Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

8926 – 8950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 357  358  359 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

24 April 2022

Sepanjang hari menunggumu disini tp entah dimana dirimu berada Abang tukang bakso udah laper neeh dari kejauhan terdengar.......Suara sayup2 telepon berbunyi tapi...

• 24 April 2022

Sepanjang hari menunggumu disini tp entah dimana dirimu berada Abang tukang bakso udah laper neeh dari kejauhan terdengar.......Suara sayup2 telepon berbunyi tapi... semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel

• WULWUL079

25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak..

• 25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya.....

• WULWUL079

25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya..awww sakittt..

• LISBETH921

25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya..awww sakittt begitulah bunyinya....

• 25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya..awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu

• LINA843

25 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya..awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku

• CHRISTIAN983

26 April 2022

semua dapat kulakukan dengan kantong aljabar menuju ke lubang hitam gargantua melintasi galaksi andromeda yg tersenyum kecut di tengah lirikan sirius dan mendalam oleh betelgeuse dan rigel sampai bergetar hatiku saat ku berkenalan dengan nyakak seperti kesetrum ya..awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah...

• 26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan...

• WULWUL079

26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh...

• CHRISTIAN983

26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini....

• INNE351

26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon . . .

26 April 2022 diubah oleh INNE351

• ITA262

26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna....

• INNE351

26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna kehadiran setetes nila diantara Kita..

• 26 April 2022

awww sakittt begitulah bunyinya seperti kodok kecepit pintu hatinya yg terbuka untukku juga untuknya krn aku cinta kau dan diaaa,maafkanlah kutak bisa tinggalkan dik lalaaa,skali lagi maafkanlah dan aku ngg mau ma'afkan karena itu akan jadi kebiasaan. Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna kehadiran setetes nila diantara Kita, yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah.....

• LISBETH921

27 April 2022

Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna kehadiran setetes nila diantara Kita, yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota.....

• WULWUL079

27 April 2022

Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna kehadiran setetes nila diantara Kita, yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir...

• CHRISTIAN983

28 April 2022

Memang dasar laki2, sungguh terlalu eh tes manis segelas,sdh bisa memghilangken rindu ini ahh rasanya sulit hanya segelas karena rinduku ituh segalon tak pernah terpuaskan dahaga rindu yang pernah ada tapi sirna karna kehadiran setetes nila diantara Kita, yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir yg adalah istrinya bu kusir,mereka memainkan harmoni kehidupan dg kesederhanaanya dan nampaknya mereka bahagia...

• WULWUL079

28 April 2022

yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir yg adalah istrinya bu kusir,mereka memainkan harmoni kehidupan dg kesederhanaanya dan nampaknya mereka bahagia. Ya nampaknya seperti itu, tp sebenarnya hati bu Kusir sedang...ah sudahlah...

• LISBETH921

28 April 2022

yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir yg adalah istrinya bu kusir,mereka memainkan harmoni kehidupan dg kesederhanaanya dan nampaknya mereka bahagia. Ya nampaknya seperti itu, tp sebenarnya hati bu Kusir sedang...ah sudahlah lebih baik minum teh manis sambil ngemil nasi goreng dulu....

• WULWUL079

28 April 2022

yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir yg adalah istrinya bu kusir,mereka memainkan harmoni kehidupan dg kesederhanaanya dan nampaknya mereka bahagia. Ya nampaknya seperti itu, tp sebenarnya hati bu Kusir sedang...ah sudahlah lebih baik minum teh manis sambil ngemil nasi goreng dulu dan martabak, itu ngemil apa laper? Ya drpd hati galau mending makan sih...

• CHRISTIAN983

28 April 2022

yang ntah berasal dari mana tuh nila maen dstang tak diundang pulang tak diantar ajah sampai bingung keliling kota naik delman istimewa kududuk disamping pak kusir yg adalah istrinya bu kusir,mereka memainkan harmoni kehidupan dg kesederhanaanya dan nampaknya mereka bahagia. Ya nampaknya seperti itu, tp sebenarnya hati bu Kusir sedang...ah sudahlah lebih baik minum teh manis sambil ngemil nasi goreng dulu dan martabak, itu ngemil apa laper? Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku ...

• ITA262

28 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau......

• INNE351

28 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh . . .

8926 – 8950 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 357  358  359 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan