong prok prok prok aku seorang kapiten mempunyai pedang panjang tp tak sepanjang jln kenangan yg kulalui saat bersamamu duduk dipelaminan ucapkan janji sehidup semati dan semoga tahun ini terealisasi karna udah siap lahir batin dan tinggal cari pasangannya yg ternyata hingga kini msh hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau balau galau malau pd semut merah,yg berbaris di dinding menatapku curiga seakan penuh tanya emang enak disakitin Hingga sesukamu kau lakukan itu, kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo

4 Januari 2022 diubah oleh ARIO598

• BAYU715

4 Januari 2022

hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau balau galau malau pd semut merah,yg berbaris di dinding menatapku curiga seakan penuh tanya emang enak disakitin Hingga sesukamu kau lakukan itu, kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon....

• CHRISTIAN983

4 Januari 2022

hilang sebelah entah kemana aku bingung mencarimu dimana ternyata engkau sudah menikah tanpa memberiku aba-aba bersedia siap dorrrr meletus balon hijau hatiku sangat kacau balau galau malau pd semut merah,yg berbaris di dinding menatapku curiga seakan penuh tanya emang enak disakitin Hingga sesukamu kau lakukan itu, kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon yg kemudian sekonyong2 batuk2,sepertinya tarzan butuh permen pelega tenggorokan..

• BAYU715

5 Januari 2022

kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon yg kemudian sekonyong2 batuk2,sepertinya tarzan butuh permen pelega tenggorokan biar plong plong bolong disiang hari bolong...

• LINA843

5 Januari 2022

kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon yg kemudian sekonyong2 batuk2, sepertinya tarzan butuh permen pelega tenggorokan biar plong plong bolong disiang hari bolong tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu

• CHRISTIAN983

5 Januari 2022

kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon yg kemudian sekonyong2 batuk2, sepertinya tarzan butuh permen pelega tenggorokan biar plong plong bolong disiang hari bolong tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa...

• BAYU715

5 Januari 2022

kau sakiti aku. Namun semua hilanglah sudah ditelan dusta, uwo-uwo begitulah tarzan berbunyi sebelum bergelantungan di atas pohon yg kemudian sekonyong2 batuk2, sepertinya tarzan butuh permen pelega tenggorokan biar plong plong bolong disiang hari bolong tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini ...

• AVE856

6 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama.....

• ISMU915

6 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana..

8001 – 8025 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 320  321  322 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan