Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

8951 – 8975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 358  359  360 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih.....

• 29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga?

• INNE351

29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga? Boleh lah sambil nunggu yg nyasar ...

• 29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga? Boleh lah sambil nunggu yg nyasar kehatiku lalu jadi pacar....

• INNE351

29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga? Boleh lah sambil nunggu yg nyasar kehatiku lalu jadi pacar yang setia sampai ...

• CHRISTIAN983

29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga? Boleh lah sambil nunggu yg nyasar kehatiku lalu jadi pacar yang setia sampai akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi...

• 29 April 2022

Ya drpd hati galau mending makan sih meski dg hati yg sedikit bertanya sedang apa disini,,menunggu pacar jawabku, koq dia gak datang-datang juga sudah 20 angkot berhenti di halte ini mana ya atau nyasarrr nehhh keknya adeuhhh adeuhhh ajah jadi pusing palak awak nih ada rica-rica ayam mau ngga? Boleh lah sambil nunggu yg nyasar kehatiku lalu jadi pacar yang setia sampai akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir...

• INNE351

29 April 2022

akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir ahhh sudahlah tidur lagi deh  siapa tau setelah bangun tidur ada ....

• LINA843

29 April 2022

akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir ahhh sudahlah tidur lagi deh siapa tau setelah bangun tidur ada mujizat dalam hidupku

• INNE351

29 April 2022

akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir ahhh sudahlah tidur lagi deh siapa tau setelah bangun tidur ada mujizat dalam hidupku ada kiriman paket yang datang ...

• CHRISTIAN983

29 April 2022

akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir ahhh sudahlah tidur lagi deh siapa tau setelah bangun tidur ada mujizat dalam hidupku ada kiriman paket yang datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu...

• INNE351

29 April 2022

akhirnya aku terbangun dr tidur.oh cuma mimpi semata yang buat diri kembali meratapi sampai kapan kesendirianku ini berakhir ahhh sudahlah tidur lagi deh siapa tau setelah bangun tidur ada mujizat dalam hidupku ada kiriman paket yang datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tpi aku rinduuu ...

• WULWUL079

30 April 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tpi aku rinduuu tetttt Yati Octavia... biarlah rindu ini kupendam dlm hati ...

30 April 2022 diubah oleh WULWUL079

• 30 April 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tapi aku rinduuu tetttt Yati Octavia.. biarlah rindu ini kupendam dlm hati..utk selamanya dan waktu yg berbicara semuanya..

30 April 2022 diubah oleh ADHE225

• INNE351

30 April 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tapi aku rinduuu tetttt Yati Octavia.. biarlah rindu ini kupendam dlm hati..utk selamanya dan waktu yg berbicara semuanya dan yang akan menjawab ...

• WULWUL079

30 April 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tapi aku rinduuu tetttt Yati Octavia.. biarlah rindu ini kupendam dlm hati..utk selamanya dan waktu yg berbicara semuanya dan yang akan menjawab segala risau hatiku dan biarkan diriku mencintaimu hingga ujung usiaku..

• 30 April 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tapi aku rinduuu tetttt Yati Octavia.. biarlah rindu ini kupendam dlm hati..utk selamanya dan waktu yg berbicara semuanya dan yang akan menjawab segala risau hatiku dan biarkan diriku mencintaimu hingga ujung usiaku yang tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini...

• ITA262

3 Mei 2022

datang dan pergi sesuka hatimu huwoo kejamnya dikau bencinya hati padamu, sakitnya hati ini sayang tapi aku rinduuu tetttt Yati Octavia.. biarlah rindu ini kupendam dlm hati..utk selamanya dan waktu yg berbicara semuanya dan yang akan menjawab segala risau hatiku dan biarkan diriku mencintaimu hingga ujung usiaku yang tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini gak bisa dihindari harus dihadapi sekalipun statusku cuma jalan di tempat aarrrggghhhh mau marah takut.......

• WULWUL079

3 Mei 2022

tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini gak bisa dihindari harus dihadapi sekalipun statusku cuma jalan di tempat aarrrggghhhh mau marah takut gemuk.. jd ketawa2 ajalah walau ngga kurus tp ada manis2nya...

• 3 Mei 2022

tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini gak bisa dihindari harus dihadapi sekalipun statusku cuma jalan di tempat aarrrggghhhh mau marah takut gemuk.. jd ketawa2 ajalah walau ngga kurus tp ada manis2nya kek gula yang kalo kebanyakan bisa jadi penyakit tapi manisnya diriku cuma bisa buat kamu klepek2 ga bisa tidur...

• ITA262

3 Mei 2022

tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini gak bisa dihindari harus dihadapi sekalipun statusku cuma jalan di tempat aarrrggghhhh mau marah takut gemuk.. jd ketawa2 ajalah walau ngga kurus tp ada manis2nya kek gula yang kalo kebanyakan bisa jadi penyakit tapi manisnya diriku cuma bisa buat kamu klepek2 ga bisa tidur 3 hari 3 malam karna kebayang-bayang seyumqu yang......

• 4 Mei 2022

tak ku tau sampai kapan aku berada di dunia yang fana ini gak bisa dihindari harus dihadapi sekalipun statusku cuma jalan di tempat aarrrggghhhh mau marah takut gemuk.. jd ketawa2 ajalah walau ngga kurus tp ada manis2nya kek gula yang kalo kebanyakan bisa jadi penyakit tapi manisnya diriku cuma bisa buat kamu klepek2 ga bisa tidur 3 hari 3 malam karna kebayang-bayang seyumqu yang

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...

4 Mei 2022 diubah oleh ELISA652

• WULWUL079

4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi..

• INNE351

4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu ...

• 4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu padaku, biar rindu kusimpan dalam kelambu biar ga digigit nyamuk...

8951 – 8975 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 358  359  360 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan