Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

876 – 900 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GERRY328

3 November 2017

impian kosong seperti celana ku yg bolong,karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ..

• ROBBY238

3 November 2017

GERRY328 tulis:

impian kosong seperti celana ku yg bolong,karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ..

ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong,akhir nya....

• FLORENCE735

3 November 2017

impian kosong seperti celanaku yg bolong,karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut.

• GERRY328

3 November 2017

impian kosong seperti celanaku yg bolong,karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis...

• HOPE617

3 November 2017

Saat Cinta berlabuh pada saat kita duduk bersama dan ternyata semua hanya impian kosong seperti celanaku yg bolong, karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis yang berbaju merah masih kah kau kosong...

3 November 2017 diubah oleh HOPE617

• GERRY328

3 November 2017

Saat Cinta berlabuh pada saat kita duduk bersama dan ternyata semua hanya impian kosong seperti celanaku yg bolong, karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis yang berbaju merah masih kah kau kosong.. dalam pikiranku kok gak dibalas yah mailnya oh ternyTa....

• TARI483

3 November 2017

Saat Cinta berlabuh pada saat kita duduk bersama dan ternyata semua hanya impian kosong seperti celanaku yg bolong, karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis yang berbaju merah masih kah kau kosong.. dalam pikiranku kok gak dibalas yah mailnya oh ternyTa...aku harus berangkat kerja kau sudah menantiku di sana jika,,,,

• GERRY328

3 November 2017

Saat Cinta berlabuh pada saat kita duduk bersama dan ternyata semua hanya impian kosong seperti celanaku yg bolong, karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis yang berbaju merah masih kah kau kosong.. dalam pikiranku kok gak dibalas yah mailnya oh ternyTa...aku harus berangkat kerja kau sudah menantiku di sana jika,,,, aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama ..

3 November 2017 diubah oleh GERRY328

• HOPE617

3 November 2017

Max 15 kata bang mas gerry, kalau ga salah itung itu 18 kata deh... Hahhahakkk

• GERRY328

3 November 2017

HOPE617 tulis:

Max 15 kata bang mas gerry, kalau ga salah itung itu 18 kata deh... Hahhahakkk

[Melet]

13 hehehe...

• HOPE617

3 November 2017

GERRY328 tulis:

[Melet]

13 hehehe...

Hahhakk baru diubah...:-D

• GERRY328

3 November 2017

Ayo lnjutkan yang berbaju merah bernama....

• RYAN865

3 November 2017

Saat Cinta berlabuh pada saat kita duduk bersama dan ternyata semua hanya impian kosong seperti celanaku yg bolong, karena kebanyakan uang koin buat main dindong, tetapi tiba tiba ku dengar suara anjing melonglong yg ternyata suara sundel bolong. Akhirnya kuputuskan untuk segera tidur karena malam telah larut. Dan aku sekarang bangun di pagi hari langsung komen di jk, hi kamu gadis yang berbaju merah masih kah kau kosong.. dalam pikiranku kok gak dibalas yah mailnya oh ternyTa...aku harus berangkat kerja kau sudah menantiku di sana jika,,,, aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama Hope palsu yang suka ngupil dan makan...

• HOPE617

3 November 2017

*numpang ketawa boleh lah ya* *hahhahak* *karena main sambung kata adalah sebagian dari curhat (?) * :-D:-D8-)

• PRN914

3 November 2017

,,,,,aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama Hope palsu yang suka ngupil dan makan di meja pojok sendirian sambil melihat ke kanan kiri menanti seseorang yg tak kunjung datang,,,

• RYAN865

3 November 2017

aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama Hope palsu yang suka ngupil dan makan di meja pojok sendirian sambil melihat ke kanan kiri menanti seseorang yg tak kunjung datang .  Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile....

• SENDY842

3 November 2017

ini mana yang di lanjutin kata"nya mau ikutan seru ni

• SENDY842

3 November 2017

RYAN865 tulis:

aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama Hope palsu yang suka ngupil dan makan di meja pojok sendirian sambil melihat ke kanan kiri menanti seseorang yg tak kunjung datang .  Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile....

Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...

• RYAN865

3 November 2017

SENDY842 tulis:

ini mana yang di lanjutin kata"nya mau ikutan seru ni

Kalimat saya yg dibold bro, minimal 3 kata dan max 15. Untuk aturan mainnya bisa dibaca lagi di page sebelumnya

• SENDY842

3 November 2017

itu bener kan ya?hehe

• GERRY328

3 November 2017

aku ada nah kalau tak ada itu artinya ada wanita berbaju merah bernama Hope palsu yang suka ngupil dan makan di meja pojok sendirian sambil melihat ke kanan kiri menanti seseorang yg tak kunjung datang .  Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...Aku memutuskan makan bakso jeger , dan akhirnya kenyang hahaha....

• PRN914

4 November 2017

Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...Aku memutuskan makan bakso jeger , dan akhirnya kenyang hahaha....Perut sudah kenyang nih,,, pasti tidurku akan nyenyak. Selamat tidur semua,,,

• RYAN865

4 November 2017

Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...Aku memutuskan makan bakso jeger , dan akhirnya kenyang hahaha....Perut sudah kenyang nih,,, pasti tidurku akan nyenyak. Selamat tidur semua.

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat.....

• GERRY328

4 November 2017

Agar tidak bosan menunggu, aku membuka JK dan mengintip profile Tapi ternya setelah kuintip profil aku bukan kriterianya. olehkarena itu...Aku memutuskan makan bakso jeger , dan akhirnya kenyang hahaha....Perut sudah kenyang nih,,, pasti tidurku akan nyenyak. Selamat tidur semua.

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat..... kamu iya kamu yang ada disana, ya sudah kita akhiri saja cerita...

• PRN914

4 November 2017

Pagi ini aku bangun, masih belekan dan ileran tapi sudah langsung mengingat..... kamu iya kamu yang ada disana, ya sudah kita akhiri saja cerita tentang impian ku bersama dengan kamu. Namun kubuat cerita baru, cerita,,,,

4 November 2017 diubah oleh PRN914

876 – 900 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan