Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GAMES - Sambung Kata

ForumCampur-campur

8976 – 9000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 359  360  361 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu padaku, biar rindu kusimpan dalam kelambu biar ga digigit nyamuk, nyamuk nyamuk nakal ..

• 4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu padaku, biar rindu kusimpan dalam kelambu biar ga digigit nyamuk, nyamuk nyamuk nakal banyak banget dirumahku karena aku malas bersih2....

• INNE351

4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu padaku, biar rindu kusimpan dalam kelambu biar ga digigit nyamuk, nyamuk nyamuk nakal banyak banget dirumahku karena aku malas bersih2, bukannya sengaja malas bersih² tpi ...

• CHRISTIAN983

4 Mei 2022

Manis semanis madu buat kamu makin rindu...eh aku jg rindu loh tapi kamunya tak ada tanda² merindu padaku, biar rindu kusimpan dalam kelambu biar ga digigit nyamuk, nyamuk nyamuk nakal banyak banget dirumahku karena aku malas bersih2, bukannya sengaja malas bersih² tpi jaman sy sma dulu yoiku televisi paling isuk plesetan dr televisi pendidikan indonesia.oh ora lucu yo,,ya maap selalu didepan,yg lain biarin ketinggalan...

• WULWUL079

5 Mei 2022

bukannya sengaja malas bersih² tpi jaman sy sma dulu yoiku televisi paling isuk plesetan dr televisi pendidikan indonesia.oh ora lucu yo,,ya maap selalu didepan,yg lain biarin ketinggalan di belakang dan berlari mengejar..

• 5 Mei 2022

bukannya sengaja malas bersih² tpi jaman sy sma dulu yoiku televisi paling isuk plesetan dr televisi pendidikan indonesia.oh ora lucu yo,,ya maap selalu didepan,yg lain biarin ketinggalan di belakang dan berlari mengejarmu dan mengejar mimpimu yg menjadikan kita satu, meski itu harapanku. Namun apapun yg ada di depan sana, ku pastikan senyum dan hatimu bahagia...

• WULWUL079

5 Mei 2022

ya maap selalu didepan,yg lain biarin ketinggalan di belakang dan berlari mengejarmu dan mengejar mimpimu yg menjadikan kita satu, meski itu harapanku. Namun apapun yg ada di depan sana, ku pastikan senyum dan hatimu bahagia. Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku..

• CHRISTIAN983

5 Mei 2022

ya maap selalu didepan,yg lain biarin ketinggalan di belakang dan berlari mengejarmu dan mengejar mimpimu yg menjadikan kita satu, meski itu harapanku. Namun apapun yg ada di depan sana, ku pastikan senyum dan hatimu bahagia. Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim🤭....

• INNE351

5 Mei 2022

Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim, seminim apa ya...

• CHRISTIAN983

5 Mei 2022

Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim, seminim apa ya..yg jelas tdk lbh panjang dr rok minim...

• INNE351

5 Mei 2022

Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim, seminim apa ya..yg jelas tdk lbh panjang dr rok minim astagahh mending ga usahhhh pake sarung ..

• WULWUL079

5 Mei 2022

Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim, seminim apa ya..yg jelas tdk lbh panjang dr rok minim astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun...

• INNE351

5 Mei 2022

Melihatmu bahagia sdh cukup bagiku.ah begini amat nasib anakmu mbok.jgn salahkan simbok mengandungmu Le cah bagus,tp ono noh salahkan bapakmu yg wkt itu keseringan buka sarung tp kerja minim, seminim apa ya..yg jelas tdk lbh panjang dr rok minim astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya ...

• WULWUL079

5 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu..

5 Mei 2022 diubah oleh WULWUL079

• 6 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb....

• WULWUL079

6 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb. tp aku skrg males liat kamu yg selalu begitu...

• 6 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb. tp aku skrg males liat kamu yg selalu begitu lama kali ngerespon chatku seakan memberi kesan tak ada lagi arti diriku dalam hidupmu....

• INNE351

6 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb. tp aku skrg males liat kamu yg selalu begitu lama kali ngerespon chatku seakan memberi kesan tak ada lagi arti diriku dalam hidupmu, oh sungguh terlalu ...

• LISBETH921

6 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb. tp aku skrg males liat kamu yg selalu begitu lama kali ngerespon chatku seakan memberi kesan tak ada lagi arti diriku dalam hidupmu, oh sungguh terlalu dirimu sudah menghabiskan mie kuah untuk cemilan malamku, sedih jadinya....

• 7 Mei 2022

astagahh mending ga usahhhh pake sarung tangan krn udara sangat panas, cukup cuci tangan pakai sabun dengan mengikuti instruksi mencuci tangan dng benar supaya aku tidak selalu salah di matamu yang sayu jadi gemush2 gimana aku tuh ngeliatnya ayang mbeb. tp aku skrg males liat kamu yg selalu begitu lama kali ngerespon chatku seakan memberi kesan tak ada lagi arti diriku dalam hidupmu, oh sungguh terlalu dirimu sudah menghabiskan mie kuah untuk cemilan malamku, sedih jadinya akuh ksrena pagi ini aku jadi lapar selaparnya mana kedai kopi teh belum buka jam segini....

• 7 Mei 2022

sedih jadinya akuh ksrena pagi ini aku jadi lapar selaparnya mana kedai kopi teh belum buka jam segini masih tidur karena semalam jaga pos

• ITA262

7 Mei 2022

sedih jadinya akuh ksrena pagi ini aku jadi lapar selaparnya mana kedai kopi teh belum buka jam segini masih tidur karena semalam jaga pos takut ada yang mencuri hatiqu, padahal ngarep xixixi wah sebentar lagi jam MAKSI enaknya.....

• UMAR550

7 Mei 2022

sedih jadinya akuh karena pagi ini aku jadi lapar selaparnga mana kedai kopi teh belum buka jam segini masih tidur karena semalam jaga pos takut ada yang mencuri hatiqu, padahal ngarep xixixi wah sebentar lagi jam MAKSI enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan...

• 7 Mei 2022

sedih jadinya akuh karena pagi ini aku jadi lapar selaparnga mana kedai kopi teh belum buka jam segini masih tidur karena semalam jaga pos takut ada yang mencuri hatiqu, padahal ngarep xixixi wah sebentar lagi jam MAKSI enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge

• WULWUL079

7 Mei 2022

enaknya makan gorengan di cocol pake sambel cumi sembari nikmati lagu mendung tanpo udan, aku kiri kowe kanan wis bedo dalan sing rung weruh ujunge, loh iki games sambung kata apa Javanese yg manis2..

8976 – 9000 dari 13795    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 359  360  361 ... 552  Selanjutnya Kirim tanggapan