Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

8026 – 8050 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 321  322  323 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

6 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana

• BAYU715

9 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpa...

• ISMU915

9 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpalitan mencari sampai ketemu biar tidak dikira orang mabuk & tergila-gila

• LINA843

9 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpalitan mencari sampai ketemu biar tidak dikira orang mabuk & tergila-gila padamu yang jauh di mata dekat di hati

• 10 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpalitan mencari sampai ketemu biar tidak dikira orang mabuk & tergila-gila padamu yang jauh di mata dekat di hati namun kau sudah ada yang memilikinya, apalah daya tangan tak sampai

• CHRISTIAN983

11 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpalitan mencari sampai ketemu biar tidak dikira orang mabuk & tergila-gila padamu yang jauh di mata dekat di hati namun kau sudah ada yang memilikinya, apalah daya tangan tak sampai utk meraih cinta, harapan n cita-cita...

11 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANDRI150

11 Januari 2022

tengahnya namanya donat rasanya kek ada manis2nya gitu apa gini terserah sing penting isoh ketawa bersama saat terjadi tabrakan ketik sambung kata ini kah namanya cinta ohh inikah cinta, cinta pada jumpa pertama distasiun balapan solo buat aku tergoda entah sekarang kemana kemana kemana ku harus mencari kemana lagi karna disini gak ada disitu juga gak jumpalitan mencari sampai ketemu biar tidak dikira orang mabuk & tergila-gila padamu yang jauh di mata dekat di hati namun kau sudah ada yang memilikinya, apalah daya tangan tak sampai utk meraih cinta, harapan n cita-cita...Selamat Tahun baru semuanya..Tuhan memberkati

• CHRISTIAN983

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya..Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana...

• BAYU715

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya..Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja..

• LINA843

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya

• CHRISTIAN983

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu....

• BAYU715

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri....

• CHRISTIAN983

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni..

• BAYU715

11 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar...

• LINA843

17 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding

• JOHANES693

17 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah

• BAYU715

17 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah dirimu seorang yang memakai baju....

• CHRISTIAN983

17 Januari 2022

Selamat Tahun baru semuanya.. Tuhan memberkati kita yg ada disini dan yg ada disana semoga baik baik saja sekarang dan sampai selamanya mata terbuka sampai jantung tak berdetak selama itupun aku mampu tuk mengenangmu duhai kekasih yang pergi meninggalkanku sendiri di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah dirimu seorang yang memakai baju tp kog tanpa celana,,ngeri deh....

• BAYU715

18 Januari 2022

di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah dirimu seorang yang memakai baju tp kog tanpa celana,,ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung...

• CHRISTIAN983

22 Januari 2022

di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah dirimu seorang yang memakai baju tp kog tanpa celana,,ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak...

• BAYU715

22 Januari 2022

di tempat sepi tak berpenghuni hanya ada batu nisan dan pohon beringin besar yg bikin bulu roma merinding ketakutan karena disekitarku yang terlihat hanyalah dirimu seorang yang memakai baju tp kog tanpa celana,,ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak perut ini karena laper belum makan ...

• 23 Januari 2022

ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak perut ini karena laper belum makan siang ini panas sekali tak ada angin yang berhembus

• LINA843

23 Januari 2022

ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak perut ini karena laper belum makan siang ini panas sekali tak ada angin yang berhembus dari benua asia ke benua australia

• ISMU915

23 Januari 2022

ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak perut ini karena laper belum makan siang ini panas sekali tak ada angin yang berhembus dari benua asia ke benua australia yg tim sepabola putrinya habis membantai tim sepakbola putri Indonesia di piala AFF dg skor 18 : 0

• CHRISTIAN983

23 Januari 2022

ngeri deh kalau dilihat dari dari puncak gunung kembar yaitu merbabu dan merapi yg kini agak sedikit bergejolak perut ini karena laper belum makan siang ini panas sekali tak ada angin yang berhembus dari benua asia ke benua australia yg tim sepabola putrinya habis membantai tim sepakbola putri Indonesia di piala AFF dg skor 18 : 0.lalu bagaimanakah nasib tim putri setelah kebobolan secara bertubi2,hny bisa menangis,lemas,tak berdaya...

8026 – 8050 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 321  322  323 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan